Перейти к публикации

Хвасталка


@Mariam@

Полезные сообщения

Virinda, классный, но сколько ж он места занимает :( нам даже один ставить некуда :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Суперский!!! Максимкино счастье видать!!)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, не маленький, джип ведь)

Но, Тань, он ведь 4 в 1, так что нормуль. (там еще есть база под качалку) Максиму очень нравится качаться. Он прям сам двигается вперед-назад и раскачивается. А уж какой у него деловой вид, когда его по квартире катаешь в машине )))

 

и еще, девочки, хочу отметить этого производителя игрушек - "Полесье" Беларусь. Качество пластика оч. хорошее. Не пахнет ничем абсолютно. Выглядит крепко и надежно. Две ручки в комплекте, рассчитаны на разный рост родителей, чтобы везти и не наклоняться. На мой взгляд выигрывает по сравнению с тем же Jetem китайским, который я в начале рассматривала. Так что буду смотреть игрушки этого производителя в будущем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, клевый джип! а сколько стоит? блин, у нас дома так мало места, а я очень хотела бы что-нибудь подобное для Илюшки

 

ну и вот нам наконец переноска Peg-Perego стала тесновата, подумываю о новом кресле...склоняюсь тоже к Romer...и еще завтра муж поедет покупать новую машину, вот в связи с этим пора и креслице обновить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, я на викимарте заказывала 2т.р. с копейками вышло с доставкой. цена адекватная, я считаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Кто едет на отдых хочу посоветовать вот такой круг, мне кажется очень удобно. У меня есть такой, но мы ещё в бассейне не пробовали, а в ванной не удобно, попа у нас толстая.

 

Джоли, у нас playgro, вообще в неё не играет.

 

 

Ой, у нас такой есть))) здорово, нам очень нравиться,балдеем

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кресло Ромеровское Трификс, но брали быстро быстро, прям перед поездкой. А тут что-то раскретиковали его? Что, всё так плохо по краш тестам с ним.?(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще, девочки, хочу отметить этого производителя игрушек - "Полесье" Беларусь. Качество пластика оч. хорошее. Не пахнет ничем абсолютно. Выглядит крепко и надежно. Две ручки в комплекте, рассчитаны на разный рост родителей, чтобы везти и не наклоняться. На мой взгляд выигрывает по сравнению с тем же Jetem китайским, который я в начале рассматривала. Так что буду смотреть игрушки этого производителя в будущем.

я тоже эту фирму заприметила еще давно. Подруга недавно посоветовала так же игрушки MOLTO. Говорит тоже очень хорошие. Показала, мне очень понравилось качество.

Потом я еще в инете прочла инфу, что Полесье делает игрушки по их лицензии. Так что вот девченки, имейте в виду и не сомневайтесь за кач-во.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, я тоже хотела трификс, мне оно больше всех нра! ток в своей дурацкой машине не нашла изовикса, шведы блин! :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: теперь буду без изофикса брать :cry: кинг плюс, эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Что у тебя за машина-Сааб, Вольво? Муж говорит, что не может такого быть, если только машинка не Оч.старая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Тань, вольво и совсем нестарая :) и такое оч часто на европейцах :) в вольво это чаще всего доп опция, т.к. он свои какие-то дикие кресла проают :) Вот на япошках есть, а у евопейцеев :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда,  кать, ну так поставь в салоне Изофикс-думаю, не дороже 1000р. У меня в Фокусе тоже идет доп.опцией, тч я в салоне за полтора часа и 1600р поставила крепления :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, я в креплеиях не оч разбираюсь, думала изофикс на всех авто. Это получается без изофикс только ремнём приматывать? У мужа еле нашли в машине, глубоко находятся в сиденьях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, а какая у мужа машина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня ауди 3 2009 года, изофикс я не нашла. Купила Макси Кози Тоби. Это кресло на основании, как на базе, отлично крепится ремнями - не сдвинешь. Высокое, Федюня высоко сидит и все видит в окошко. Только мелковато оно на возраст до 3 лет ИМХО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

осинушка, какие клевые игрухи!

 

девочки, пишите стоимость всего чем хвастаетесь, пожалуйста, потому что сразу охота себе все такое же, и, соотвественно, интересует цена :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка, сейчас ML350(2012года модель, они чуть больше предыдущих)

Осинушка, отличные игрухи, кубики как в имаджинариум. А где ты всё это добро заказывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, в ескай :)

Изменено пользователем osinushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, а насколько глубоко? туда нормально база вставилась??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бипка, я сегодня купила трификс. Перед этим прочитала отзывы и тесты- очень хвалят все

 

♥egoistka♥, у меня в машине ну очень глубоко крепления изофикс, я б в жизни не нашла. Слава богу на обивке сидения прям значки были, что он там есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, блин.. просто руку туда совать и искать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka,

А где ты elc заказываешь? Если сп - дай ссылку плиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, у ELС есть свой интернет-магазин..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осинушка, любимый магазин)))

Эгоистка, у коесла достаточно длинные железяки оказались (может и у всех так, не знаю), но вставилось нормально.

 

badgerm, поздравляю!!! Какой цвет взяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...