Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

как 2 года назад была в такой же ситуации и как выжила

аналогично))но я вроде нормально себя чувствовала)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, а я в этот раз не хочу пол узнавать)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, а!! тогда понятно:)) вот это выдержка:))) я б не смогла, наверное:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож хотела пол не узнавать,а муж оч хочет,уже хочет в 12н,идти на УЗИ покруче,чтоб там пол разглядеть могли...и че ему так нейметься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ну тебя понять тоже можно, поди вопрос о мальчике в вашем семействе никто не отменял)))) а мне реально без разницы :confusion: Я кстати несколько раз встречалась с подписью сюрпризик именно в таком разрезе, что родители не хотели пол знать)))) поэтому про другое значение и не думала :think1:

Изменено пользователем Anna8119
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Вот вы понаписали то ;) долго читать пришлось.

Anna8119, поздравляю!!!!!

Мыльный_пузырик, мне тоже, когда муж уезжает, на стену лезть хочется, очень грустно. Когда последний раз уезжал, нас мои родители к себе в гости позвали на время его командировки, вот я там кайфовала - бабушки-дедушки с детьми, а я как белый человек :D По поводу прогулок: у меня старший буйный очень, так я приноровилась его сажать на коляску сверху (туда, где у маленького ноги) и так везу их на площадку, а там он носится уже сколько ему влезет.

 

А я тут у Макара в какашках немного крови обнаружила, у меня чуть инфаркт не случился, галопом к врачу, Слава Богу, она сказала, что вероятно это просто сосуд в кишечнике лопнул, но назначила анализы все равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity_oks, у меня что у Игоря что у СВеты иногда бывает капелька крови в какашках.вы под попу на коляску фанерку толстую вырежте-чтобы на ножки не давил)))я так СВету катала-правда я ее катала потому что она просилась а не потому что убегала)))скоро зима- достаточно удобно возить коляску и санки одновременно-мы всю прошлую зиму так катались.этой зимой я буду возить двое санок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

{Рыся}, есть санки для двоих деток, у вас тоже наверняа можно такие заказать. Я собираюсь брать, несмотря на

то, что у нас есть одни одинарные. Все ж одни толкать легче)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, я смотрела в инете их. ну во-первых по отзывам российские санки(там где дети сидят друг к другу лицом)-неудобные.детям нихрена не видно раз, и два-коленками мешают друг другу. во-вторых, те что не русские-дорогие, я себе такие позволить не могу.кроме того в них(те что чуть подешевле и больше понравились мне) нет спинки-Игорь еще мал будет постоянно держаться.в-третьих-Света ходит в сад, ее водит папа, а по зиме я планирую чтобы он ее возил-то есть мне так и так надо двое санок-одни чтобы оставались дома у Игоря(у него будут старые Светины),а вторые -для Светы(ей мы купим самые простые-потоу как в саду ъранить санки под замком негде и они будут стоять под лестницей).

воть))))))))))так что года буду забрать Свету буду возить двое санок))))паровозиком зацеплю и как в детстве поедем)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас ни одних санок нет. Прошлая зима такая теплая была, что снега почти не было - мы и не купили:(( а сейчас я даже не знаю, чего мне больше хочется - теплую зиму или санки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, неее двойной у меня нет..

{Рыся}, мы так пробовали, доча орет чтоб самой везти коляску, идет немного так, я придерживаю, потом все, надоедает и бегооом куда нить бежать, надеюсь со временем привыкнет она и я)))

Anna8119, спасиибо, мне уже хочется чтобы эти 3 месяца скорее пролетели))

Infinity_oks, вау, прикольно ты придумала, надо тоже так попробовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик, меня просто кандрашки били когда СВета требовала везти коляску)))она ж без поворотных колес. плюс жизнь тяжелая была у нее, колеса немного люфтят-в сторону уводит))и вот я должна была извращаться поворачивать ее незаметно точбы прямо ехала-иначе орала "я сама" на всю улицу))а еще же этот крикун был УХ КРИКУН)))его надо было сначала утрести...при чем в прямом смысле))))в общем-жесть)))

во,помошница блин))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119 мы тоже пол не узнавали до родов. Был действительно сюрприз. И сейчас не будем. Рождение ребенка должно быть сюрпризом!!!

 

Позравляю! Станете мамой трижды!!! :mama_: :mama_: :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,девочки,и я пол узнавать не буду!)))прям заразили меня)))

 

{Рыся}, а у меня Андрей наглец в этом плане,нифига ему катать не надо,если выйдем с одной коляской,на Глеба сверху пытаеться сесть)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka

Блин,девочки,и я пол узнавать не буду!)))прям заразили меня)))

 

:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я че то на 98% уверена что мальчик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka у меня тут вырезка с газеты, говорит что у тебя (как и у меня, дай Бог все будет хорошо ) будет мальчик!

 

Anna8119 - девочка... Гарантии не даю. Но у моих родственников совпадает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик, совсем нервной станешь! Все таки проси иногда о помощи. Ладно бы муж рядом был, хотя бы вечерами - выжить можно! Но абсолютно одной все три месяца! Нервы береги! ;) И с месяцем вас! Счет открыт! :) Как ваш животик?

 

 

IRYNISA, а какая была прибавка в месяц? Моя младшая Аня так же себя вела у груди - часами висела, орала когда на минуточку ее ложила, чтобы к Дашке отойти. Через три недели после рождения мы, по совету нашего педиатра, пришли взвешиваться и оказалось, что Аня потеряла в весе -200грамм от сброшенных в роддоме(родились 3050, выписывались 2900, через три недели 2700). :sorry: Аня ест смесь, но в груди я ей тоже не отказываю.

 

 

-Марго-, ох, спасибо за пожелание! Агату с полуторогодовасием! :flower:

Девочки, Даша стала бояться воды! Как то во время купания, хватанула мыло и в глаза потом руками полезла. Орала - жуть как! Теперь даже банальное мытье рук- попы заканчивается истерикой! На влажных салфетках жить не вариант! Не купаю ее после того случая, максимум ножки мочим, сидя на ванной пока Аня плавает. Рассказывю ей, что водичка добрая и наш друг, как им весело будет купаться вместе с Аней. Пока безрезультатно! Но когда то мне прийдется ей голову помыть! Как??? Как не спугнуть ребенка еще больше? К слову, до мыла ее с воды невозможно было вытащить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRYNISA, а че за вырезка? :) ну не зря я уже даж мальчуковые имена придумала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня - в месяц +1 кг. Не знаю, может где-то я и ошиблась. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, я вот этого тоже всегда боюсь,мама говорила,что меня испугали слишком горячей водой,лет до 2 орала как бешаная,так меня к бабке возили...не знаю конечно насколько это педагогично))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka да какой-то там целитель. Можно проверить ваших деток, родственников. Месяц зачатия и возраст мамы на момент зачатия. Только не знаю какая погрешность при границе конец - начало месяца :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRYNISA, так,давай! :) Андрей:месяц зачатия июнь-мой возраст 23,Глеб:зачатие-июнь,мне-24

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka Андрей не совпал (опечатка наверное :D ), а Глеб совпал!

Наверное все ето как в анекдоте:

-девушка, какой шанс встретить дракона на улице?

-50/50

-?

-Ну либо встречу, либо нет :Crazy:

Ай, главное то, что вы чувствуете!!

 

странно, пока все совпадало....

 

девочки, можно вопрос?

как часто можно рожать, ваше мнение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRYNISA, всмысле с какой периодичностью между родами??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...