Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

buko4ka, не. мы @#$%&ами пользуемся и пока слава Богу не рвалось ничего...Для меня сейчас Б была б просто катастрофой - много ещё дыр в организме подлатывать, подлечивать.

Что касается овуляции - так в любой день по идее может быт ь...А что за препарат? для кормящих?

Elba как самочувствие? токсикоз зараза накрывает???

Изменено пользователем -Марго-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, Elba1201, Nastuwka, поздравляю!!! :flower:

"одела марлевую повязку"..."сняла марлевую,одела химзащиту")))

И я тоже :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сделала тест - пустой!! что это за приколы такие?! чего дальше-то делать? все? расслабиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, может ты воды напилась??сделай еще!парочку разных...ну тест такой беременный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ВААааау!!!! Думается мне, что это ОНО САМОЕ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, не, воды не напивалась, делала утром.

Ничегошеньки не понимаю. На всякий случай до выяснения отменила противозачаточные.

Мыльный_пузырик, мне вчера тоже думалось, а сегодня уже нет.

А что за препарат? для кормящих?

Чарозетта, да, для кормящих.

ага... а тихонечко с мужем всё равно мечтали о "ещё"

конечно мечтали. Но хотя бы через пару лет. Хотя сегодня мне вдруг стало ужасно грустно:(((

 

А может малявка закрпиться не смогла? по идее на это и нацелен препарат - меняет эндометрий чтобы даже в случае успешного оплодотворения никто не закрепился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, да и эти таблетки для кормящих вообще лотерея,там не то что пропустить,там достаточно позже выпить,чтоб отправиться в РД))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, да, я уже тоже начиталась:) написано еще, что надо строго в одно время пить, а я как встану - то в 7, то в 10. Но отрицательного теста это не отменяет:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ну я даж не знаю,на том тесте даже не призрак...сделай еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, у меня только очень галимые остались. Надо нормальных купить. Наверное, в понедельник сделаю, если месячные не польют. Блин. Мне б да или нет, но однозначно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, я тоже Чарозетту пила. В инструкции, которая к таблеткам прилагалась, было написано, что эффективны в течении первого полугода после родов, а потом снижается. И да, при их приеме О. происходит, но процесс оплодотворения, а затем и имплантации подавляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, короче,в свете новой инфы о таблетках-ты беременна!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, да мы первые полгода за счет "пронесет" предохранялись:)) и тоже 100%:))

Nastuwka, а чего тест тогда отрицательный???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, мы первые 4 месяца вобще не предохранялись, потом 3 я Ч. пила, потом месяца 2 с @#$%&ами. А теперь опять ППА :Crazy:

В прошлом цикле задержка была, я тесты спецом не покупала :D Пронесло. И, главное, не научило ничему. Опяьт ППА :confusion: .

 

buko4ka, а сдать ХГЧ возможность есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, да?!может хгч??!ну сделай хоть те фиговые тесты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, да ну тесты очень фиговые, их разве что для развлечения можно делать.

lisyon@, ого как вы:))) похоже, ты следующая с полосатым тестом:)) нет, хгч нет возможности сдать - некому. Только по направлению врача, но очень редко врач такое дает. Да и поздно уже - он через 15 минут домой уходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, и правильно - не накручивай себя.... Уверена, что у вас всё нормально. Вот ещё тебе для успокоения http://www.happy-gir...rum/post/26403/

 

Elba1201, спасибо. Статья и правда успокоила))

 

 

Нет, пока не была... вот тоже, думаю, как и Nastuwka, ... а вдруг двойня... в роду у нас были по маменной линии... возраст... говорят же после 35 лет шансы повышаются... ну мне до 35 каких-то два года Даже не знаю когда пойду... мож на следующей недели

Удачи!!!! Знаю, что после 35 повышаются шансы на двойню, но тут уж всё по воле Божьей :sorry:

 

 

Infinity_oks, ну какие мужчины!!!!!Красавцы!!!

 

buko4ka, блин, я только один день сюда не заходила, а тут уже такие новостя!!! По мере чтения страниц, у меня то прерывалось дыхание, то наоборот))))) В общем, бери хороший тест, ждем новых результатов!!!

Изменено пользователем Kamarisha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, поди ты расстраиваться! Может отрицательные глюканули! ;)

А я с месячными! Ура! :D Тоже беременности пока боюсь! :mamamia:

А теперь подскажите. Года через три-четыре планирую родить еще. Чем лучше предохраняться - спиралью или ОК? Смущает в ОК столь их длительный прием... :think1: А в спирали - что может сместиться от поднятия тяжестей (дети - это же тяжести?) и наступит беременность... Хотела поговорить по этому поводу с гинекологом, но она в отпуск ушла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, я вот вообще тоже планирую года через 3-4 родить. Посоветовалась с врачом и решила пока мини-пили принимать, а потом имплант ставить, чтобы не забывать таблетки. Но теперь вообще задумалась, зачем так долго ждать:))) может, годик попринимать таблетки и хватит? Ну или 2. И по ходу смотреть. Спираль страшно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, я тоже склоняюсь к ОК... Тем более, пишут же что после их длительного приема возрастает вероятность двойни))) Хотя фиг его знает что там влияет на двойни :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, зачем тебе двойня?? не, ну правильно. если долго сдерживать яичники и не давать овуляции происходить, то когда наконец дадут, она выдаст все в двойном объеме.

 

Kamarisha, да ну что их ждать. я уже уверена, что не Б. блин. каждый день потрясения:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, понравились погодки :D Но повторить еще раз две беременности подряд я не решусь :sorry: А так бы двоих зайцев одним махом - девашки вместе расти будут и пацаны тоже парой :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, а, так у тебя еще и мальчики?:)) а я б снова погодок хотела, наверное. Но только с разницей побольше, почти 2 года. Хотя не уверена...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, да ну,двойня это трудно,в физическом плане их тяжело выносить в большенстве случаев...да и блин,4 детей!это реально надо частный дом и микроавтобус)))

buko4ka, а я че то думаю Б...положительные тесты редко врут,я когда-то читала-может соврать отрицательный,а положительный почти всегда правда...у тя вообще нервы железные,я б уже 10 тестов сделала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и блин,4 детей!это реально надо частный дом и микроавтобус)))

ну вы-то уже недалеки:) а Эльба так и уже:))

Nastuwka, да я просто уже решила, что не Б... да и тестов у меня больше нет.

Я вообще не понимаю, как может быть сначала плюс, а потом минус. Так только в случае выкидышей по мне так бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...