Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

Мыльный_пузырик, не пропадай!! мы с тобой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик, трудно! А твои или его родители помощники или помощники никакие? Мой уезжал в командировку на эти выходные (утром субботы уехал, вечером воскресенья вернулся). Грустно было + я себя накрутила! Отправились с детьми гулять вечером субботы, все парами, коляски с мамами-папами и мы втроем... Даже в парк не пошла, а на центр.проспект, чтобы среди людей быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Теперь я с вами! :flower:

На узи сказали 1 плодное яйцо, на контроль 14 ноября! Будут погодки! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRYNISA, Поздравляю!!! :flower: Я так понимаю, вы планировали погодок? Какая разница будет? Совсем маленькая, если младше-старшей почти 4 мес!

Изменено пользователем ДашАня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

IRYNISA, по моим подсчетам, годик примерно? :))) поздравляю с малявочкой!!!

Изменено пользователем buko4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, куда ж я от вас!!!!!!! Вы мое спасенье!)))

ДашАня, свекровь может взять к себе дочу на вечер раз в 2-3 недели...а моя мама если попорсишь, придет посидит, а вот сама канеш желание не проявляет, да я и не прошу...лучше сама потихонечку справлюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, buko4ka я думаю что и ПДР будет +-1 неделя,

да!мы очень хотели ребеночка! Просто мы знаем что такое не получается и какое счастье, когда малыш сопит в кроватке. Поэтому решили положиться на Волю Божью.

 

спасибо за поздравление!!! :D

 

Девчонки, скажите , вот не прошла флюорографию в этом году. Ко мне будут вопросы при постановке на учет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик, мне кажется, я б всех звала:)) не чтобы помогли, а чтобы с людьми поговорить хоть:))

IRYNISA, а тебе понравилось летом рожать? мальчика хотите? а можно спросить, почему с ГВ завязали? про флюрографию не знаю, я последний раз ее лет 8 назад делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRYNISA, молодец! смелые какие)) У меня когда дочкой беременная пришла то да, спрашивали про флюшку и потом как родилась из детской поликлиники уже звонили, но мне её некогда делать было))) так и хожу без неё))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRYNISA, Поздравляю!!!У нас тут есть народ с одногодками!!! Легкой Б, будем вместе ждать наших деточек))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRYNISA, поздравляю с беременностью! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRYNISA, с Беременностью))а про флюшку:у нас вообще то это дело достаточно строго,но ко мне в ЖК не привязывались. со СВетой у меня уже не действовала флюшка-но меня никто никуда не послал-я сразу объяснила что не ходила на флюшку потому что боялась что Б(она как раз кончилась за месяц до наступления Б)). ну а когда с сыном на прием первый раз пришла и стала записываться тоже объяснила в регистратуре(у нас там сразу спрашивают) что сначла я была Б, потом кормила, а потом снова плавно перетекла в Б)))мне в регистратуре ток поулыбались)но у нас какие то вменяемые тетки там работают)))

 

*mercury, у меня Игорь тоже ходит качает и пупсов и зайчика)) а так же кормит их))при чем сам причмекивает так))и коляску оч любит катать-со Светой драка)))и кушать уже на кухоньке маленькой готовит))я в этом ничего страшного не вижу и не понимаю-зачем детей лишать игры)))он и машинки любит катать.и Света машинки катать обожает))в общем я не органичиваю игрушки ток на девичьи и мальчишичьи)))

smjulia, а не может его отвести папа или бабушка в сад?это облегчит ребенку момент расставания. у нас утрении капризы убрались совсем когда стал водить папа. плюс я говорю что Игорь оч скучал, плюс что Игорь еще чуть-чуть подрастет и тоже пойдет в сад, и даже обсуждаю в какой его отдавать-в тот где Света или в соседний)))так...ну еще тут недавно прочитала что можно малышу сделать альбом в сад с фотографиями комнаты,мамы,папы, в общем семьей-и пусть смотрит когда будет скучно...а как дело с воспитателями?может они не нра?

Мыльный_пузырик, а я еще читала что люди прям в восторге от бомотика-правда он так же как и все-кому то помог кому то пофиг.диету не забывай свою-мучное.яблоки и тыпы убери.на себя по ночам клади живот к животу и когда будет прихватывать ты его качай подпрыгивая ппопой-яя так с Игорем поступала.сил и терпения!!!!!!!!!!

Мыльный_пузырик, оооооо(((((((((((((как мне тебя жалко((представляю тоска какая((((((((не к кому в гости ходить?гуляй побольше-чтобы не так накрывало. я когда одна самое сложное это это вечер...

у меня муж на 2 недели с 12 ноября уезжает в москву-тож учится...

