Перейти к публикации

Хвасталка


@Mariam@

Полезные сообщения

nik-ol, а нас песенка любимая -спи моя радость усни....только мы под нее не засыпаем нефига, а наоборот-рот до ушей, ноги руки безконтрольные :D Он всякие прибаутки любит-сейчас спектакль идет коза рогатая...

Я тоже хочу коврик пазл заказать или купить, только не видела еще нигде...

 

Нам тоже что-то нравится что-то нет. Любит сложные игрухи- и с этим я угадываю, ну а если кто-то дарит то не всегда в точку, он играет с ними но минут 5.... Исключение -собачка которую нам Бипка подарила!!!! Он без нее никуда... а как уши обсасывает ммммммм :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, цена может отличаться в зависимости от материала. Есть из одного вида, а есть трёхслойные - из 2-х видов.

 

 

Поняла... У нас, видимо, трехслойный.... :) Я еще один купила, т.к. на одном плохо умещаемся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, а размер коврика с цифрами какой?

 

Кстати, в России продаются хорошие коврики Юрим, они рулонные, складные! размер большой! их можно взять с собой на природу, к примеру... жаль, в Киеве не нашла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, нет ремней... чёт я об этом не подумала...

In-Selena, да, мы с прибаутками с рождения. Мне они уже все надоели. Новые нашла, распечатала, на стену повесила. Эти уже тоже надоели :( Уже во сне их читаю

А в качестве колыбельной у нас только баю-баюшки-баю канает. Я её уже ненавижу, но он только под неё вырубается ну или под мобиль с моим "ммммм" под него. Кстати, другого то ничего не знаю, а хочется.

Джоли, мне рулонные неудобными показались. Ну куда с такой "трубой"! А этот можно разобрать, в стопку сложить и кубик гораздо компактней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, я пою песню белой медведицы (из м/ф про Умку), из старого спокойной ночи малыши две песни знаю.

"снова небо стало темным в тучки прячется луна", и "баю, бай, должны все дети ночью спать". ну еще что вижу то пою, когда все остальное спето, а деть не спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смешно было, когда я вначале пела песню этой Белой Медведицы, тыщу раз, наверное, сама засыпаю, муж засыпает, а Верка в никакую! как оказалось позже, не нужны ей никакие колыбельные, положили в кроватку, она на бочок и усыпает! во удивились все вокруг))))))))

ща конечно опять разбаловалась - порой ручки тянет ко мне, я отказать не могу, беру и пою колыбельную. Минут 5-10. Размаривается и я ее в кроватку. Опять на бочок и спатки) Теперь уже боюсь, что до школы буду качать :D

А ваще прикол, такая маленькая, а уже только на боку спит :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, выбираю мягкую развивающую книжку на полгода нам! У кого какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Кто едет на отдых хочу посоветовать вот такой круг, мне кажется очень удобно. У меня есть такой, но мы ещё в бассейне не пробовали, а в ванной не удобно, попа у нас толстая.

 

Джоли,  у нас playgro, вообще в неё не играет.

post-96187-0-18286800-1340010446_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ничего не пою, от моих песен кошмары сниться будут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, всмысле песни плохие или голос? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Миша сначала засыпал исключительно под "Выйду ночью в поле с конем", причем глазки закрывались на строчке про брусничный цвет алый :D . Теперь Битлы в фаворе Yesterday заценили :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариам, съездили мы в воскресенье в Твой Дом. На втором этаже были коврики пазлы из 6 больших элементов, которые в более маленькие превращаются. По моему по 800 или 900 руб. Я не взяла тк мне не понравилось, что на них динозавры нарисованы ооочень размыто. А больше никаких не было.

В Вегасе нашла испанский магазин, по наводке Котильды. Мне так он понравился!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, странно.. я их еще в эти выходные видела.. из 10 шт. цифры..

Да, Имаджинариум классный магазин..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, как приятноооо! :)

Kotka23, у меня доча одно время под песню о Щёрсе успокаивалась. )))

 

Мариам, ну мы не попали. Раскупили поди до нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот что делать?! Нивкакую не хочет сама играться, сразу истерика со слезами и в мою сторону поворачивается... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привезли мелкий бассейн еле надула :D

проветрила и без воды вызвало у него столько восторга теперь хочу шариков взять внутри накидать.. хотя у этого низкие бортики может еще спец возьму для шариков.

