Перейти к публикации

Хвасталка


@Mariam@

Полезные сообщения

Murach, Тань, у тебя профиль закрыт, не могу ссыль кинуть... Это СП, да :)

 

♥egoistka♥, я б совала руку и искала... А ты писала, что папа приезжал-чего его не попросила найти изофикс...

Еще вариант:ищи клуб Ауди в Инете, прикидывайся блонд и проси с фото показать, где рыться, чтоб крепление найти :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, так машина ж сдохла)) задние двери не открывались.. завтра если все сделаю.. то буду совать руку и искать :Crazy:

 

ищи клуб Ауди в Инете, прикидывайся блонд и проси с фото показать, где рыться, чтоб крепление найти

ну, или так :) хотя, где рыться, я в принципе знаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, так машина ж сдохла)) задние двери не открывались.. завтра если все сделаю.. то буду совать руку и искать :Crazy:

 

 

Не, ну погоди: машину открываешь ключом, залезаешь на водительское место и открываешь изнутри задние двери :):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! На каком немецком сайте заказать ромер трификс????? Я только на одном нашал, но там все время выскакивает ошбка!!! Хэлп!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, что-то нету нигде на иностр. сайтах Romer Trifix :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ищи крепления якорных ремней, если они есть, то и изофикс 100% есть. Когда машину выбирали рассматривали Тойоту Рав 4, там скобы изофикса в сидении есть, а крепления якорных ремней нет. Спросили менеджера, он сказла. что кресло крепится при помощи изофикса, а ПОТОМ еще и штатными ремнями. Можно еще и скотчем для надежности примотать так-то... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, они не открываются. только при включенном зажигании. :( там нет никаких кнопок, рычажков..все на электронике.

Koтька, пока никак не получается :( а есть кресла, которые на якорных ремнях и без.. изофикс и там и там.

 

котильда,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариам,

Про интернет магазин elc я знаю, но что-тотам аццки не дешево, вот и ищу сп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Спасибо.. только там, к сожалению, их нет наличии :((((

Я на бэби блоге нашла девочку, которая кресла продает.. у нее трификс один вналичии черный с красным подшголовником (я правда такую расветку совсем не хотела но что делать) стоит 17500... наверное, его и возьму.. еслизаказывать, то, что я хочу.. ждать 6 недель :( эх, поздно с креслом очухалась :)

 

Murach, А на ятебя все спросить хотела, что ты вместо вольвочки купила??? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, да я тоже долго жду))) в середине октября где-то придет, если не позже..хотя машины сейчас все равно нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, а ты себе, кстати, что заказала?

Машину так и не завели????

Если бы мы не так активно ездили то тоже подождали.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, не, не завели.. уже два раза пробовали.

Romer Safefix Plus Trendline 2012

SAFEFIX-plus-Felix-1.png

такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда,

рав 4 у меня теперь новый. Это потому что, когда покупали, у нас был бюджет ограничен - надо было купить за те же или плюс не оч много к той сумме, за которую вольво продавали. В принципе, хорошая машина, все удобно, но вольво - это вольво :) если б ограничения не было, я бы выбрала xc60, очень мне нравится!

А лексус очень хорошая машинка, без сомнений! Поздравляю с покупкой :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а трификс - это что за крепление?

 

Юля, хороший цвет, я тоже черно-серое буду заказывать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach,Ооо, рафик.. когда-то я о нем мечтала :) ну и как те? Кстати, ты его в лексусе можешь обслуживать :) (не все об этом знают, хотя может ты и знала:)

А я хотела хс90 :)) 60 мне тож оооч нравился, но чет они ппц дорогие :)

А лексус мы за такую сумму смешную взяли.. грех было упускать такой шанс :)

♥egoistka♥, хорошее! Я все выбираламежду трификсом и как у тя..но потом пошли... померяли кресла под попку Архипыча и выбрали трификс :) Цвет классный.. блииин, не то что мы бум брать.. с красным подголовником :( в чехол, нафиг запакую на веки вечные :)

Rеnata R, в трификсе ток изофикс крепления. В рафике, вроде есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда, а я заказывала Трификс Ким, он с красным подголовником. Но по стечению обстоятельст у нас серенькое, по моему гретта цвет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, а почему вам дешевл продали машину? с ней точно все ОК?

