Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Полезные сообщения

да да. В Германии тоже до 30 немцы по залету рожают. А так мне тут все твердят, куда вы торопитесь? здесь первого после 35 рожают. Для меня это такой шок! Но и много случаев у них, когда 14 летние рожают. Вот идешь по улице и видишь картину крайностей. Сначала девочка с коляской и думаешь, то ли сестру везет то ли ребенка. И бабушка с коляской, которая на самом деле и не бабушка, а - мама. Причем поздно они рожают не потому, что долго пытаются, а потому, что просто либо карьеру строят, либо живут для себя.

Так что девульки, 40 лет - это самый сок! :) Это нам в России вдолбили, что после 25 лет уже старородка. Я вот в 25 лет была в последний раз на приеме в России, так она мне толдычила все. Что ты тянешь? Рожай! А ничего, что мне не от кого рожать?! Или с первым встречным идти спать? Зачем такой прессинг врачей? Которые потом еще и отговаривают Б женщин за 35 с третьей Б рожать ребеночка. Бред!

Изменено пользователем Olesja84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я тоже из старушенций! 36, а всё в туда же, в очередь-за чихами :girl_bye: !!

Я кстати стояла в позе берёзки при второй Б, а обычно я этого не делаю. Чтоб не напрягаться, муж ноги мои поднял, ну и видать попало :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да да. В Германии тоже до 30 немцы по залету рожают. А так мне тут все твердят, куда вы торопитесь? здесь первого после 35 рожают. Для меня это такой шок! Но и много случаев у них, когда 14 летние рожают. Вот идешь по улице и видишь картину крайностей. Сначала девочка с коляской и думаешь, то ли сестру везет то ли ребенка. И бабушка с коляской, которая на самом деле и не бабушка, а - мама. Причем поздно они рожают не потому, что долго пытаются, а потому, что просто либо карьеру строят, либо живут для себя.

Так что девульки, 40 лет - это самый сок! :) Это нам в России вдолбили, что после 25 лет уже старородка. Я вот в 25 лет была в последний раз на приеме в России, так она мне толдычила все. Что ты тянешь? Рожай! А ничего, что мне не от кого рожать?! Или с первым встречным идти спать? Зачем такой прессинг врачей? Которые потом еще и отговаривают Б женщин за 35 с третьей Б рожать ребеночка. Бред!

так я себя даже в садике неловко чувствую, все уже с сединой в волосах, и я (я еще ростом маленькая 158). а самое интересное, что карьера не оправдывает чаще, ну например: вот я в ЛИДЛ работаю, и какая там карьера, а нет все тянут кота за я....а . понимаю там в банке и т.д. неужели в россии до сих пор гнобяд после 30????по мне так им пофиг абсолютно в р-х поликлиниках.я к хорошему врачу попала и она очень всем помогает и даже далеко после 30, без слова неодобрения. а я в свои 28 за вторым хочу.... ааааааааааа сильно хочу!!!!!!

у моего мужа на работе шеф есть , ему 45 женат детей нет и не хочет, мол на эти деньги и дом можно построить. я спрашиваю, ну построил он дома то, без детей? нет, живет в съемной квартире )))) эх, а я не представляю жизнь без своей дочи, ей пять, а я ее до сих пор с ног до головы зацеловываю, она у меня неженка ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Капец, ну построит он дом, а дальше что? Чё он там ОДИН делать будет??? С уборщицей в догонялки играть?? А старость? Не понимаю... :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В России еще гнобят. Девочки тут на сайте много таких случаев писали.

Так о чем и речь, что немцы эти долбанутые. Экономят всю жизнь непонятно для чего, а на старости лет начинают гусей отвязывать :)

Тут столько бабок, лет по 70-80 катаются на дорогущих машинах! Всю жизнь себе во всем отказывают, ни детей не рожают, все бабки зарабатывают. А перед смертью очухиваются, что нахрена все это было и куда теперь эти деньги то девать? И начинают шиковать и деньги спускать в никуда! Дурдом одним словом!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

История такая...Треснула я вчера вечером ударную дозу(где-то с пол ведра :Crazy: ) успокоительного чая :cup: , ну для сна спокойного, а то чёт уже три ночи верчусь, сплю плохо...а тут девочки, - "делай тест, не тяни"...пошла я смывать косметику и "сопли" за одно, а то зачихали меня вчера и думаю.."чё я балбесина время тяну и вправду тестик не мочу, если есть - то уже покажет". Короче, эту ночь я опять вертелась и плохо спала. Утром вскочила и бегом в туалет и тут я вспоминаю про вчерашний чай... :dash_kolob_girl: ..примерно столько же и вышло..блин..Вот я думаю, если бы ещё так, кружечки две...чё бы он показал??

