Перейти к публикации

шевеления малыша


marinka2423

Полезные сообщения

мне больнее где-то сбоку... внизу живота.. яичники чтоль..

у тебя вообще в 4 руки и 4 ноги... чекнуться можно)))

 

интересно, детки друг-друга же тоже лупасят??? им не больно??

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 205
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

у двоих места меньше особо не разгуляешься)))) лупасят конечно....но вот насчет больно незнаю))))) если двойня дихориальная то думаю нет.. воды и плодные оболочки смягчают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на последнем узи детишки лежали оба в тазовом, друг к дружке ногами,т.е. спинками наружу,вот, и врач сказала,что они друг на друге тренируются, но мне кажется,что не больно,да)у меня ди-ди, каждый в своем домике. А так-то да, со всех сторон меня, особенно,когда я на бок ложусь, то одному не нравится. то другому, а на спине почти сразу обморок у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга тоже с ди-ди ходила..но они поперек оба лежали и особо ее не молотили)))) а на узи так прикольно друг в друга пинали и один у другого попой на голове сидел)))) Но она спала всю беременность только на спине.. по другому не могла и последнее время полусидя.. у нее тоже мальчишки оба родились в 35 и 2, ЭКС 2850 и 2960 по 49 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, у меня так же... как-будто все органы пересчитывает.. при чем ногами)))

в протоколе УЗИ написано что лежит в головном предлежании но в продольном положении... вот это я так поняла что наискосок чтоль???

нет это значит головой вниз и ногами в желудок,ровненько. Поперек когда- это поперечное положение,Все замечательно у вас ц малышиком :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на попе сидим, слева голова, справа ноги, а снизу ПОПА! вот такие вот мы вредные, еще и ерзаем попой прям на мочевом, иногда аж по улице страшно ходить, боюсь не стерпеть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в основном растушки-потягушки сейчас, как таковых пинков не много.Все колени да бочок выпячивает,живот в разные стороны разъезжается :) Икает иногда по 3-4 раза в день, разбудит ребенок сам себя,а потом начинает упражнятся :Crazy:

Давит головой на мочевой пузырь и шубуршит ручками внизу.Так забавно.

Вчера на приеме нам сказали что лежим мы в головном предлежании,и навряд ли перевернемся попой к выходу.Так что я тепер совсем спокойна -как слон,ждем уже с нетерпением,быстрее бы встретиться

 

А мы на попе сидим, слева голова, справа ноги, а снизу ПОПА! вот такие вот мы вредные, еще и ерзаем попой прям на мочевом, иногда аж по улице страшно ходить, боюсь не стерпеть :)

А у вас еще есть время развернуться головкой вниз, мне врач говорила что иногда детки и до 36 недель попками вниз сидят

У нас головой вниз, да только на улице тоже проблема, я далеко от туалета не отхожу,иначе могут быть проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, ну я уже настраиваюсь на кесарево, потому что из за моего маловодия очень маленький шанс что доча перевернется, не хватает ей там места в моем нерастущем животе. Ну кесарево так кесарево, главное нам еще проходить и родиться здоровенькими, а остальное меня уже не очень беспокоит. Если б других проблем не было, я б наверно очень переживала из за того что мы сидим не правильно, а так вроде как и не самая большая проблема )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, Все будет хорошо,держу за вас с карапузиком кулачки :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказалось, что внизу живота мы шубуршим ногами а не руками.... А постоянно выпяченая ножка оказалась ручкой... Потому-что мы лежим попой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Primula, а что врач говорит, еще есть возможность у малыша перевернуться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы тут 2 дня где-то за углом шкерились... сидели тихо как мышка.... я уже собралась волноваться!

сейчас 2 дня уже опять пляшем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кстате эти два дня тоже спокойный! Лениво подпинывает...больно маме не делал ни разу за эти два дня))))) место наверное мало становится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чего это если попой, то сразу кесарево? Можно же и самой родить (ну если предлежания нету, конечно). Вот ели ногами вниз, то вроде нельзя, а ели попой, то можно! Главное, найти врача, который не испугается таких родов. И мальчиков вроде не желательно попой рожать.

Изменено пользователем Arty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, если мальчик то кесарево,если девочка то сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., у меня в выходные было молчание, я так испугалась, что поехала в госпиталь. Как только приехала и меня повели на доплер, этот маленький бандит начал во всю возмущенно стучать и пинатся. А до этого ни шоколад, ни холодную воду ни на тормошение живота не реагировал :girl_mad: Засранец маленький, так меня напугал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сама испугалась попой рожать... лучше уж кесарево, по-моему.

pulka, мой наоборот во время узи затихает и лежит как неживой )) а до и после всю испинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя акушерку в прошлый раз так испинала, что та шутила, что синяки на руках останутся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, а мой ребетенок на каждом приеме пинает врача,пока она мой пузяк щупает и сердцебиение малыша считает, он ей по датчику пинает.А на последнем УЗИ в 20 недель вредничал,и совсем не давался,все прятал и руки и ноги.кое как его померяли,меня на кушетке вверх тормашками ставили.С характером видать. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня была без аппетита (а может, готовить неохота было, потому что сначала нужно было бы посуду помыть))), а приехала к мужу на работу, наелась шоколада, и моя крошка как начала скакать! Ой, мама, я думала, она меня перевернет)))) Муж руку на живот положил и все время тоже ойкал, как она там перекатывалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, я тоже сегодня без аппетита.Чай с молочком, да яблочки,а столько вкусностей в холодильнике.А мне как то не до них. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще. Я приготовила креветки с кукурузкой.... и все мужу отвезла на работу - вообще даже не притронулась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малявка мне растяжение живота делает с 5 утра))) даже уснуть не получается.... руку на живот кладу, а в нее что-то такое маленькое-маленькое (наверно кулачек) упирается и так вокруг пупка что-то обводит там)))) а я улыбаюсь как дурочка и не до сна мне совсем))))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., какая прелесть) я представила и тоже сижу и улыбаюсь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

копошулька моя))) маме приятное делает :)

Изменено пользователем lu.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...