Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRYNISA, обидно, конечно, с ГВ, зато какой бонус у вас! ;) Мне до сих пор теребит душу, что ГВ с Аней не получилось :sorry: Успокаивает, что Аня любит сисю пососать и в любой момент я ее могу таким образом успокоить (простите за тавтологию). В прошлое воскресенье я в бане была (возобновила свою давнюю традицию по воскресеньям париться), деток своим родителям отвезла, так как муж в командировке был. Пока меня не было, Аня постоянно орала и отказывались от бутылочки! Я вернулась, дала ей грудь, потом смесь - ребенок успокоился и весь вечер периодически баловалась с любимой сисей! IRYNISA, И нас проверишь? :m0591: Дашенька - зачатие сентябрь, мне 25, Анечка - зачатие сентябрь, мне 26. :flower:

Nastuwka, Я боюсь бабок-шептуньш. Вдруг еще больше напугают мне ребенка? Надеюсь, что летом Даша, увидев море, забудет про свой страх! Но что делать сейчас, ума не приложу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRYNISA, думаю как ты хочешь,как организм позволяет...врачи единогласны-хотя бы 2 года перерыв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!!!! беру свои слова обратно.

 

 

ДашАня - 50/50 по совпадению. Спасибо за поздравление с бонусом!

 

 

Пойду выкину эту писулю, я ей не верю. :malicious:

 

Кто у вас родится - это большой сюрприз!(в принципе как и у меня) :D

 

Nastuwka про врочей я знаю....вот и у вас перерыв небольшой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRYNISA, честно говоря,я оч боюсь,во первых второй сын был весом 4350г.,боюсь что 3 будет еще крупнее,во вторых,врач меня предупреждал,что могут быть проблемы в родах,из-за перерастянутости мышц,у меня так и случилось,была родовая слабость,а я прочитала,что родовая слабость,это как раз в 3 родах осложнение...ну вообщем 9 недель Б,а я уже родов боюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRYNISA, Вот и я такому не верю :D Зато какое милое развлечение! ;) А рожать... Нужно слышать свой организм! Врачи в нашей ЖК рекомендуют 3-х летний перерыв между беременностями(это значит, что в 3ребенкиных года только беременеть надо). Но я две беременности подряд перенесла относительно хорошо! Волосы-зубы на месте. Только попа выросла, но я ее уже привела в порядок. :) Но врачи в ЖК отнеслись к моему второму учету без эмоций - видно не все прислушиваются к их рекомендациям. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, и мне за вас страшно стало.... :(

держу кулачки, чтобы все хорошо было :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRYNISA, муж уже говорит,давай мол КС врача попросим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,

ДашАня

мне нравится сидеть с ребенком, быть мамой (по крайней мере пока). А ещё мне в декретном намного легче чем на работе. А моя Г , когда я после родов пришла и сказала : Когда можно за вторым?, сказалаа:

-желательно 2 года, но как получится - приходите, будем ждать! :Crazy:

ДашАня попа - это достоинство и нечего его скрывать! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, в жк у меня тоже отнеслись пофигистично,а вот врач у которого я рожала,возмущался и говорил что он категорически против

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka может муж прав?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRYNISA, да я то не против!я и второй раз уже под конец говрила врачу-может КС?ну видела что живот огроменный,ну а врачи то нету мол показаний,да и мол роды не первые,это еще в первые в крупным плодом могут кесарить...потом уже после родов врач сам сказл-лучше б я тебя прокесарил да и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka а что крупный плод не показание к КС?

когда я рожала у нас девочка с узким тазом была. по узи сказали ребенок 3 кг. она 12 часов мучалась, потом отправили на КС. Ребенок - 4300

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRYNISA, воот!понимаешь в том то и прикол!мне говорили что ребзь максимум 3600,а вот когда я рожала,там еще одна врачиха к моему на подмогу пришла,собрали там пол больницы,и она уж потом,акушеркам рассказывала,что только вот кесарила девочку,по УЗИ плод был больше 4 кг,а прокесарили-ребенок около 3,5кг,и че ей типа в документах писать(не знаю,где они там что пишут),вот они и не сильно соглашаються

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRYNISA, мне немецкие врачи единогласно сказали: ждем хоть завтра снова:) и даже пытались мне помочь поскорее снова заБ:))) но вообще после естественных родов полгода рекомендуют.

У меня по такой табличке то ли оба мальчика, то ли половина. Но не совпадает на 100% точно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka т.е. вас не пугали и страшали? Нормально отнеслись .

а табличку свою я уже выкинула. До сегоднешнего дня проверили человек 10 - совпадало, вот я и повелась....