Тестик мой в галерее...кинула в слабоположительные)))))))

Изменено пользователем Терезка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: Круто, тихонечко поздравляю!!!! И как ты до утра после полведра чая то вытрпела? Я бы пока все в туалет не отнесла, не уснула :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Капец, ну построит он дом, а дальше что? Чё он там ОДИН делать будет??? С уборщицей в догонялки играть?? А старость? Не понимаю... :not know:

муж говорит еще и жадный, а у меня вопрос а деньги он в гроб что ли возьмет???? я вот думаю, может просто не получилось в свое время (не встретил настоящую любовь, т.к. женился поздно на тайландке, она вечно болеет) или просто поешан на карьере был, а сейчас уже поздно. вот и получается, что поучается! мне их даже жалко немного, на работе раньше почти жил. пока запрещать не стали )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesja84, пасиб :m0591: тока как то не верится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesja84, пасиб :m0591: тока как то не верится

щас буду твой тест искать, тихонечко поздравляю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно, какие у большинства немцев характеры, тяжело им найти хорошую женщину кроме тайландки или филлипинки! Со мной вот на курсах сидели две молодые девчонки из филлипин, им по 23-24 года. Мужья старше них лет на 15-20. Известно зачем они себе этих девчонок из интернета выписали! Чтобы они их обстирывали и т.д. У одной, так вообще, муж инвалид какой-то. Детей иметь не может. А она с таким печальным лицом это рассказывала, так как она очень любит деток. А теперь вот жизнь ей этот немец то и загубит!

Немцы коренные же скупердяи в большинстве своем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет 20-летним старушенциям! Ну вы, девчонки даете! Хорош себя обзывать, а то нам,40-летним, придется открывать темку " Доисторические ископаемые планюшки" :D

+1000000!!!

Привет, Викусь! Ну ты посмотри, что делается))) старушенции нашлись блин)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesja84, пасиб :m0591: тока как то не верится

Мне оба раза не верилось. Чуть позже точно поверишь! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тестик мой в галерее...кинула в слабоположительные)))))))

Поздравляю!!! :flower: Мечты сбываются! Пузики прибывают!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно, какие у большинства немцев характеры, тяжело им найти хорошую женщину кроме тайландки или филлипинки! Со мной вот на курсах сидели две молодые девчонки из филлипин, им по 23-24 года. Мужья старше них лет на 15-20. Известно зачем они себе этих девчонок из интернета выписали! Чтобы они их обстирывали и т.д. У одной, так вообще, муж инвалид какой-то. Детей иметь не может. А она с таким печальным лицом это рассказывала, так как она очень любит деток. А теперь вот жизнь ей этот немец то и загубит!

Немцы коренные же скупердяи в большинстве своем!

да, девочки бегут с филлипин, т.к. там очень бедно! а они с*ки пользуются. а про жадность вообще молчу )))) я на кассе работаю, так они из-за 2 центов удавятся или скорее меня (кассира) удавят. и еще они когда встречаются и покупают вместе что нить, то девушка даже 2 евро ему возвращает и парни в 95!% берут, а девушка сзади еще и тележку катит О_о. а у рентнеров у всех тачки крутые, мерсы бмв, не точ то наши бедные ветераны, так обидно блин ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки спасибочки!!! Даже муж ещё не занет..скажу ему когда полоски сравняются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, искренне рада за тебя! :JC_goody: TTT...Не дождалась таки субботы! Ну и правильно - тут и так все ясно было! Береги себя и бусинку свою. Малышику привет - пусть все будет в порядке!

Да и не забудь, пожайлуста, о своих новых обязанностях - чихать на планюшек!

Изменено пользователем sunnybabe
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sunnybabe, спасибо, и я радуюсь когда читаю ваши поздравления, но до меня как то ещё не совсем дошло, :girl_wacko: беременной себя не чувствую. Зачихаю вас теперь всех обязательно, и на тебя персонально, но первый чих обещала для Мышка//мама

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки миленькие, спасибо за кулачки и за чихи!!! :molitva:

mila186, Мила, как дела? как пузик твой - растет? Смотрю токс к тебе в гости пожаловал. Я просто молюсь что б этот товарищ и меня поскорее навестил. Ты бы его уже отправила к нам что ли - планирующим. Сильно он тебя измучил уже или так - терпимо?

