Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

Elba1201, да это вы заразно начихали:)) хотя честно, я еще надеюсь, что глюк теста (хотя я их уже кучу разных сделала, везде что-то есть). Муж воспринял с энтузиазмом... а я в шоке полнейшем. Я ж противозачаточные пью... 1 раз выпить забыла, когда на крестины к Kamarische ездили:)

 

Блин, у меня не сходится ничего. Таблетку пропустила 21.09. ПА помню только 23.09 вечером. Когда могла произойти овуляция при забытой таблетке? в тот же день? через? через 3? но это ж явно не пятинедельный тест...

 

Elba1201, у меня сумбур в голове полный. Это ж если правда - опять жуткое пузо, упадок сил. Плакал мой выход на работу через год, годовой абоннемент на фитнес, плоский живот (ультразвук только недавно заказала), машину надо менять, как минимум одну... по хорошему - и квартиру. Звездец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, :D ой, ну раз тесты многие показывают призраки, то скорее всего это оно... А мой тоже рад, наверное, сколько бы не беременнела... и это очень радует!!! ))) Так что можешь потихонечку настраиваться на третьего погодочку... у тебя же выходит погодка? да? коляска для погодок есть, игрушек полно :Crazy: так что трат не много... зато веселья :love: ой даже не знаю... такая новость.... аж у самой как-то волнительно на душе... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201, ой, еще б в придачу третью руку выдавали и еще часов 10 в дне - и вообще круто бы было. А получается - да, погодка. Завтра утром еще раз сделаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201, у меня сумбур в голове полный. Это ж если правда - опять жуткое пузо, упадок сил. Плакал мой выход на работу через год, годовой абоннемент на фитнес, плоский живот (ультразвук только недавно заказала), машину надо менять, как минимум одну... по хорошему - и квартиру. Звездец.

Да, ладно по степенно всё будет... ))) У нас тоже на данный момент всё это надо (машину, квартира, даже не знаю где поселим малыша...) но думаю со временем все проблеммы решаться если их решать... конечно, мне самой ужасно страшно!!! :strashno: но не меньше, правильнее, наверное не больше... :think1: чем с Рихардом... а справилась же... :smilie_girl_321: и даже удовольствие получила и получаю :love: Изменено пользователем Elba1201
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"одела марлевую повязку"..."сняла марлевую,одела химзащиту")))

buko4ka, :D ну мать ты даешь))))))ну что-тогда поздравляю))обниматься не будем)))

(так,может нам еще приизерватив добавить-как третье средство после ППа и свечей))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201, ой, еще б в придачу третью руку выдавали и еще часов 10 в дне - и вообще круто бы было. А получается - да, погодка. Завтра утром еще раз сделаю...

Давай сделай... пусть будет, как будет.... а пока можешь помечтать о третьей погодке ;):P а нет так - нет... :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, вот те раз! :D Дефки, вы сговорились что ли? ;) А вообще нам сюда беременные надо, а то порожали уже все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, :hohot:

 

ДашАня, ага, пусть желающие заходят.... у нас тут карантин....)))))) беременность наша оказалась слишком заразна...

Изменено пользователем Elba1201
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201, блин, 3 погодки!!!!!! как их гулять-то собирать???

ДашАня, я не сговаривалась:))) я вообще не планировала:)

а пока можешь помечтать о третьей погодке а нет так - нет...

ну да, я тоже так думаю.

{Рыся}, ну мы предохранялись и @#$%&ами, и таблетками - а что толку:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201, блин, 3 погодки!!!!!! как их гулять-то собирать???