Джоли, Может такой период, то что мама рядом играться должна или сидеть хотя бы.. у меня первый день прошло и опять мама может быть где угодно сам играется а когда кушать то зовет.. но понятно дело я нигде не хожу просто элементарно покушать варю за ним поглядывая а не под недовольные стоны..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, та какое там готовить, я поесть не могу отойти! или мы ее разбаловали..или она вредная и есть...постоянно недовольные стоны! или плач со слезами на глазах, которые устремлены в мою сторону(

сегодня решила ее присаживать, обложила подушками вокруг, игрушками, даже фотоаппарат дала, что интересно было, и пошла быстренько на кухню. Минут 5 меня не было, тишина, я аж испугалась! Потом плач, я в комнату! А Веруня мало того, что уже давно не сидит - она висит на животе со спущенными ногами с кровати! В общем я схватила ее буквально на лету, она на ноги приземлилась как раз! ППЦ!

Бассейн оч прикольный, чё за фирма? Можно использовать как манеж даже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоли, Я думаю, просто такой характер. Моя мама всегда приезжает и поражается, что Захарка сам сидит и играет. Конечно, не всегда долго, но в хорошем настроении минут на 20 хватить может, а то и дольше. И говорит мама, что и я, и брат мой НИКОГДА не играли с игрушками, тоже надо всегда было сидеть рядом или слушать недовольным возгласы)))) Рассказывала, что меня успокаивали и заинтересовывали только связки ключей))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоли, Нее, на верху точно уже не стоит оставлять, даже в подушках! Только на полу!

Мож и правда характер..., а может у вас недопонимание. Мой, бывает ноет полчаса, я прям вся уж на нервах, ни спать не хочет, сытый, сухой, что надо?... Сажу в шизлонг, поноет 5 минут и всё. Сидит себе со скучным видом, ногой дрыгает! Или, например, с прикормом этим - только что поел вроде, а оказывается голодный, а я и понять не могу чего это он изревелся весь. Но теперь я поняла - если и на руках ноет, не успокаивается, значит точно голодный. Вот сегодня у нас тоже капризный день, прям с утра, а я ещё уборкой занялась - вообще с ним нифига не сделаешь :dash_kolob_girl: Только вечером поехали по магазинам - вот тогда он молчал, рлспал в машине, потом по сторонам глазел и то на обратной дороге капризулил (мож сидеть надоело), хотя и ел и интересно вроде всё...

А книжек мягких у нас нет, я что-то никак не созрею до них - мне это фигнёй кажется.

Изменено пользователем nik-ol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоли,  а может попробывать с ней поиграть в эти игрухи? Я читала что родители должны учить детей играть в игры. Ты как презентуешь новую игрушку?

 

nik-ol,  а я давно эту фишку просекла про нытье на руках и голод... а еще ноет на руках когда спать хочет-но там другой звук:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, связка ключей-это действительно интересно - вкус металла есть, звенит да еще и много их так)))) плохо, что это самое грязное, что может быть! ну на этом этапе развития, конечно)

nik-ol, мы сегодня в первый раз поехали по детским магазинам! думаю, для смены обстановки, а то засиделись и я, и дочь - скоро не она, а я заною от однообразия) Ехать нравится, смотреть по сторонам тоже, а в магазине именно в отделе одежды радоваться стала, не в игрушечном) Маленькая женщина! Правда терпения и тут быстро закончилось, пока мама клушилась около прилавков.. Думала, мож игрушку выберет сама себе, чуть зебру K-s-Kids не купили :Crazy: А насчет книжки... ну есть у нас интерес к книгам)) я с 2х месяцев читаю ей книги, только она все потрогать хочет зверушку какую, а она ж не объемная, а тут шелестеть будет, лапки потрогать можно... вот всё выбираю, а они простоваты... самой бы сделать!

In-Selena, ты права! я заметила, если я начинаю играть в ее игрушки, сразу руки тянет! пою голосом мишки, слушает и наблюдает, только все равно мама должна быть рядом, получается)) короче, ничё не делаю для семьи, вся в материнстве, но кто сказал, что это плохо? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоли,  семья подождет:-) меня нисколько не коробит если я целый день с ре провозилась, и муж без ужина остался-руки-ноги есть сморганет что-нибудь:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, да я тож не парюсь, уже полгода как ничего не готовлю :Crazy: сегодня вот сметанник решила спечь на наш маленький завтрашний праздничек!

 

Девочки, кто тут готовил в пароварке овощи?! Подруга завтра из деревни привезет брокколи, можно начинать! Просто протушить без соли? Водой разбавлять?

Изменено пользователем Джоли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоли, где-то я тебе отвечала на этот вопрос :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так как наша прививка откладывается ((( завтра наверно буду пробовать давать тыкву БабЛук

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...