 

Да ты знаешь както токс по божески только два раза вырвало особо не тошнит так что малыш мамку бережет!!А вообще конечно же давайте запузачивайтесь уже все тут ААААААППППППЧЧЧХХХХИИИ слюняво-заразным походу токсикозным!!! :chih: :chih: :chih: На всех планюшек хочушек!! :flower:

Неа, ждите субботы! :girl_cool: Да девоньки терпения мне не занимать, одна БТ, каждый день, чего стОит, :tempa: надеюсь Боженька наградит за это :tectik:

ААА держу кулачки и АААААААППППЧЧЧХХХИИ для закрепления!! :chih: :chih: :chih::kulachki: :kulachki: :kulachki: как здорово начинает группа полосатится!!! :tectik: :tectik: :tectik:

Ну конечно, какие у большинства немцев характеры, тяжело им найти хорошую женщину кроме тайландки или филлипинки! Со мной вот на курсах сидели две молодые девчонки из филлипин, им по 23-24 года. Мужья старше них лет на 15-20. Известно зачем они себе этих девчонок из интернета выписали! Чтобы они их обстирывали и т.д. У одной, так вообще, муж инвалид какой-то. Детей иметь не может. А она с таким печальным лицом это рассказывала, так как она очень любит деток. А теперь вот жизнь ей этот немец то и загубит!

Немцы коренные же скупердяи в большинстве своем!

кхе кхе кхе у меня с мужем 18 лет разница мне 25 :confusion: :confusion: :confusion: Но он у меня не немец зато турок американец :malicious: :malicious: :malicious: Девочки я его безумно люблю так что не в возрасте дело а в человеке! :D

Девоньки спасибочки!!! Даже муж ещё не занет..скажу ему когда полоски сравняются

пошла рытся искать твой тестик!!

Кстати девченки раз так пошло роскажу и я вам мы не предохранялись вообще но пол года конкретно ловили О но после переезда она у меня сместилась стала поздно приходить всегда на 14 дц была а стала вообще 19-20 кароче спустя пол года у нас получилось и О вернулась на 15 дц была кстати я ждала позже поэтому воздержание у нас получилось только день ну по графику там все видно!Да ловила еще и тестами!Вобщем после ПА а оно у нас в этот раз было с Оргазмомо :confusion: до этого планировали просто как механически знаете просто типа делали ребенка а в этот раз именно с удовольствием так что не бойтесь получать удовольстыие а еще после того как прочитала что при оргазме матка сокращается и прям всасывает живчиков решила попробовать и я всегда под попу подушку ну и уснула а потом проснулась и вставила тампон да именно тампон причем по совету беременюшки решила попробовать :Crazy: :Crazy: :Crazy: Вобщем у нас получилось именно в этом цикле спасибо Боженьке!!! :molitva: :molitva: :molitva: Так что низнаю что именно повлияло но желаю всем получать удовольствие и беременеть от этого!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki::tectik: :tectik: :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, да я не говорю, что большая разница в возрасте, это плохо. Я конкретно про немцев высказалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, успокойте меня, пожалуйста....У меня периодически, в течении дня, минут по 10-15 ноет живот, как перед М и отдаёт в левый бок. Боль не сильная, но всё таки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спасибкт за совет. У меня почти только ЛЯ работает, буду теперь на левом боку тоже лежать после ПА. Я вот поражаюсь, как вы в березку встате? Я если так закорячусь, у меня такие кисельные ручьи по спине потекут :) У меня при такой позе мышцы как-то напрягаются и все вытекает, да еще и у мужа объем спемы аж 10 мл :Crazy:

Очень аккуратненько повернулась к стене попой, потом ноги потихоньку подняла и вверх на стенку, то есть мышцы на животе вообще не сокращались, так и лежала, вроде ничего тогда не вытекло. Я не знаю какое у нас кол-во тогда было, но тоже немало. :Crazy:

 

Чихай уже скорее!))

АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ

 

Хотрусианчик, спасибо за персональный чих! Я живу в Северной Каролине, 60 миль от Raleigh.

Не так уж и далеко от нас. ещё раз АПЧХИ! Вы первого планируете? долго?