а как гулять... Нельке будет уже почти 3 годика, а это уже вполне "вменяемая личность" ))))) А Элинка и малышек в коляске для погодок ... Элинке будет год и около 8-9 месяцев... рожаешь летом это тепло и хорошо... малыш спокойно спит в коляске всю прогулку или поглядывает по сторонам на весёло-бегающих и играющих сестрёнок... :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201, как ты хорошо описала:))))) дай-то Бог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, Вот это новости!!!!!! По мне так это не призрак, а самый настоящий положительный тест. Правда, у нас беби-бум :D

Ой, девочки, а я просто ПАНИЧЕСКИ боюсь еще раз забеременеть :confusion:

 

Infinity_oks, ничего себе! я б Максиму года 4 дала :))

Он правда немного старше выглядит, но не на 4 года :D фотка такая получилась :D

Счастливые вы :)) надо мальчика рожать. А то у меня Линка наоборот гораздо беспокойнее Нельки получилась и много кричала. Да и сейчас вот время спать, а муж ее укачивает :(((

А у меня Макс мне жару давал ого-го, я еле живая ходила первые месяцы от усталости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity_oks, и я панически боюсь... правда...

надо мальчика рожать

Это я так написала?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, поздравляю!!!! сил, удачи и главное здоровой и легкой беременности)))) я вот чето никак заразиться не могу пока, ну да убедишься, обчихаешь меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, поздравляю!!!!

очень хочется спросить, с чем?:))) спасибо:))

 

Anna8119, так а ты тест сделай - может ты уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе еще кое что напомню)))))

snapback.pngAnna8119 пишет:

ОльгаКрона, ура!!! а первая ловлю)))) спасибо!!!!

первая и единственная :)))

вот тут ты наверное и перемазалась в заразном чихе от девченок))))

Изменено пользователем Anna8119
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может кто-нибудь помочь прикинуть срок? а то мне кажется, вообще как-то не реально такой тест иметь, должен был бы ярче быть

 

Anna8119, ой, не, я тогда еще "тьфу-тьфу-тьфу" подумала:)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ого-го!!! а тест-то нормальный такой. явная вторая полоска....тихоньку жму твою отважную лапку))

Че-то у меня глаз задергался....Когда ППА, то понятно - это как русская рулетка,но противозачаточные....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

....тихоньку жму твою отважную лапку))

меня не спрашивали...

но противозачаточные

тоже их принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, а что тебя смущает, слабый тест как раз может на 10-11 ДПО появляться, те О в желтой зоне графика 19-20 сентября была наверное.это же извесно, что у ок нет 100% защиты, даже если ты не пропустила бы ни одной таблетки

 

И вообще, ЖИЗНЬ - великая силаи никакие @#$%&ы, ППА, ОК от нее не защищают - разве что чай вместо секса))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, у меня желтая зоня на 1 октября! а 21.09 3 недели назад было. Для 21 дпо как-то тухло. Но это и не 10-11. У меня такие день на 14 обычно... пойду сравню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, не просто ошиблась, я имела ввиду 19-20 ДЦ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, сравнила. Похоже вообще на 11 дпо с Линкой. Т.е. 30 сентября?? лажа. ПА последний за неделю до этого был. Что-то тут не чисто. Глюк, наверное, все-таки??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, я аж подавилась...ой,извини дорогая,но на глюк не похоже,да и ты так не ориентируйся,в каждую Б тесты разные!

 

buko4ka, овуляция могла произойти в любой день потом!усе,механизм нарушен

 

так девочки,все активно сидящие в данной темке сделали тесты!!!тут бродит какой-то вирус)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня не спрашивали...

ага... а тихонечко с мужем всё равно мечтали о "ещё" ;) Сейчас просматривала твою страничку, предыдущий цикл.... (там и прочла, написанно не так давно :Crazy: ) фотки бесподобны :love: столько позитива получила :kiss2: Да, братик вам точно нужен, хотя и ещё одна принцессочка тоже не плохо, тем более такие красивые доченьки получаются :girl_in_love_2:

 

Infinity_oks, ой... :confusion: забыла написать о Максе и Макаре..... Такие милые мальчишки. По Максу видно, что он такой затейник, сорванец ещё тот... :girl_bye: А Макар серьёзный мужчина, такой вдумчивый... :think_1: Красавчики! :kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...