Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

Anna8119, ну это же мини-пили, у них действие совсем другое. их и принимать надо без пауз. Читала, что отсутствие М при них - либо беременность, либо наоборот очень хорошая защита из-за отсутствия овуляции. 2 противоположных варианта. Про твой хгч - я б дучше тоже побыстрее сдала, пусть и в другом месте. А когда в инвитро будет готов результат? 94 - по мне так нормальный хчг.

Мыльный_пузырик, бедненькие!!! поправляйтесь скорее!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, наши мужья одними фразами говорят!!! У моего тоже есть "железный" аргумент - ты же мама! :D Отвечаю - а ты папа! Говорит, ну сравнила! Но после воскресной бани, я уверена, что он не лучше, но все же справляется с девашками! Так что теперь не отвертится! :Dbuko4ka, А тесты больше не мочила?

Anna8119, как "оперативно" работает лаборатория! :D Такой важный анализ и 5дней ждать?! У нас на следующий день ответ дают.

Мыльный_пузырик, Поправляйтесь! У вас только сопли? Мои деффки недели три с соплями ходили - друг на друга пару раз перекидывалось :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, и я говорю "а ты папа":)) но мой тоже справляется, надо только четко указания дать, чем заниматься, когда, когда спать уложить, когда и чем покормить - и все осилит. Тем более днем я уже давно никого грудью не кормлю, так что мы равны:)

Не, тесты больше не делала. У меня нет ощущения, что надо. Ту пропущенную таблетку тест и тогда бы показал, а больше я не пропускала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, ухх, банька - здорово! Я тоже уже года 3 мечтаю туда сходить))

 

 

 

О, а у меня муж если с малявками посидит, то начинает ныть, как сложно. Но когда я говорю, а какого мне, он отвечает - ты мама, тебе легче :((

 

 

Во-во, у мну так же..блин, и откуда мужья берут такие фразы? Их этому ещё в школе что ли в тихаря учат?))

 

 

Nastuwka, да я почитала в интернете. С этими таблетками да еще и при ГВ все что угодно может быть. М вообще может не быть. Совсем. А могут быть нормальные. короче, все что угодно. Поэтому задержкой это едва ли стоит считать. Только странно, что в сентябре были нормальные М, а потом вдруг пропали куда-то...

Когда я в свое время принимала мини-пили, то у меня вообще с месячными черти что происходило. Как только начала принимать, то через месяц мазня началась где-то всего лишь на пару дней, а потом и воовсе М прекратились, короче была как Б без М только не Б :Crazy: Но вся эта бодяга мне не понравилась, так как я считаю, что М все же должны быть и я прекратила пить таблетки. Теперь вот думаю,что снова начну с мини-пили, но только уже с тех, которые не подавляют М. Хотя с кормлением, эт сложно((

 

Девочки, мой малявка заболел((( Блин как боялась этого, в итоге случилось все таки, доча заразила все таки, ей маску не напялишь, то и дело целоваться лезла к нему((( Теперь сына с жутким заложенным носом, нечего толком не помогает, эх...

Мыльный_пузырик, держитесь!!!Пусть всё быстрее пройдет. Хотя, я уверенна, твой малыш ещё быстрее всех на поправку пойдет, ты ж его грудью кормишь. У меня доча заболела, когда ещё на ГВ была, так мы с мужем ещё неделю болели, а она выздоровела уже на следующий день. Грудное молочко - лучшее лекарство!!

Изменено пользователем Kamarisha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ну нервы! Я бы после твоей ситуации весь месяц их бы делала! :D Но сейчас я бдительна в предохранении! Если против второй скорой беременности я не была против(оттого и предохранялись кое-как), то сейчас я четко знаю, что пока рожать не хочу! И аборт делать не хочу.

Нас с мужем пригласили на ДР его друг. Вечеринка в ковбойском стиле. Уже всю голову себе сломала в чем идти! :think1: Перелоплатила всю свою одежду! Один плюс - в шкафах убралась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я как-то не особо боялась беременности,какая то я в лыжи обутая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я как-то не особо боялась беременности,какая то я в лыжи обутая)))

))))) А я тоже не боюсь ни новой Б, ни трех детей :D Просто пока ещё очень остро вспоминаются сами роды, когда я думала, да ну на фиг - это же ТАКАЯ АДСКАЯ БОЛЬ!!!Чтобы я ещё раз! Да хватит с меня!!!!))))))

У меня сейчас муж вечером с работы приходит и видит кака я никакая, говорит - ты, наверное, и третьего уже совсем не хочешь? :D Я отвечаю - а разница? Ну два ребенка - дурдом, ну три - такой же дурдом :D :D Так что тут дело не в количестве, а в том, что без бабушкиной помощи реально трудно думать о своей трудовой занятости вне дома. Это либо я полностью и ВСЕГДА с детьми, либо (если их поменьше) я их куда-то ещё могу пристроить и подумать о своей работе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, Каждому свое :D Вы третьего то хотели и не через пару лет, а уже след. Осенью! Я просто не чувствую в себе сил на третьего погодку. :sorry: Если бы, как ты ранее тут писала, узнал о Б, а через 2недели уже малыш в кроватке лежит - подумала :D Ну и еще очень свежи в памяти мои беременности и колики! И, кстати, зубастого мальчика Глебушку с восьмерочкой!

Изменено пользователем ДашАня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и откуда мужья берут такие фразы?

