Перейти к публикации

Болталка


buko4ka

Полезные сообщения

Nastuwka, видимо, погодки на Западе - именно удел звезд:) а простые люди не могут себе такого позволить:))) хотя немцев вообще часто в крайности кидает: у одних по пятеро и больше детей, у других вообще ни одного.

 

Я даже представить себе не могу, какого это, всего 1 раз в жизни родить, всего 1 раз ждать первый зуб, первый шаг, первое слово, 1 раз впервые вести в школу и тд. Как можно себя добровольно лишить удовольствия, пережить это все еще раз??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, я тоже))это как муж мне вчера говорит,что машину смотрит,8-ми местную,я говорю-нафик нам такая,а он-ну а вдруг мы еще 4 реши родить,это ж так затягивает)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе у тебя муж:)) вот бы и моего затянуло:)))

а вообще мне мой муж так часто начал говорить, что завидует тем, кто высыпается, и злится на них:(( такое ощущение, что будь у него выбор, он бы не стал девчонок заводить, а высыпался бы:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, у нас тоже был такой период,ныл,что ему видити ли пивка хочеться попить спокойно,а потом его как-то оптустило,реально нам стало легче,когда дети стали спать отдельно,положили детей-можно и телек смотреть и пиво пить,расслабиться,а ночью,Андрей спит,а к Глебу встаю токо я,потому что он встает только на грудь,просто как-то устаканили режим что ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ну не мужу то вынашивать-рожать, отчего бы и втянуться? :D Хотя, если серьезно, им тоже не легко! Попробуй обеспечить всех, в декрете доходы маловаты! :sorry:А моя мама жалеет про свои два аборта (мне 4мес.было, на нее все накинулись, особенно бабушка, ее мама, что рано и она с ума сошла, и в мои 10лет - поздно уже :sorry: ), оттого очень сильно меня поддержала. Иногда смотрит на моих девочек и говорит - вот и вы бы так выросли. :(

buko4ka, я тоже не представляю как можно ограничить себя в таком счастье, когда первый раз малыша на грудь кладут! Только один раз испытать это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, а я вот маме меньше всего хочу говоритьо Б,она и счас,потсоянно грузит,на любую ситуацию,там к примеру укусил Андрей Глеба и понеслось-вот,конечно,бедный Андрей,он ревнует!и Глеб бедный,вечно ему попадает!а мама моя как я бедная,если пару часов с внуками посидит,ей просто памятник надо,короче все бедные,одни мы сволочи с мужем!у меня мужа уже блин прет во всю,хочет все рассказать о Б,а я как представлю,как мама меня будет потом грузить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ну у нас дети утром просыпаются в 7-8 и муж жалуется, что не хочет в такое время вставать. Мы тут мой тренажер продать решили, так нам в субботу вечером написали, что до нас не дозвониться и попросили перезвонить. Муж ум позвонил в воскресенье в 9:30. Его сбросили. Он такой злой был, что "они придурки дрыхнут в такое время!!" И злой он был, потому что сам тоже хотел бы в это время дрыхнуть.

И еще один мужик у нас в подъезде живет, лет 60 ему. Всегда один. муж его так не любит, постоянно гадости о нем говорит. И вот на днях признался, почему: завидует, что у него нет семьи и он высыпается:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ну может пусть поспит пару дней?или дети его будят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ДашАня, ой, жалко твою маму. Вот поэтому я и не хочу никогда аборты делать. Я не представляю, КАК тяжело должно быть, чтобы ребенка убить. Наверное, абсолютные голод и безработица. А пока есть где жить и есть что есть, буду рожать, если вдруг придется :) хотя моя мама тоже аборты делала, 1 точно. По причине "мы только жить нормально начинали!" (сначала очень бедно жили, в 90ые, в семье военного с 3 детьми, а потом, году в 98-99 получше стало и она не захотела больше рожать). Хотя на самом деле, я отлично помню: мне лет 12 было и мама меня с собой взяла. Мне надо было к 1 врачу, а потом она попросила подождать и пошла к гинекологу. Вышла - вся сияет. И как-то краем уха я услышала, что она вроде Б. Мне ничего не сказали, но я уже жутко обрадовалась и ждала. Сестре рассказала - она сказала, да ну нафиг, и так у родителей денег нет. А я все равно ждала-ждала, а живот у мамы не рос :( я уже подумала, что ошиблась, наверное. И вот только в прошлом, кажется, году узнала, что она прервала беременность. Не могу понять, почему она так сияла, а потом взяла и прервала...