 

у нас нет изофикса, ну или я не нашла, это в новых рафиках есть, у свекра 2003г. рафик, у него есть, а у нас такой

Ссылки скрыты.

, 99 года, старенький он наверное для изофикса :(

 

девочки, так какой мне Ромер покупать тогда, если крепить только на ремни? кинг плюс? я хочу группу 9-18 кг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда,

Да нормальный рафик...все с умом... Датчик дождя лучше гораздо чем в вольво, но в остальном - вольво - это другой класс машин,поэтому я так по ней скучаю... И очень бесит, когда муж под себя кресло в выходные перекрутит, а я потом обратно, и никак не могу вручную удобное положение найти. В вольво так удобно было - нажал кнопочку и усе )))))) Но лексус - другое дело, думаю, тебе понравится!

 

Rеnata R,

да, ромер кинг плюс :) я такой заказала из Германии, через месяц придет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвастаюсь нашими новыми игрушками (покупала не только на сейчас, но и к году):

 

2 руля:

0_650_Mnogofunkcionalnaya_igrushka_Veseliy_rul_6825386.jpg

rul-***afacdb-1000.jpg

rul-***afacdb-1000.jpg

 

Лабиринт с 9м

 

5a3f780f9bac38a87f962935554edb92.jpg

 

 

Волшебный барабан с 9м

 

811224.jpg

 

Бубен-трансформер

 

db13cc8512a2982122ed10d752c8a9f8.jpg

Изменено пользователем osinushka
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, классные игрухи. бубен прикольный, не видела таких. у нас бубен одна из самых любимых игрух на улице.

У нас из нового вот такой лабиринт крестная подарила

Ссылки скрыты.

И мякиши со сказками

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барабан оч прикольный, мы хотели купить, но у нас уже есть обычный. А лабиринты у нас пока не идут, может, позже дорастет. Больше всего пока машинки нравятся (катает их) и всякие музыкальные инструменты - чего только у нас нет - бубен, бубенцы, марокасы, детский синтезатор, кастаньеты....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, мякиши пошли? Я все смотрю на них и не пойму: надо нам или нет :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я смотрю на мякиши..мне кажется, не будет ими играть...

 

вот наши любимые игрушки -

столик chicco (наверно, его все знают, но он правда самый любимый :) )

Ссылки скрыты.

 

и вот такой трактор ***eland

он заводится, сам едет, фермер вынимается, играет разные мелодии, курица говорит ко-ко-ко, цыплята пищат, короче, полный восторг!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, трификс - это просто название модели кресла, оно тоже на базе изофикс.

да, спасибо, его и продать потом легче :)

котильда, а что такого? у нас первое кресло было черно красное :) блин, а оно что, маленькое? я в живую то и не видела ни то ни другое.. :( мы в каком-то автокресле ехали из аэропорта, думала такое же по размерам..

 

Rеnata R, да, скорее всего кинг плюс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R с машиной тооочно все ок... на она досталась ммм... тыщ на 500 меньше ,чем она стоит на рынке :) у меня муж в лексусе работат в кузовном, так что про эту машину он всеее знает, да и вообще в машинах оч хорошо разбирается ;)

нам вообще наподержане везет... что опель первый копейки стоил, что тойота, что вольво... мы потом всегда машины после нескольких лет эксплуатации продаем дороже, чем брали :Crazy:

osinushka, классные игрушки! Лабиринт тож есть, правда мы в икеа покупали :)

Брабан тож такой хотела, но у нас отдельный есть, Николь дарила.

Вик а Макс мграт с мягкими кубиками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...