Перейти к публикации

Болтаем и планируем....


Полезные сообщения

Надежды не то слово, а когда после ХГЧ меньше 1 рушится мир....это очень больно... И если бы это все стоило копейки...

в тот то и дело, что не у всех есть средства... Всем девчулькам, желаю, желаю, желаю полосатеньких тестиков)))) Уверена, мы сранем мамами))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

И я присоединяюсь к твоим пожеланиям и путь мы станем мамами и не важно каким способом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у папиной жены знакомая только после 7 ЭКО родила, и то в 6месечном возрасте....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у папиной жены знакомая только после 7 ЭКО родила, и то в 6месечном возрасте....

какая сила воли и огромнейшее мужество у этой женщины.... я плачу после каждой процедуры ИИ, точнее после того как приходят очередные М
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у папиной жены знакомая только после 7 ЭКО родила, и то в 6месечном возрасте....

Офигеть... Я восхищаюсь силой воли таких людей... У меня одна попытка и то куча всего вылызит уже. На фоне гормонов полив на ШМ вылез... теперь гистероскопия светит. А у нее 7 попыток!!!!!! А денег сколькоооооооо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коломбиана,M_arinka, я бы не сказала, просто она по молодости совершила большую глупость, потом карьера. а там уже муж просто заставил

M_arinka, о, у меня тоже полип...гистера, удаление полипа +проверка труб с начале следующего цикла, т.е. уже где-то через неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коломбиана,M_arinka, я бы не сказала, просто она по молодости совершила большую глупость, потом карьера. а там уже муж просто заставил

M_arinka, о, у меня тоже полип...гистера, удаление полипа +проверка труб с начале следующего цикла, т.е. уже где-то через неделю

А я еще не ходила на разбор полетов к врачу. Сейчас после провала успокоюсь немного и схожу, и подумаем когда гистеру делать. А я трубы 2 раза проверяла, 1-во время лапары, а 2 -рентгеном. Но если будут гистеру делать -попрошу пусть еще раз проверят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M_arinka, я до проверки труб только сейчас пошла, тоже хотела лапару, потому что боли боюсь, но врач сказала ГСГ (гистеросальпингография) делать, а потом пошла еще к одному врачу и она решила под наркозом сразу все и полип и гистреу и ГСГ)))) все равно у меня сейчас мужа дома не бывает месяцами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра на гистеру иду, после неудачной первой попытки ЭКО :strashno: . Тоже готовлюсь ко второй попытке.. :girl_in_dreams: ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овулярик, @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра на гистеру иду, после неудачной первой попытки ЭКО :strashno: . Тоже готовлюсь ко второй попытке.. :girl_in_dreams: ..

Удачи тебе! А что врачи говорят, почему 1 раз не получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки милые да прошла я уже курс стимуляций клостом,без толку.и ИИ делала в стимул.цикле тоже без толку(поэтому про шм и посткоитальный тест не парюсь) (( М_аринка и мы с мужем этого боимся.вдруг не получится...вот сидим уже 2-й цикл отдихаем не идем к Г.ПОШЛЕТ НА ЭКО а пока не решаемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки милые да прошла я уже курс стимуляций клостом,без толку.и ИИ делала в стимул.цикле тоже без толку(поэтому про шм и посткоитальный тест не парюсь) (( М_аринка и мы с мужем этого боимся.вдруг не получится...вот сидим уже 2-й цикл отдихаем не идем к Г.ПОШЛЕТ НА ЭКО а пока не решаемся

У нас тоде перед ЭКО было 2 цикла ИИ со стимуляцией. Трудно все это, особенно морально. А еще когда идешь в первый протокол - прям эйфория какая-то появляется, что вот я все перепробывала, а теперь ЭКО-и все получится. А фигушки. Пусть конечно у вас все и без ЭКО получится, но если решитесь, нужно понимать что можно и пролететь. Я вроди и понимала все, но очень было больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М_аринка у меня такая эйфория была и когда начинали стимуляцию,и когда начинали инсеминацию..теперь если и будит эко уже не верим в успех.столько всего сделано и пережито что должно случтся что вдруг получится.....ээээх.как бы хотелось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, это ты сейчас так говоришь. А когда начнется протокол надежда снова появится. Чудес конечно еще никто не отменял, но я в них уже не верю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки милые да прошла я уже курс стимуляций клостом,без толку.и ИИ делала в стимул.цикле тоже без толку(поэтому про шм и посткоитальный тест не парюсь) (( М_аринка и мы с мужем этого боимся.вдруг не получится...вот сидим уже 2-й цикл отдихаем не идем к Г.ПОШЛЕТ НА ЭКО а пока не решаемся

А что врачи говорят, почему не вышло ничего? Я ведь тоже уже в этом цикле 4 -ый раз делала. Для моего врача это вообще нонсенс. Говорит самое большее то с третьей процедуры все получалось
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она сама не понимает в чем дело. ИИ я делала только один раз в последнем стим. цикле..болше делать муж не хочет,я б попробовала. но в естест. цикле шанс еще менше.

