Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

Elba1201, тунец точно можно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, Спасибо! :flower: Вот с вами тут поделилась ... 5 минут!... и идея к ужину :girl_bye: , а то целый день ничего в голову не лезло......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самой макарон захотелось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201, как самочувствие??? Посмотрела твои фото в профиле - красотка!А дети как с обложки! :flower:

Мыльный_пузырик, ну....2 недели спустя после 2-х родов было б как-то странненько ещё спиногрызов хотеть :Crazy:

Nastuwka, токсикоз зараза не накрывает???? :Hello: держись, друх!Кстати, почитала про прививки что ты пишешь...У меня у обоих детей только одна прививка сделанная в роддоме БЦЖ, всё, больше ничего не делали пока)))

 

Девочки, интересное это дело))) планирование)))Я до 21 года вообще детей не хотела, а потом когда первая неожиданная Б закончилась выкидышем и чисткой -всё, накрыло)) :D Когда родила Федьку, напланировала себе, что ещё двоих с разницей в 3 года рожу. Ага, щаз. Теперь, когда у меня их двое, разнополых, уже как-то и не тянет совсем. И конечно хочется быть молодой мамой своим козявкам. А вот с грудничком возиться чего-то не прикалывает совсем, чем они старше,тем мне с ними интереснее и проще в бытовом плане.

Но теми мамами кто решился на третьего да ещё с маленькой разницей - восхищаюсь. По сути так и удобнее сразу их всех вместе растить.

Вот мои чебурашки

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем -Марго-
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Марго-, чудесные детки :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, я работала инструктором групповых программ.

Nastuwka, вот и у меня так же - либо сделать так как я сказала, либо никак! На крайняк посоветоваться со мной и получить добро! Свекровь к нам заезжает редко и самоуправством не занимается, а вот моя мама любитель этого дела! Ругаемся из-за этого страшно!

-Марго-, скорей бы и мои уже такие выросли! :D Мне тоже интересно с годовасями и старше :sorry: С Дашей уже можно более ли менее договориться, а че хнычет Аня непонятно! Вроде бы поела, сухая, погремушек куча. А она недовольно мычит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, я вот маму уже давно приучила,что лучше не лезть,а вот свекровь...ну они такие простые-мол мы ж родня!а потом за глаза обсуждают,и я это прекрасно знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, классная работа!!!

 

Nastuwka, как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанталь, ой,я сейчас в таком настроении,что могу жаловаться и жаловаться))

Мне кажеться что у детей энергии в 1000 раз больше чем у нас...сегодня вот,минут 20 убирала на кухне,дети были в гостинной,ну думаю вроди как ничего опасного там нету,пускай играют,заходить не буду...захожу,Андрей снял памперс с себя,снял памперс с Глеба,и короче Андрей обписял уголок,Глеб пол...я просто как-то так расстроилась...уже просто надолело-убирать по 10 раз в день,стирки вечно горы,все свеженькое приготовить...депресия у меня что-то))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, с Аней попроще сейчас. Она вторая, все аскому на желточки для Даши с 3-х месяцев сбили (а так же яблочный сок в месяц и манная каша в три). Сейчас никто меня прикормом не терроризирует,т-т-т :) Но намучилась я тогда с их советами порядочно! Особенно с горшком! :Laie_:

Шанталь, Работа действительно классная, оплата не очень :( А так могла пользоваться бесплатно всеми прелестями спорт клуба - бассейн, сауна, минус 50% на массаж :D Утром две группы, вечером две-три. Днем абсолютно свободна! Вроде и работала, и дом-приготовить успевала! :)

Elba1201, Про макароны. Мне нравятся еще по-флотски. Макароны смешиваешь с жареным с луком фаршем. :) Кстати, про фарш. У мамы скоро день рождения. Мы подарим ей электромясорубку. Уже доставили. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а по мне самый лучший момент когда детям 10-12 мес. они улыбашки-понимашки прелестные...а не психи капризные))))))))))))

а уж что Света щас-хоть убейся))ну канешно не постоянно-но хватает что и раз 5 в день хоть убейся когда воет. и Игорь уже добавляет-тож как не по его-так ппц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

детям 10-12 мес. они улыбашки

это ты о каких детках????? мне Линка гораздо больше Нельки мозг выносит. Вообще невероятно!!!! иногда придушить кого-нибудь хочется:(( жду, когда ж перерастем. Нелька меня в год тоже очень с ума сводила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, это я про своих)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, с Аней попроще сейчас. Она вторая, все аскому на желточки для Даши с 3-х месяцев сбили (а так же яблочный сок в месяц и манная каша в три). Сейчас никто меня прикормом не терроризирует,т-т-т :) Но намучилась я тогда с их советами порядочно! Особенно с горшком! :Laie_:

ооо! это точно про нас!!!

мне, когда Ева родилась, совсем житья не было - так мне мама с бабушкой нервы трепали... зато сейчас такая красота - вообще не лезут :)

 

еще раз повторюсь - классная работа, тем более с такими привилегиями :)

я работала психологом в детском саду, и немножко воспитателем - тоже мне нравилось, но начальница у меня была бабка-маразматичка))) весь кайф портила, ну и оплата :girl_cray::mamamia:

поэтому, узнав о Б (первой) почти сразу ушла оттуда :)

 

Nastuwka, держись!!! постоянная уборка - это да...кошмар...

 

{Рыся}, у меня недавно Радуся розеолой переболела, так я тебя вспоминала - ведь благодаря тебе я узнала о существовании такой болезни, а то б и не знала, что думать...так что спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, специально для тебя, стибренное на просторах интернета! :D

Наша мама громко плачет,

Потому что все свинячат!

Тише, мамочка, не плач!

У других такой же срач!

 

buko4ka, и мне частенько придушить желание появляется! :(

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Наша мама громко плачет,

Потому что все свинячат!

Тише, мамочка, не плач!

У других такой же срач!

 

ой, супер!!!

продолжу)))

 

мама спит, она устала -

это я ее достала,

но не буду унывать -

буду папу доставать!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанталь, )))))а то бы так и давала бы сначала АБ а потом антигистаминные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D еще стыбреное....

Дети спят... они устали.

Вот и я стирать не стала.

И к плите не подхожу.

Я упала и лежу.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джайва, :D Поставила себе такой статус в одноклассниках! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, если б дети спали от того, что устали. А то обычно с криками уложенные:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, не знаешь почему так? Почему дети, когда хотят спать не засыпают и орут? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, ну если хотят и не засыпают - чаще всего от перевозбуждения. Но у меня Нелька часто не хочет спать когда надо. Просто не хочет, не устала. Т.е. ей одного сна уже многовато, а вообще без сна она не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, просто у меня сейчас Аня капризничала. Минут пять поорала и заснула сладко. :think1: Надеюсь, что и долго! :D Так люблю, когда днем они вместе спят! Но они меня так редко балуют! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, а, ну мелкие так часто делают. У меня Линка до сих пор себя так ведет, как малышка.

Ой, не говори. Я свои учебники уже в глаза недели 2 не видела:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, А на кого ты учишься? Это второе высшее? Я хочу тоже учиться, но никак не определюсь куда. Есть два варианта. Первый это журналистика. В школе обожала писать сочинения! Второй - институт физкультуры (уже есть фитнес-факультеты). Все таки доверия ко мне, как к тренеру со стороны клиентов добавит. А то у меня одни семинары и конвенции в плане спорт образования...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...