Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Полезные сообщения

И теперь на всех планюшек....апчхи, апчхи, аааааааапппппппппппччччччххххххххххххииииииииииииии!!!!!!!! :chih: :chih: :chih:

Заразные сопли складываю здесь, если чё, добавлю!!!!! :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Терезка, а мы потихоньку) Если в этом цикле не заполосатимся, значит в следующем на ИИ со стимуляцией

Не-а, смывать не буду, пока само не высохнет, а потом приду за свежим чихом))

Изменено пользователем Мышка//мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка//мама, я думаю, не надо будет стимуляции :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет.

Всех мамочек,будущих и настоящих, с Днем Матери!!!! :embrace::love::kiss2::heart:

 

 

 

Олеся, у нас так же с медициной бесплатной,как ты рассказываешь.

Но если uдти платно,то лучше нету! Если сравнивать платную медицину у нас и в СНГ,то нет сравнения,ни в оборудовании,ни в знаниях. Ведь большинство всех исследований,нoвых открытыий делают как раз заграницей,те в Европе,Америке.

Если бесплатно например идешь к гинекологу,то они так же,не будут анализы брать,смотреть УЗИ, или надо будет ждать по 3 месяца прием на УЗИ, а если платно,то тебе все покажут,расскажут,фотографий кучу дадут, а бесплатно в гос больнице даже на мониторе ничего не покажут толком.

Я УЗИ все сама делаю платно и анализы сама сдавала на прогестерон,ХГЧ,дорого,но что делать, не каждый день же приходится сдавать.

Сейчас я решила раз в месяц ходить на УЗИ, у нас 100-120 фунтов за УЗИ, дорого,но раз в месяц можно позволить.

Гормоны я сдаю когда езжу в Индию,там дешево,тут за 1 гормон £45-50. На щитовидку у меня обычный врач берет,каждые 3 месяца. А если другие гормоны,прогестерон,то сама сдаю, если нужно,например если тесты заполосатятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, согласна!! Заразнючий и соплючий чих лучше всякой стимуляции!! А уж какой приятный!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас то тут и нет государственных больниц. Везде типа приватных практик. То есть может один врач там быть, могут несколько. Да уж, платно у вас тоже все дорого. Но мне повезло с домашним врачом, я ее прошу проверить гормоны, она без проблем делает это бесплатно. Так что, я убедилась уже точно, что важно найти хорошего врача!

Олеся, а тебя что-то давно видно не было! Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка//мама, Когда у тебя примерно О, знаешь? Я чихну на тебя опять, только скажи когда!!! А потом и кулачки подержу!!! и девочки подключатся, я думаю...

Изменено пользователем Терезка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка//мама, Когда у тебя примерно О, знаешь? Я чихну на тебя опять, только скажи когда!!! А потом и кулачки подержу!!! и девочки подключатся, я думаю...

Была 6 дней тому, так что чихайте сейчас, пулеметной очередью- на имплантацию))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка//мама, Когда у тебя примерно О, знаешь? Я чихну на тебя опять, только скажи когда!!! А потом и кулачки подержу!!! и девочки подключатся, я думаю...

конечно подключимся!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: на ИЗ

Изменено пользователем Olesja84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesja84, Спасибо, милая, за кулачки крепенькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас то тут и нет государственных больниц. Везде типа приватных практик. То есть может один врач там быть, могут несколько. Да уж, платно у вас тоже все дорого. Но мне повезло с домашним врачом, я ее прошу проверить гормоны, она без проблем делает это бесплатно. Так что, я убедилась уже точно, что важно найти хорошего врача!

Олеся, а тебя что-то давно видно не было! Как у тебя дела?

у нас система немного отличается,в основном бесплатная медицина, но есть частные клиники тоже. В частные люди в основном по страховке идут,но гинекология, репродукция ,беременность и роды почти везде не покрываются страховкои. Поэтому приходится все за свой счет делать.

 

Да я тут на сайте,только мало пишу.

Дела нормально,была на УЗИ,вроде была О, а какой результат будет посмотрим через 12 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка//мама, ну тогда лови.....

ААААААААААААААПППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!

тебе для имплантации и закрепления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка//мама, ну тогда лови.....

ААААААААААААААПППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!

тебе для имплантации и закрепления!!!

Ваауу! Меня аж снесло потоком)) А мася просто влипла в эндометрий)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас система немного отличается,в основном бесплатная медицина, но есть частные клиники тоже. В частные люди в основном по страховке идут,но гинекология, репродукция ,беременность и роды почти везде не покрываются страховкои. Поэтому приходится все за свой счет делать.

 

Да я тут на сайте,только мало пишу.

Дела нормально,была на УЗИ,вроде была О, а какой результат будет посмотрим через 12 дней

Ну у нас тут у всех же страховка, даже у тех, кто не работает. Поэтому гос клиник у нас нет :)

А вы в этом цикле не предохранялись? :)

 

Ваауу! Меня аж снесло потоком)) А мася просто влипла в эндометрий)))

ржака :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, мама твоя рада? чего говорит?)

 

Olesja84, :D Ты смейся, но осторожно)) Кулачки не расслабляй!))) .....Млин, фу какая я эгоистка..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка//мама, ну раз так, ждем от тебя через недельку тестиков полосатых!!!@@@@@@@@ за тебя держу!!!

 

Мама, может часа два как колечко померила...все никак....рада очень конечно, и папа тоже, хотя он у меня строгий, виду особо не подаёт..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, ну все, шансов на отмазки ты мне не оставила никаких!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, мама твоя рада? чего говорит?)

 

Olesja84, :D Ты смейся, но осторожно)) Кулачки не расслабляй!))) .....Млин, фу какая я эгоистка..)))

Не, ты знаешь, одно другому не мешает. :D Это при поносе смеяться страшно :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, классно)) Мамы есть мамы) А вот отец, особенно если строгий... Родится малыш- куда только эта строгость денется! Сама удивишься сколько нежности появится, будешь удивляться, а почему с детьми своими так не няньчился))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ты знаешь, одно другому не мешает. :D Это при поносе смеяться страшно :Crazy: :Crazy: :Crazy:

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дело в том, что несколько дней назад моя сестрёнка сообщила нам по скайпу что у нее уже 11 недель!!! Обрадовались все, капец!!! Так родители после моего сегодняшнего признания, вообще на седьмом небе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дело в том, что несколько дней назад моя сестрёнка сообщила нам по скайпу что у нее уже 11 недель!!! Обрадовались все, капец!!! Так родители после моего сегодняшнего признания, вообще на седьмом небе...

О как круто! А сестра не в Испании живет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, она на Украине осталась...Не светит нам фотка, где мы обе с пузиками.. :( Но всё равно, я очень рада за нее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сестра младшая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...