Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

Всем привет :Hello: примите новичка :reverans: 8 сентября родился наш малыш Максимка, любимой доченьке уже 1 год и 8 :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с отличным хгч! ура!!!

Изменено пользователем -Марго-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, урааа!!! У нас ещё один пузатик!!!!))) Ань, поздравляю!!!!! :flower:

 

Блин,у меня сегодня депрессняк, мало того что я вымотанная по полной программе, так ещё и монстры пришли(((Ну вот их-то мне точно и не хватало(( Воббще, злюсь на все, что под руку попадется((

 

Ооо, вспомнила про котика))) Эхх, я сколько своей не долблю каждый день по 100 раз - НЕ ЛЕЗЬ К КОШКЕ, ОНА ТЕБЯ НЕ ТРОГАЕТ И ТЫ ЕЕ ТОЖЕ! Нет же, лезет к ней то целоваться, то обниматься, то просто угарно за ней по бегать..мне уже реально порой кошку жалко, так как..ну не любит она у нас конкурентов, т.е. детей. Она 6 лет жила у нас одна, я ее как ребенка баловала, а тут появилось сначало одно чудо, потом и второе)) Ну ладно, она это приняла и старается обходить детей стороной, но моя мадемуазель чем старше, тем все больше ей надо эту кошку подолбить... блин, я уже не реагирую на царапины у дочи, но боюсь, что кошка ей по лицу долбанет, так как Алисия ну так и норовит лицом в кошачий мех зарыться..Я сама всю жизнь обожала кошек, а тут глядя на дочину полнейшую восторга реакцию, сразу слова мамы вспоминаю - ты ее ещё в задницу поцелуй :Crazy: :Crazy: :Crazy: вот чувствую, скоро настанет мой черед такое говорить :Crazy:

 

я Мама))), привет! Присоединяйся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я Мама))), ого, какие люди!!! а еще помню, как вы доченьку планировали:)))

Kamarisha, монстры?? природа сама тебе подсказывает, что пора:)) у меня до сих пор их нету!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, Ты меня и заразила, когда я планировала первую доченьку. Помню я собирала чихи и ты на меня удачно чихнула))) ну а потом когда у тебя уже родилась Нелечка, я еще ходила Б. ты вроде бы уже за вторым собиралась, я тебе твой чих и отправила обратно :D и ты за Б :D вот такие вот чудеса :D

 

Kamarisha, Привет :Hello: с удовольствием :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я Мама))), да, но я как-то совершенно пропустила, что вы тоже второго планировали!! поздравляю, кстати, с опозданием с рождением сыночка!!! как справляешься?:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

природа сама тебе подсказывает, что пора)

Ага, чтобы я потом вообще чокнулась?))Неее, мне нужен перекур! И вообще, чем дальше, тем я больше думаю - мож и двоих уже достаточно?

Изменено пользователем Kamarisha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :flower:

 

я Мама))), привет!поздравляю! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamarisha, ну ты ж сама недавно писала, где двое, там и трое:))

нее, я даже в кошмарном сне не могу себе представить, что у меня больше не будет детей...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ударим по демографическому кризису!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, :)))) а вы за 4ым когда?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, да тут хоть 3 родить,блин,я вообще паникер жуткий!как только узнаю о Б,жила бы в кабинете узи с врачем за руку,думала хоть третий раз поспокойней буду,куда там,только кольнуло где-то....аааа,все!бежим к врачу!я вообще в некоторых вопросах того...муж ржет надо мной,я встаю каждый день около 5,кормлю Глеба,и мою все в квартире,непременно унитаз,ванну и все раковины...и до сих пор Андрею стерилизую посуду,короче делаю кучу дурной работы,а когда родился Андрей,я нашего педа затероризировала...клинит меня иногда

 

я вот слушаю,некоторые знакомые 1-2-х месячных деток оставляют родителям на целый день почти,я Андрея если оставляю,пишу инструкции письменно,и все равно все сделают не так!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,я встаю каждый день около 5,кормлю Глеба,и мою все в квартире,непременно унитаз,ванну и все раковины...и до сих пор Андрею стерилизую посуду