ну мой, мне кажется, видит, что дети мне больше доверяют и больше меня слушаются. Ну так и конечно. Но только он не понимает, что это не автоматом к званию "мама" прилагается, а добивается тяжким трудом:))

начну с мини-пили, но только уже с тех, которые не подавляют М

Эт где ты такие найдешь?? я начиталась про мини-пили - они все абсолютно одинаковые. Только они не то чтобы подавляют овуляцию. Нет. Просто она сама не происходит - а им все равно. Но такая ситуация меня тоже не радуетю Лучше нормальные месячные, чем раз в 2 недели мазня. Я вообще не знаю, чего ждать. Блин, неужели люди ракеты запускают, на марс летают, а нормальное средство предохранения придумать не могут??

ДашАня, а чего толку их делать? не хочу пустыми любоваться:(( ковбойский стиль - это круто:))) удачи тебе в поиске:))) покажи потом ваши костюмы!

 

А я теперрь третьего тоже не боюсь:))) до этого "полосатого" теста с ужасом об этом думала, а сейчас нет. У меня сейчас, конечно, другие планы, но если они вдруг поменяются - пожалуйста!! недавно разбирали документы и нашли открытки с фотками новорожденными Линки и Нельки (из роддома на память). Блиииииииннннн.... такие ощущения незабываемые!! ну хоть десятерых рожай!!! а то, как я их рожаю - так у меня роды как праздник:))) только вынашивать тяжеловато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamarisha, ой,я родов жутко боюсь,но боль,то само собой,но у меня был,как сказал "вториная родовая слабость",ну короче схватки прекратились,на свой страх и риск,врач сам открыл шейку,завернул ее че то там за головку ребенка,а потом всем отделением выдавливали из меня ребенка(ну а как тужиться без схваток!)а потом я прочитала,что в таких ситуация очень часто примеют вакуум-экстракцию,а я боюсь всего этого...и врач мне тогда сказал,что конечно большой ребенок осложнял ситуацию,но дело не в этом,короче боюсь повторения.

ДашАня, аа,спасиб! :flower:

 

Девочки,а я реально сама себя шокирую,хочу мальчика!!!реально понимаю,что хочу еще мальчика...привыкла видать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, даааа, у нас ток нос заложен, они даж не вытекают, просто внутри хрюкает и заложен...сказали капать аквамарисом, каким то образом отсасывать сопли, ток как ума не приложу, не отривин-аспиратор, нечего не помогает, и после отривин в носик капать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик, у нас так было,нифига не отсасывалось,потому что соплей там не было,ходили к лору в месяц,сказал нам,что у таких деток бывает отек слизистой в носике,и вот у Глеба еще была-узость носовых проходов,постоянно капала хьюмером,и как-то месяцам к 3 прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик, у нас отривин-аспиратор. Купила совсем недавно, когда из-за соплей дети по очереди раз в полчаса за ночь просыпались. Конечно, сопли он не лечит, а вот высасывает их хорошо ( моими стараниями, конечно). Я тоже сначала Аквамарисом капала, а потом Назофероном ( в России есть же такие капельки? ). Многие Називин детский хвалят. Может к детскому лору показаться?

Nastuwka, а я за девочку тебе :) Пусть разбавит твою мужскую компанию! ;)

buko4ka, муж сегодня себе шляпу купил, а , скорее всего, ограничусь джинсами-рубашкой-сапогами. А так хотелось в платье и каблуки нарядиться! Сто лет не марафетилась! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, а почему решила в платье не наряжаться? ну в ковбойское:) и сапоги со шпорами - самое то:))

Nastuwka, а я тоже за девочку. дочка маме нужна! каждой маме по дочке:)) кроме того, вы все равно за 3 дня до овуляции свою красавицу зачали:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, Это нужно новое платье покупать и сапоги. Накладно и не когда :( В моем гардеробе под ковбойский стиль только джинсы подошли (я погуглила что это такое). Ну и ладно! На фиг каблуки, плясать удобнее будет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, ну да, тоже хорошо:))) главное - проветриться!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх!ну уговорили))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, я тоже тебе за девочку! Ты чего, бантики, платишки - класс! Плюс помощница в будущем. В общем, надо разбавлять вашу мужскую компанию.

Изменено пользователем Kamarisha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерашние мы :)

Ссылки скрыты.

А это задумчивая Аня. Думает орать или не орать? :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, слушай, какая красота!!! ттт. Вот это глазищи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, дочи - красавицы. Даша уже с волосиками)) У Ани и правда такие глазки - отпад!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, Kamarisha, спасибо :m0591: И ведь не старались с мужем, а она такая к нам пришла! :) У Даши, кстати, волосики уже ложатся, а то торчали вверх, как у одуванчика :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, да, еще, кстати, хотела отметить Анину прическу - шикарная!!! В годик уже косы плести будете:)) а еще смотрю на нее - и не верится, что такой ребенок может плакать! Кажется, она всегда такая серьезная:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, вот у нас по ходу так же((

ДашАня, у меня тоже аспиратор отривин, но толку нет, видимо и соплей нет тоже, вчера были у врача, на что она сказала что малыш болеет....только горлышко у него чистое, нет ничего кроме заложенности, выписала антибиотик....может я непутевая, но я его не даю сыну..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня,девочки крассавицы! :) а Аня просто модель!!!!! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...