Перейти к публикации

Хвасталка


@Mariam@

Полезные сообщения

котильда, ага;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хотела тоже ромер новая модель Трификс, а потом увидела результаты краш-тестов 2012 года вот у этого кресла лучше результаты по безопасности, чем у ромера Cybex Juno-Fix (новая модель 2012 года), потому что у него столик безопасности, а не ремни, вот теперь думаю что выбрать :think1: а лучше вообще померить с ребенком, пощупать и тогда выбрать

 

а вообще такой прикол, впервые на почте такую огромную посылку забирали

я коляску заказывала, коробка была размером с холодильник :D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу maxi-cosi поворотное. Мне кажется оченнь удобно ребенка сажать к себе лицом, а потом поворачивать - он же тяжелый! Вот тоже буду из Германии заказывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, ну я такое и хотела.. только хоть убейте, не могу найти у себя в машине изо фикс. весело будет, если его там нет, хотя это вряд ли возможно, конечно.

 

а ты с какого сайта заказывала?

 

котильда, ты так и не кинула :( кидсрум наверное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже как то давненько писала что мы из Германии заказывать будем. Уже заказали, и нам в июне пришло кресло.

Макс уже 2 месяца в нём катается, вроде не жаловался :) Ведет в нем себя просто великолепно

Кресло вот такое,

Römer King Plus Billy 2012 Classicline

 

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем a`lena
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, а ты из багажника посмотри на задние сидения сзади, если там есть крепления для якорных ремней, то изофикс по-любому есть. У нас неожиданно оказался ;) купили кресло с изофиксом. Очень удобно, когда приходится переставлять кресло папе в машину: щелк - и готово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, оно в любом случае должно быть, машина 2011 года выпуска.. просто когда покупали, работники салона тоже не могли найти крепление.. может глубоко утоплено, не знаю. у моего папы в машине изо фикс прям наружу торчит :(

если честно, я даже не знаю, что такое крепления для якорных ремней :D

 

блин, сейчас погуглила.. и на каком-то сайте автокресел про мою машину пишут "

В данной модели скобы "Isofix" нами не обнаружены", как такое возможно???

:(

в остальном никакой вменяемой информации об этом найти не могу..работники автосалона говорили, что изофикс там 100% должен быть, но найти не могли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  в Ауди точно есть, хот оч.странные работники, кот не смогли его найти!!! Просто эти рельсы сильно утоплены в кресле сзади!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, посмотри сзади на спинки задних сидений (из багажника), если там есть хоть что-то, а тем более если рядом якорек нарисован, то это крепления якорных ремней ;)

 

ой, они могут быть и не на спинке. Но сзади. Ссылку не могу выложить, видимо сайт коммерческий..

 

вот так как-то

 

то, что слева.

post-65773-0-96556200-1346045519_thumb.jpg

Изменено пользователем Koтька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, спасибо, успокоила..я вчера весь вечер об этом думала..лишняя головная боль. :( распереживалась уже.

Koтька, как доберусь до машины, сразу гляну!!! спасибо!

 

хот оч.странные работники, кот не смогли его найти!!!

они представители автосалона, кот. продавал машину, там разные марки были, не только ауди, может поэтому..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все на Макси Кози смотрю. С Изофиксом - Перл, без - Тоби. Но Тоби на основе какой-то, высокое. Переживаю, что под низкую крышу Ауди 3 не влезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

a`lena, а твое кресло оно разве не от 15 кг идет?

смотрю на сайте его, там написано группа 2-3 от 15-36 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, может ты не ту модель смотришь?

Наше 9-18кг. Группа 1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я до машины так и не добралась, но автокресло уже заказала..надеюсь найду там этот изофикс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, ой, да это я лохня. не там посмотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я туплю, 18 кг это деть какого возраста примерно?

 

и еще. Смотрю все покупаете кресла 9-18, а 9-36 хуже ? и чем если да?

Я такой профан в этих креслах

 

блиииин, я уже психовать начинаю. как мне надоело уже все время что-то выбирать. уже голова кругом идет. то игрушки, то комбезы, то каталки, то холодильник. Теперь еще это кресло((( Девочки, ну что же выбрать то мне..

Надо чтобы безопасное было, чтобы летом не потел в нем по -возможности, крепилось ремнями штатными и чтобы спать удобно было в нем и раскладывалось попроще для сна. помогите а

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, 9-36 это супер универсальные наверное.. 9-18 До 3-4 лет но вот у подруги сыну полтора года а вес 14.. все индивидуально.