 

да да. В Германии тоже до 30 немцы по залету рожают. А так мне тут все твердят, куда вы торопитесь? здесь первого после 35 рожают. Для меня это такой шок!

Это точно, на меня как на сумасшедшую смотрят. тут тоже пока карьеру не построят-не начинают планировать, а потом начинается-проблемы и тд. а не ждали бы столько-может и не было бы проблем. не знаю, чужая душа, как говорится, но мы решили с мужем так и рады своему выбору.

 

 

я тоже из старушенций! 36, а всё в туда же, в очередь-за чихами :girl_bye: !!

Я кстати стояла в позе берёзки при второй Б, а обычно я этого не делаю. Чтоб не напрягаться, муж ноги мои поднял, ну и видать попало :D

вы уже за 3им собрались? сколько всего детишек хотите? вы молодцы, а я может быть и непротив (хотя ещё второго не родила, хаха), но понимаю, что просто реально не потянем 3 универа, когда время придёт, тут всё это так дорого....

 

Тут столько бабок, лет по 70-80 катаются на дорогущих машинах! Всю жизнь себе во всем отказывают, ни детей не рожают, все бабки зарабатывают. А перед смертью очухиваются, что нахрена все это было и куда теперь эти деньги то девать? И начинают шиковать и деньги спускать в никуда! Дурдом одним словом!!!!

тут тоже разъезжают на дорогих, но я не знаю, как они остальную жизнь жили, сложно сказать. по мне лет после 75 ваще ездить нечего за рулём. :Crazy:

 

Тестик мой в галерее...кинула в слабоположительные)))))))

шёпотом поздравляю и чихаю для закрепления-апчхи апчхи апчхи апчхи

вы давно планировали?

 

Девоньки, успокойте меня, пожалуйста....У меня периодически, в течении дня, минут по 10-15 ноет живот, как перед М и отдаёт в левый бок. Боль не сильная, но всё таки..

у меня с обоими Б, когда тесты полосатиться начинали, всё равно живот болел внизу, как во время менстры, бегала в туалет каждые 15 минут в ужасе,что пришла менстра. ТТТ на вас, чтобы всё было хорошо. просто отдыхай щас больше и обязательно пей много воды. ты пьёшь уже витамины для Б? их надо по хорошему до зачатия и ещё во время планирования начинать пить. если нет, то хотя бы фолиевую кислоту купи и её пей, 400мг вроде надо, не забывай, она ОЧЕНЬ важна для малышика!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, планируем уже 2.5 года, правда слабовато получалось, поскольку последний год живем на два города - он в Барселоне, я в Мурсии (около 600 км). Мы тут на заработках, у меня в Барселоне нет работы, у него здесь, так и катались друг к другу. Вот в этом и была самая большая сложность, поскольку когда точно у меня О вычислить невозможно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, планируем уже 2.5 года, правда слабовато получалось, поскольку последний год живем на два города - он в Барселоне, я в Мурсии (около 600 км). Мы тут на заработках, у меня в Барселоне нет работы, у него здесь, так и катались друг к другу. Вот в этом и была самая большая сложность, поскольку когда точно у меня О вычислить невозможно

Нифига себе, бедняжки. :( часто видитесь? щас-то уже вместе снова?

Мы были в Барселоне в сентябре, нам ТАААК понравилось! Мы в барселону прилетели, взяли машину и поехали вверх по побережью, доехали до Милана, оттуда решили поехать в Женеву, оттуда обратно в барселону, вернули тачку и на поезде до Мадрида. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, да я не говорю, что большая разница в возрасте, это плохо. Я конкретно про немцев высказалась!

ну а я на себя все приняла :malicious: :malicious: :malicious: Да если чесно я поняла тебя просто у меня муж старше вот и решила написать :D :D :D

 

Девоньки, успокойте меня, пожалуйста....У меня периодически, в течении дня, минут по 10-15 ноет живот, как перед М и отдаёт в левый бок. Боль не сильная, но всё таки..

Успокаеваю у меня тоже начал тянуть живот на 11 дпо а на 12 я зделала тест и увидела бледную полосочку и потом такое чувство было что вот вот прийдут а их нет я тоже паниковала но сесттра успокоила кароче еще выделения были очень обильные как кремовые чтоли и я все думала что М хотя полоски ярчали!Так что не волнуйся все у тебя в порядке :flower: :flower: :flower: Пусть малышь крепится крепко крепко и держится за мамочку пусть растет и розвивается здоровеньким !!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...