Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Полезные сообщения

Хотрусианчик, нет, он уехал обратно, там у него сестра живёт с мужем. А я здесь со своими родителями. Созваниваемся по телефону и по скайпу. Вот такие дела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хотрусианчик, А в каком ты штате а то я пропустила!!? :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, нет, он уехал обратно, там у него сестра живёт с мужем. А я здесь со своими родителями. Созваниваемся по телефону и по скайпу. Вот такие дела..

ужос. :( но щас будете что-то решать на то время, когда малыш родиться, да? как же он без мамы и папы будет? везёт тебе, с родителями живёшь. моя мама приезжает 1-2 раза в год по месяцу. на рождение дочери приезжала на 3 месяца помогала, тк мы вообще не знали, что с детём делать, а в этот раз уже на 2 месяца приедет, типа мы уже все такие опытные. хаха

 

Хотрусианчик, А в каком ты штате а то я пропустила!!? :flower:

В Мэриленде прямо под столицей США.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня в таком ауте, ваще, даже не знаю что думать и делать. Конечно, надо что-то решать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, да мы живем совсем недалеко от вас. Планируем второго ребятенка - около 1,5 лет. Сыну 12 лет.

 

Терезка, ты главное не переживай сильно по поводу тянущих болей. У меня хоть и не было такого с первой беременностью, но я смотрю здесь на сайте многие пишут об этом. Видать явление достаточно распространенное. Главное не нервничай, тебе нельзя сейчас - отдыхай больше, если есть возможность! А врача не собираешься посетить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня в таком ауте, ваще, даже не знаю что думать и делать. Конечно, надо что-то решать..

Всмысле что ты имеешь в виду что думать что решать с чем?

Хотрусианчик, Понятно значит возле Вашингтона дамс далековато :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня в таком ауте, ваще, даже не знаю что думать и делать. Конечно, надо что-то решать..

Ну у вас слава Богу 9 мес есть, чтобы всё решить. =) не грузись, а радуйся и отдыхай. ты про витамины не ответила на мой пост! ;)

 

Хотрусианчик, да мы живем совсем недалеко от вас. Планируем второго ребятенка - около 1,5 лет. Сыну 12 лет.

Молодцы какие. апчхи на вас!

 

Хотрусианчик, Понятно значит возле Вашингтона дамс далековато :D

это да. мы в след году думаем в Дисней к вам сгонять. =)) или может в диснеевский круиз, позырим. =)) так что из флориды будет по-любому.

 

У меня завтра бэбишауер будет! :) Тока больше половины не придут, у всех хорошие причины, конечно, но всё равно чуточку обЫдно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, решать по поводу совмесного проживания, наконец, так достало, девочки, не представляете, - "заочно замужем" называется

sunnybabe, я просто надеюсь что это ЖТ работает и матка помаленьку увеличивается, а не ВБ, гоню от себя плохие мысли. Выделений коричневых нет, боль не нарастающая и просто ощущается легкое нитьё. Если хорошо буду себя чувствовать, то пойду на узи в часную клинику уже послушать сердечко, ато процедура такая - надо сначала запись к терапевту, прийти на приём, взять у него(но сначала обьяснить зачем) направление к гинекологу, запись к Г, прийти на прием к Г, обьяснить что к чему, взять направление на УЗИ,.....КАПЕЦ...пойду , наверно уже на учёт ставать

Хотрусианчик, фольку пью уже давно, месяцев 5, наверно, а про другие ещё не думала, надо сходить в аптеку, посмотреть и посоветоваться с кем-нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выделений коричневых нет, боль не нарастающая и просто ощущается легкое нитьё.

У меня такое было, выделений не было, просто боль как перед М ноющая.

 

Хотрусианчик, фольку пью уже давно, месяцев 5, наверно, а про другие ещё не думала, надо сходить в аптеку, посмотреть и посоветоваться с кем-нибудь

молодчина, это очень хорошо!!! да, найди какие-нить хорошие витамины для Б и начинай уже пить. кстати, вроде сердечко только к 5-6 неделькам прослушиваться начинает. плохие мысли гони, всё будет ХОРОШО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, Значит это нормально? я про боль..

Изменено пользователем Терезка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, тихонько, УРА! Растите и развивайтесь как положенно! Про боли не скажу, но дышим глубоко, мыслим позитивно и спокойствие, только спокойствие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, как считаете, когда мочить второй тест, может завтра вечером или в воскресенье утром(тока чай не пить :Crazy: ) хочется увидеть динамику...и осознать что я таки :pregnant: , ато я умом понимаю, поздравления принимаю, но окончательно ещё не осознала, надо с этим переспать..