 

у нас кстати тоже если ребенок от мамы отлипнуть не может его просто забирают и уносят в группу-и там успокаивают-не кидают одного.то есть в течении 3-5 минут детки успокаиваются-я спецом стояла под окнами и слушала(летом).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka понравилось ;) на улицу просто собираться!!!! Мальчик или девочка - мне бы девочку, мужу - мальчика. :D с гв завязали т.к. уже в месяц ей стало не хватать молока, низкий гемоглобин, стала вводить смесь, она ей понравилась, но возникала путаница с /сосками/, злилась, толком из груди не ела, пустышку не брала, решила упростить ребенку задачу. помучались денек, а потом она и забыла про меня. бросали гв в течение месяца, постепенно. с её 2 месяца полность ив.

Описываю это , что так просто. Но я хотела ребенка кормить только грудью, и когда вводила смесь, возникало чувство что я её предаю, было очень тяжело, что не могу дать её все таки лучшее питание - ГВ. Она мучалась, не наедалась - 2 часа на груди ест - а потом выпивает залпом смесь 150 мл. она у меня крупненькая 3 мес-6700кг.

-Марго-,

Anna8119,

Nastuwka,

{Рыся} спасибо за поздравление!! :flower:

Думаю что и ко мне с флюорографией не сильно будут приставать. Только ещё волнуюсь и жду 2-го узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRYNISA, со месью ясно-может на тот момент у вас был просто лактокризис?ну в любом случае уже поздно что либо менять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся} я говорила педиатру - плачет, с груди не слазит, плохо спит. она - это такой ребенок, предлагайте соску, а то она вас замучает. А как соску если она как с груди снимаешь - орет и все. я с ней но 14-16 часов сидела на груди, она смокчет, чуть приснет, я грудь достаю - она в крик и просыпается. на улицу выйти невозможно!!! рев стоит на всю округу!

 

да, менять для дочи уже поздно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRYNISA, да ладно тебе крупненькая. Линка у меня в 3 месяца столько весила, а все равно на гв.

Но я не о том. Жалко, ты раньше не пришла сюда:(( мне тоже кажется, что у вас просто кризис был и надо было перетерпеть пару недель.

Хотя в другой стороны, все, что ни делается, все к лучшему! на ГВ у тебя еще может и цикл бы не восстановился и вторая малявочка в пузике не поселилась бы:)) а так вон как быстро получилось. Помню, я с ГВ у старшей очень сильно извращалась, чтобы скорее месячные начались:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka спасибо за поддержку!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRYNISA, ой, не в 3, а в 2, я описалась:))

Не за что:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, спасибочки, сил и терпения это самое главное!! Дааа, вечер это вообще оч тяжело. А вот гулять, я пока приноровится никак не могу одновременно чтоб с двоими идти, када мама приходит, я иду гулять либо с мелким, либо со старшей, чередую :D , када был дома муж, ходили вместе канеш :) А так, если бы дочка спокойно ходила, мы бы пошли, но она у меня как ток на улицу выходит, становится как метеор, куда нить летит, причем туда, куда не надо, ее поворачиваешь в другую сторону, всеееее истерика, вырывается, вообщем капец :) Мечтаю когда она у меня будет спокойно ходить со мной за ручку :)

Изменено пользователем Мыльный_пузырик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик, оо, размечталась:))) а двойной коляски у тебя нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик, учи ходить держась за коляску.сделай правило что вы идёте до нужного места держась за коляску, затем она гуляет сама(по определенной территории). канешно сначала повоет-потом привыкнет.канешно двойная коляска была бы хороша. ну или вариант-сына в слинг и пошли недалеко.кстати))с первым месяцем вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик, с одним месяцем сынишку! Ура! Я кстати с ними одна стала выходить с 10 месяцев младшей, до этого уж совсем хреново себя физически ощущала и не чувствовали уверенности в том что справлюсь, до этого гуляли с мужем по выходным и пару раз вечерком на неделе после его работы. IRYNISA, все что ни делается все к лучшему)))) это я по поводу ГВ. Девочки, моей Агате сегодня полтора года! Какое счастье! И как же быстро растут малыши, охо-хо....Я когда вижу линеечки девочек, у кого "старшему" еще и года нет, а в животе подрастает еще один, прям в шоке)))) Я сейчас и сама не понимаю, как 2 года назад была в такой же ситуации и как выжила, мне правда было очень и очень худо как физически, так и морально....Когда вижу мамулек с мелкими до полугода, душа в пятки...Девочки, кто сейчас в такой ситуации, сил вам и здоровья!

Изменено пользователем -Марго-
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Марго-, с даткой вас!! обалдеть, какие взрослые уже...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Марго-, Супер с Полуторогодовасием!!! Жизнь налаживается)))) Я вот ее снова решила усложнить))) нет чтоб весной младшего в садик отдать))))

 

Мыльный_пузырик, Сынку с месяцем, это самое сложное, но к возвращению мужа жизнь будет прекрасна! Здоровья тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, а почему у тебя написано "сюрпризику"?? в чем сюрприз, если вы его столько времени планировали?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...