Могу делиться выбрала! Завтра привезут Romer DUO Plus isofix нашла в закупках из германии в наличии заплачу 13.500 что для меня психологически комфортней чем увиденные цены в первом попавшемся магазине. там не только изоикс но и ремнями прикрепить можно вот такой

Изменено пользователем 4elove4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, 9-18 это до 4-х лет вроде, 1 группа, 9-36 это 1-2-3 группа, вроде как если объединение групп идет то страдает безопасность, если бюджет позволяет мне кажется нужно отдельно брать 1 группу, а потом 2-3 группу

Вика, как я тебя понимаю))) я целый месяц не могла комбез выбрать, вот сегодня заказала, наконец-то! А обуви вообще никакой нет еще(( и через 2 дня мы отдыхать улетаем и срочно с автокреслом тоже надо решать, т.к. под заказ месяц ждать, завтра еду к девочке посмотрю Сайбекс, про который я писала выше, не понравится буду ромер брать

Чтобы летом не потел, нужен летний чехол, у нас в это лето такой был в макси кози, ребенок не потел, хотя 2 месяца жары было. А ремни у тебя какой длины? А то бывает, что не хватает их для некоторых кресел. Положение для сна не может быть слишком пологим из соображений безопасности, там ограничевается все несколькими градусами. Я еще завтра поспрашиваю свою девочку по твоим вопросам, что интересного узнаю, напишу

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, я вообще пока по поводу кресел не парюсь - Макс только-только 8 кг пересек, Ник - все никак...

Но я за Ромер, только за них! Они лидеры по краш-тестам... Чего ты мучаешься - взяла то, что 9-18, с или без изофикса - от машины зависит, цвет выбрала и цену определила - и вперед!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, ой, я тоже долго выбирала. Сначало хотела группу 1-2-3 Рекаро. Но поглядев вживую поняла что они ну для более взрослых деток которые хорошо сидят. А нам на тот момент крсло нужно было позарез а сидеть Макс еще не умел практически. Вот я и плюнула на рекаро и взяла ромер.

А потом всеравно не угадать каким ребенок вырастет, чтобы брать все группы сразу. И еще с изофиксом групп 1/2/3 практически нету.

Правильно осинушка говорит. Не мучайся.

И еще. Ты пишешь чтобы раскладывалось для сна. Ремер для сна не раскладывается. У вас сиденье в машине раскладывается для сна? Максимум положение наклон будет в ромере. Детки и так в них прекрасно спят.

А чтобы не потел-накидку. Но мы без нее всё лето великолепно проездили. В машине кондей-включали на самую маленькую скорость. Он не ощущается и никто не потеет. Ребенок от него не болел. Хотя я ворчала на мужа когда он включал. Боялась что заболеет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки за советы и поддержку. наверно тоже возьму 9-18

 

Romer King Plus .

 

а еще, скажите, какое лучше покрытие (ткань) взять

классик, хайлайн или трендлайн?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Вика, да бери Romer King Plus сегодня в нем сидели, очень удобное, положение для сна кнопочкой регулируется, подголовник удобный, спать нормально будет , мы в коровке сидели, как на фото у 4elove4ka это хайлайн мягкий велюр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, мы тоже заказали ромер кинг плюс коровку! Хайлайн ткань выделяют среди других, много отзывов прочла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам кресла ждать целый месяц, а то и больше.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долго выбирала, наконец определилась и купила Максу его первый джип ))

Ссылки скрыты.

Нам с мужем очень понравилась эта машинка. Макс в восторге!

Джип Викинг — многофункциональная машина-каталка с электронным сигналом на рулевой панели. Малыш может ездить сидя на сидении с безопасным пластиковым ограничителем, поставив ноги на удобные подножки при помощи мамы, для удобства которой автомобиль снабжён съёмной ручкой, или ходить за машиной, держась за спинку сидения. Руль при этом заблокирован. По мере взросления малыша ограничитель, подножки и ручка снимаются, ребенок может ездить, отталкиваясь от земли ногами и управляя рулём. Если поставьте автомобиль на специальную платформу, то получится уютная качалка. Машина снабжена ящиком для игрушек под откидывающимся сидением. Для детей от 1 до 5 лет. Производитель: Полесье.(Беларусь)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...