 

назрел вопрос:всегда в стимул. цикле делала укол ХГЧ.В последнем цикле гиня сказала не надо,мол отследите по тестам и па!!я так и сидела ловила,они всо отриц.тогда позвонили ей что решили делать ИИ, овули еще не было.пришли на узи сказала обязательно укол в выходные,а в понедельник ии.тесты продолжала делать до момента укола,все равно были отриц.вот думаю еслиб не укол была б киста.вдруг теперь мой фоликул сам не лопается,не могу ж каждый цикл бегат узи делать?как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она сама не понимает в чем дело. ИИ я делала только один раз в последнем стим. цикле..болше делать муж не хочет,я б попробовала. но в естест. цикле шанс еще менше.

 

назрел вопрос:всегда в стимул. цикле делала укол ХГЧ.В последнем цикле гиня сказала не надо,мол отследите по тестам и па!!я так и сидела ловила,они всо отриц.тогда позвонили ей что решили делать ИИ, овули еще не было.пришли на узи сказала обязательно укол в выходные,а в понедельник ии.тесты продолжала делать до момента укола,все равно были отриц.вот думаю еслиб не укол была б киста.вдруг теперь мой фоликул сам не лопается,не могу ж каждый цикл бегат узи делать?как думаете?

у меня как раз вот был перерыв (ну стимуляцию делать можно только три месяца подряд, как мне сказала Г, а потом перерыв 3 мес) и вот как раз перед этим циклом задержка блин была огромная просто. Пошла на УЗИ, киста ЛЯ, с приходом М, она исчезла. Г объяснила как раз это тем, что фоликулл не лопнул самостоятельно. Я на фоне всех этих стимуляций, мнипуляций приобрела столько болячек(((((( и всегда этого боялась. Так вот как оказалось стимуляция не только способствует, но и несет с собой некоторые проблемки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коломбиана, мне моя г. вобще сказал подрят..но получилось само(теперь думаю и слава богу),что 4ерез 3 месаца стимуляций я уехала на родину.соотв.нет смысла стимуляций,там отдохнула как раз 3 менстр. цикла,вернулась и в бой.но задержек там не было(значит и кист).а теперь вот боюсь буду сама овулировать или нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коломбиана, мне моя г. вобще сказал подрят..но получилось само(теперь думаю и слава богу),что 4ерез 3 месаца стимуляций я уехала на родину.соотв.нет смысла стимуляций,там отдохнула как раз 3 менстр. цикла,вернулась и в бой.но задержек там не было(значит и кист).а теперь вот боюсь буду сама овулировать или нет.

мне наверное тоже нужно было сначала все досканально почитать инфу поискать, чем вот так вот следовать всему что советует Г.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КОЛОМБИАНА,что теперь планируешь?еще пробовать ии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КОЛОМБИАНА,что теперь планируешь?еще пробовать ии?

да буду делать столько столько это возможно, хотя с каждой следующей процедурой % зачатия снижается. Но пока муж не против буду делать. Ну, а дальше, если пролет, то наверное только ЭКО. К сожалению на платной основе я смогу только одну операцию сделать. А на если по квоте, то у нас в области такие очереди, что до пенсии не дождусь своей((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дай бог все у нас получится и мы уже скоро будим мамами.у тебя врач тоже совсем ничего не находит?

Изменено пользователем INESKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INESKA,

дай бог все у нас получится и мы уже скоро будим мамами.у тебя врач тоже совсем ничего не находит?

я очень долго готовилась к походу к Г именно по этой проблеме.... тянула все... Когда я предоставила ей грыфики за год она сказала, что у меня через месяц а то и два оновуляторный цикл... И какой то гормон во 2 фазе хромает. А у мужа СГ была хоть и не худьшая но мало активных, хотя все остальное в норме. Ну вот и стали мне стимулировать и Б естественным путем. Не вышло. Утрожестан вагинально был, я от него такой дискомфорт испытывала, просто жуть. Потом пару месяцев своя О была, но опять ничего. И вот посадили на кслот и ИИ. Диагноз не поставлен просто бесплодие
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во второй фазе только прогестерон может хромать.может дюф попить. а мне моя гиня во время стимул-ии доддержку не назначила,хоть и просила.сказала кломик и хгч сами как то его стимулируют к выработке.дюф будит лишним.!!!

правда в цикле с ИИ сказала надо аж 2 недели,потом тест.она была уверенна что будит Б.

Изменено пользователем INESKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...