Будет у нас с мужем или девочка или мальчик (50/50). ;) Я не чувсвую кто именно. и в первую б не чувствовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRYNISA, не, нет, конечно. Так и повода не было. Первую беременность я всю отбегала, о сохранении и речи ни разу не было - не было повода. Лет мне не особо много. Родила легко, хорошо, сама. Чего пугать-то?:) С кесаревым подождать просят, а так нет особого смысла. Разве что твердо сказали пить витаминки, а то и на себя, и на ГВ, и на ребенка в пузе меня не хватит.

Я пока только поспорить готова, что если у Настюшки все ПА отмечены, то девочка у них. По поводу всех остальных ничего моя интуиция мне не говорит:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity_oks, Спасибо!

Интересно что я оба все 4ре предыдущие Б точно знала кто там живет, а теперь в растерености и ничего не понимаю....поэтому сюрприз будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ПА все отмечены!но я вот думаю,может с О ошибка,что ХГЧ был высокий,и на УЗИ на пару дней больше выходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, вот -вот именно все так и у нас!!! Так же орет я сама!!! А доча красотулька!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

ДашАня, Спасибо)) ОЙ сень выхи...муж приехал :) :) :) красотаааа))))) Животик болит, пропукивается тяжело, а в туалет ходим хорошо,

 

Девчонки, а я опять заболела, в октябре ток отболела сильно, и счас оять, сижу, горло болит, темпа 38 фигарит, наверн после родов иммунитет не хило подорвала, раньще раз в 2-3 года болела((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик, витамины пей!!!спасибо за комплимент))

я когда первый раз со второй Б пришла в ЖК на учет ставится(эт недель 10), так мне Г и грит-сохраняем?(у нас во всех случаях это спрашивают).а потом и грит-такими темпами к 30 годам вы нам понаражаете...)))отпад)))

ну а про вес-вот я шла и не знала сколько будет))врач в РД грила что вроде там по ощупи где-то 3600-3800(СВета была 3620)-типа нормально. в РД у нас узи аппарата нет,возили в ЖК-я как то про вес и забыла спросить...кароч когда на весах в родазале побежали цыфры-я просто охренела))во-первых где прятался такой слоник,так как живот не зашкаливал-а был даже слегка меньше чем у СВеты, и во-вторых...как я родила то)))))4420)))я на такое не расчитывала))

...где те щечки теперь что я родила))одни кости торчат)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик, а это не застой молочка? в груди никаких болезненных ощущений?

{Рыся}, у меня Нелька тож мелче родилась, а набирала намного лучше. А Линка хоть и 4340, а сейчас уже меньше Нельки. Хотя разрыв почти кг был.

 

Nastuwka, мне кажется, у тебя правильно овуляция стоит.

 

Anna8119, ставлю вам на девочку:) хотя кажется, что мальчик. Но логика говорит, что девочка:)

IRYNISA, а вам ни на кого не ставлю, у вас ни одного значения БТ (базальная температура) нет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а у меня и до сих пор слоник ничего себе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик, береги себя! Это вообще обычное дело- не вылезать из простуд после родов, особенно двух подряд....Хороший комплекс витаминов в помощь!{Рыся}, А над нами некоторые знакомые подшучивали: типа сейчас как будете каждый год рожать!))))на Агатин год присматривались все к моему животу))))На что я им сказала, что если мы родили двух подряд, то это не означает, что мы будем продолжать в том же духе теперь)))IRYNISA, если планировать, то на мой вкус для здоровья лучше подождать года 2 после родов. Это ты себе на будущее отмечаешь после вторых родов? ))А после двоих подряд наверное несколько лет неплохо бы выждать. Думаю, все очень индивидуально и нужно смотреть по текущей ситуации. Для начала должно быть огромное желание, потом здоровье. Я для себя поняла, что если и решусь на третьего, то это должна будет быть беременность, протекающая в комфортных для меня условиях, не хочу перенапрягаться: огромное непреодолимое желание, прям взлелеянное и прочувствованное; подросшие до 8-9 лет дети; нормальное состояние моего и мужниного здоровья(мне еще себя восстанавливать долго);квартира побольше. А сейчас мне этих двоих хватает, третьего абсолютно не хочется. Бывает посмотришь на какого кроху совсем, умилишься на минуту, чуть понастальгируешь, а потом говоришь себе: так-с, а потом токсикоз, хреново, дикие тазовые боли, прочие прелести, буду думать и говорить вот и нафига мне этот геморр был нужен, уход за младенцем, воспитание, преодоление очередное возрастных кризисов, неееее, не хочу. А поумиляться недолго и ненапряжно это да, могу))) :)

Изменено пользователем -Марго-
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, да неее, грудь мягкая. Я сначала тоже на грудь подумала, благо вчера муж приехал, и ночью я к малому не вставала, мне его под сиську положит, покормлю и клал в кроватку, а то б незнаю как вставала, ща сижу головаааа, груда кирпичей(((

 

-Марго-, спасибо большое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...