 

Терезка, тихонько, УРА! Растите и развивайтесь как положенно! Про боли не скажу, но дышим глубоко, мыслим позитивно и спокойствие, только спокойствие!!!

Спасибо! Я спокойна как удав, даже шутить сегодня не охота, а это редкость...дышуууу глубокооооо :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, Я тебе тоже писала за ноющюю боль прам как на М но и х нет и не будит ближайшие 9 месяцев ;):kulachki: :kulachki: :kulachki:

Не переживай все у тебя хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, Я тебе тоже писала за ноющюю боль прам как на М но и х нет и не будит ближайшие 9 месяцев ;):kulachki: :kulachki: :kulachki:

Не переживай все у тебя хорошо!!!

Очень надеюсь!! Спасибо за поддержку и понимание! Я сегодня чё то торможу немного :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, спасибо за чих! Надеюсь заразнючий-призаразнючий он у тебя! Через недельку узнаем. :)

Терезка, вот именно, я тоже читала про желтое тело, что оно -то и может давать такие тянущие боли. Кстати, а когда они у тебя начались? А про ВБ даже и не думай!!!! С чего бы это?

Ну и запарка у вас там с УЗИ. Хотя здесь у нас, наверное, тоже такая же ерунда. На УЗИ - то была конечно, но мне его пока делают в клинике, где я ИИ делала - сами назначают когда фоллики отслеживают. А вот как с беременными даже и не знаю еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, Значит это нормально? я про боль..

У меня было в обе Б.

 

Девоньки, как считаете, когда мочить второй тест, может завтра вечером или в воскресенье утром(тока чай не пить :Crazy: ) хочется увидеть динамику

Мочи каждый день с утра, утренний самый точный, и динамика так видна будет.

 

Хотрусианчик, спасибо за чих! Надеюсь заразнючий-призаразнючий он у тебя! Через недельку узнаем. :)

Я тоже надеюсь, что ты от меня "заразилась"! АПЧХИ!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sunnybabe, примерно со следующего дня, когда было западение температуры, дня два было так посильней, я так думаю что это имплантация была, а потом уже легче, но практически каждый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Терезка, как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sunnybabe, сегодня спала хоть нормально уже, правда без чая :Crazy: , усталая, почемуто, с самого утра, но у нас уже жара начинается, сейсас уже больше 30, а так хорошо, спасибо!

 

sunnybabe, а ты как? как очучения? сколько тебе ещё до тестиков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, усталая ты не почему-то, а именно потому что Б :) Смотри там - береги себя, на солнышке не жарься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, Здорово мне там нравится в Диснее а еще в Орландо сити волк тоже красиво люблю там гулять!Так что добро пожаловать в наши края но летом тут жесть как жарко :flower:

 

Терезка, О об усталости у меня сразу такое состояние было жесть да и сейчас иногда я всегда в обед спать ложилась ибо не могла терпеть такая слабость и сонное состояние!!Про ВБ даже и не думай с чего бы в друг и она болеть начинает на сроке попозже и болит жкдео так что то что у тебя болит с боку это ЖТ работает прогик вырабатывает и тт должна быть повышена соответственно БТ (базальная температура) тоже повышаеся!!Так что все у тебя хорошо и даже отлично!!!На узи раньше 7 недельки не советую так как 6-7 самые опасные лучше потом сходить убитится что сердечко бьется и лялька растет!!Так что удачной тебе и легкой беременности и здоровенького малыша!!! :flower:

Девочки всем привет и АААААААППППЧЧЧХХХИИИИ на всех планюшек хочушек!!! :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sunnybabe, стараюсь долго на солнце не бывать, хотя на море уже хочу, капец...во кайф :girl_cool:

mila186, спасибочки, за пожелания! я думала уже про УЗИ, наверно так и сделаю... а чем опасны 6-7 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они не опссны как таковы но там новые клетки делятся и все практически ЗБ случаются на таком сроке так что если перешагнуть этот рубеж то должно все хорошо быть хоть и считается что весь первый триместр опасень,но на самом деле эти недельки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, спасибо, буду знать :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, Просто смысла до 7 недель идти на узи нет разве кто переживает за ВБ что бы исключить !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...