ух ты!! тебе цены нет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, да у меня пунктик чистоты,я моюсь три раза в день,если где-то нет душа,все-я не еду,это у меня от папы такой сдвиг,я так хорошо помню в детстве,мы вставали утром,и пока не вымоем всю квартиру(включая выбивания ковров)мы не завтракали!травма детства)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, а у тебя кожа не пересыхает от мытья? я только в душе на 5 минут больше проведу - и всеееее, чешусь вся:(( и где ты столько времени на душ берешь?? с кем дети?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, утром-когда спят,я щастливая мать,у меня дети спят до 9! :) днем-пару минут-когда спят,и вечером-когда спят))да дело не только в мытье,мне в душе...как то легче,прям энергию черпаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, привет))) спасибо за поздравления :)

 

buko4ka, да ты что :D мы не планировали :sorry: это был сюрприз :D на новый год узнала, вот такой подарок, вообще не ожидала, т.к. все соблюдали :D оказалось потом, что овуля была поздняя, испугалась ЖУТКО!!!! спасибо кирушки "" ДашАнЯ" если бы не она...... сошла бы с ума, огромную поддержку от нее получила :girl_mad:

 

 

Пока справляюсь, не знаю что будет дальше, но на данный момент все круто, вот только доча очень ревнует, стала драться, может стукнуть Макса, или когда он на руках, то тащит меня куда ни будь, лишь бы забрать меня от него :reverans: получается что с сыном провожу мало времени, ни столько сколько с дочей :cry: мне его так жалко, как посмотрит на меня глазками грустными :cry: стараюсь каждого не обделить вниманием, но............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, вот и я после душа, как новенькая! Если чувствую, что силы на исходе - бегом в душ и все опять в порядке! Ты встаешь в 5 утра на кормление и больше не ложишься??? Молодец ты в плане уборки! А я могу неделю ничего не мыть, а потом вылизать все! Или наоборот, постоянно что-то тереть! Во общем из крайности в крайность!!!

buko4ka, по поводу драк! Я абсолютно с тобой согласна, что драться учить специально не нужно! Но мне как-то неудобно делать замечания чужим детям! :sorry: Буду учить Дашку убегать, как Андрей Nastuwka, :D чудесный вариант!

я Мама))), привет! Не теряйся!!! Тут мы уже все писали, что максимум времени, пока младший совсем мелкий, стоит уделять старшим, так как малому что сейчас нужно? Покушать, укачаться. Он не умеет ревновать. :sorry:

Anna8119, как же я за тебя рада!!! Класс! Поздравляю!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, -Марго-, Kamarisha, Nastuwka, ДашАня, Спасибо!!! ОХ так долго я к этому шла (еще год назад задумала)))), что уже смешаные чувства..... ну да проблемы у нас конечно не из-за детей. а из-за родствеников и съемной квартиры, которая жирет по 40 тр в месяц, из-за этого и выходит от зп до зп, у нас, если посмотреть, нет ни одного знакомого кто в съемной кв живет, тем более семейные пары, тем более с детьми - такая жопа тока у нас персонально. Наверное гормоны шалят, плакать хоца, всех жалко :Crazy:

Изменено пользователем Anna8119
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, у вас тоже обязательно будет своя квартира! Дети - это не только счастье, но и огромный стимул к этому! У нас своя квартира, НО будь одна Даша мы бы пока и не задумывались об расширении жилплощади! А теперь я знаю, что максимум год и мы переедем в большую просторную квартиру! И за мальчиком! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, только в Москве это на грани фантастики, накопить и купить, ну у нас цены правда космические. столько миллионов нам и вдвоем не заработать даже на однушку)))) а с детьми, нам не то что ипотеку, нам обычный кредит не дают - иждевенцы говорят)))) у нас из обеспечения только иномарка 2005 г))) смешно....

Изменено пользователем Anna8119
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, мы тоже в схемной квартире с детьми:) а кредит на квартиру нам не дают, потому что муж уже машину в кредит купил. Я эту машину ненавижу уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, да, у нас с этим попроще :sorry: В Москве, наверное, квартиры только по наследству остаются. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я Мама))), а что тебя так напугало?? они ж все такие зайки. И - как по мне - сейчас утебя самый сложный период. Дальше будет только легче!! Держись:)))

Буду учить Дашку убегать

убегать?:))) тогда лучше с достоинством уходить:))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, Вот и нашли альтернативу дракам :D Еще раз убеждаюсь, что коллективной ум рулит! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...