 

Nastuwka, ему пары дней мало. И пары дополнительных часов. Ему надо всю жизнь проспать. Мы ж на месяц уезжали, он тут высыпался. Приехали - не прошло 2 дней, он снова начал ныть, что спать хочет.

Изменено пользователем buko4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, может ему витамины попить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, он пьет! тоннами. Каждый день и все, какие только можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так,про предохранение.я стала использовать свечи фарматекс.сначала по первости пока оргазнизм еще не включился оч щипало)))а щас все очень даже нормально))никаких неприятных очучений не испытываю)))ну и плюс ППА))то есть свечи+ППА)))вот наша защита)))

 

опять тема последующих детей)))

я вот щас понимаю что я и через 5 лет врятли соберусь. все таки первые классы у детей-это не то время когда надо Б.надо задать базис с которого ребенок начнет свой путь-тем более что по очереди пойду.

может когда будет Свете лет 9-10, ну и Игорю соответствено меньше.

....а там посмотрим)))))))))))))Игорь тоже планировался позже))

а вообще все таки 2 ре эт нормально))

в общем жизнь покажет-не буду загадывать оч далеко))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, решила я про твои свечи почитать:)) вот

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ну я ж и грючто у нас 2 варианта))все таки основной уклон я делаю на ППА,а фарматекс это если кто проскочит нечаянно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну у вас же Игорь от ППА, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, угу,от него...недавно муж признался что был там разок небольшой прострел)))

 

кароч если вдруг чего то канешно будим рожать-но я думаю все будет ок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, дети лучше чем наркотик!! :D

Изменено пользователем IRYNISA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, чего-то я опять заморочилась темой предохранения... И всё не так, и всё не то... когда ж я уже найду что-нибудь подходящее?? тут есть только одна альтернатива - быть беременной, тогда можно не предохрраняться...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, и это правильный выбор!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, тяни тогда эту новость до последнего! Очень жаль, что такой близкий для тебя человек не будет рад! Пусть тебя поддерживает то, что все мы здесь разделяем твое счастье и всегда подбодрим!

А мы сегодня в поликлинике были. Сказать, что это был дурдом - это не сказать ничего! Началось все с того, что нашего участкового педиатра в грудниковый день отправили в школу прививки делать. Других дней мало? Потом оказалось, что наконец то появились АКДСки (три месяца не было) и мы отправились в кабинет прививок. А под ним мамадарагая!!!! Человек 25 детей разного возраста и еще больше взрослых! Духота, теснота, кругом куртки, так как в нашей поликлинике гардероб отродясь не работал! Стоять в очереди с двумя маленькими детьми - это потяжелее, чем трамваи зубами таскать! Для меня этот час за три показался! И это я с мужем была! Аню уже в сон морит, а нам заходить прививаться. Короче, ребенок больше заснуть не мог! Дома орали мне вдвоем - Даша решила за компанию, видимо! Муж быстренько на работу смотался, оставив меня в этом дурдоме! Только к часу их уложила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, ох, мать караул..... Анюту с 5ю месяцами!

Сегодня сбегала на узи!!! Все у нас вроде неплохо, только тонус по передней стенке! Прикрепились высоко! Серцебиение у эмбриончика 140у/мин. Желтое тело хорошее, большое. И нам ровно 7 неделек по КТР!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, C пятерочкой вас!!!!!!!!!!! Растите, не болейте!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, и вас с неделькой и хорошим УЗИ!!! :flower:

Еще немного вам повозмущаюсь. Навеяно только что. Уже который раз приходят к нам разного рода рекламщики - окна-двери-балконы-утепление квартир. А на хрена ко мне приходить? Ну всунь ты свою бумажку ко мне в дверь! И это еще хорошо, что звонок у нас стибрили еще два года назад! Как только детей уложу спать, обязательно кто-то тарабанит с предложением поменять мне окна!

Мыльный пузырик, спасибо!

Изменено пользователем ДашАня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, поздравляю!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашАня, я как детей уложу, снимаю все домофоны и отключаю звонки. Научилась после нескольких просыпаний:(( с даткой вас!

Anna8119, ух ты, какие большие!!! поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...