Перейти к публикации

Хвасталка


@Mariam@

Полезные сообщения

у нас тоже есть лабиринты.. куча новых игрушек, никак руки не дойдут сфоткать..она любит всё где есть мелкие детальки, которые можно покрутить, пощупать, подержать в пальчиках.. ну и музыкальные :)

 

мы мякишами не играем. а вот мой брат, например очень любил в детстве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, не, не маленькое! посто мне показалось, что трификс чуть-чуть шире и удобнее, хотя х/з :sorry:

Kvesta, И как вамтрификс?

Я просто ваще красный цвет не люблю.... ни в какомвиде :) ну макс цветы красные и усе :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, да имхо черное с красным нормально смотрится.. да и автокресло такая вещь.. для меня цвет вообще не важен :) если он конечно не убожественный.

 

эх, а я со своей машиной спокойна уже, как индеец на перекуре..заработает - супер, не заработает - пофиг уже :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас любиые игрухи- зубная щетка, деревянная лопатка (которой еду на сковородке мешают) силиконовыеразноцветные формочки для кексов, силиконовая прихватка, мой шарфик, большая блестящая кастрюля, половник и ложка :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

♥egoistka♥, блиин, завтра за креслом поедем, а то, вдруг, и это взяли :Crazy:

второй раз че неполучилось? может это ине аккомулятор?

У меня один раз тож машина не заводилась ,мес стояла ,оказалось свечи залипли, прочистили- поехала :) а ваще обидно!!!!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, я тут консультировалась на форуме ауди.. точно акк., просто посаженный в ноль.. не хватало мощности других машин, судя по всему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, мы завтра утром павда, за креслом на семеновскую едем! восток, если ты не далеко, то могли бы подскочить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ой, вот вам как будто нечем больше заняться. спасибо за предложение! :flower: вы мне и так уже сильно помогли ответами на мои вопросы! а что там, на Семеновской?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кресла продаются :D На ББ нашла девочку ,которая их из германии получает, накрутка не такая большая ( не то что в магазинах) вот у нее есть один трификс черный с красным :) поедем брать :)

Да че, мы все равно на востоке бум, посмотрим.... у меня миша вообще оч сочувствующий, сразу представил, чт оу меня машина словается и помочь будет некому ,распереживался :D

Ток мы утром туда едем! часам к 11, иесли к тебе заезд, то в 9:30, наверное.... :) встанешь, если че?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Кааать, ну не надо, правда.. у вас свои дела и ребенок. я буду себя жутко неудобно чувствовать. папа приезжает на след. выходные, пусть делает.

спасибо огромное!!!! и тебе и Мише! :)

потом хвастайся креслом..Трификс конечно красивое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про мякиши. Девочки, я тоже как-то смотрела на них думала покупать-не покупать. И все таки купила. Не зря вобщем. Играем так - я строю башенки из них, Максим их с удовольствием ломает. Нравится эти кубики теребить, сосать, кидать. Жесткие кубики как-то рановато, углами можно пораниться, а эти абсолютно безопасны. Плюс там на гранях три сказки репка, кур.Ряба и колобок. постарше будет, будем с ним разучивать и собирать цепочки. Еще есть мякиши с разными шнуровками, пуговками, клепочками и липучками - моторику развивает.

 

Для тех, кто шьет, кстати, сделать подобные как нефиг делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Virinda, Murach, клевые игрухи!

 

а мы сегодня купили вот такой вот кубик, Илья играл минут 40 им!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, о, класс...забыла, я еще вот такие кубики своим купила, но пока что-то не заинтересованы детки :(

а еще жирафа (про него забыла, т.к. оставила его "на вырост")

 

aktywne-klocki-fisher-price.jpg

 

36e9ab4ed96f.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, ты уже показывала эти игрухи ;) мне жираф прям сииильно нравится, хотела тоже заказать его, но мне доставка дорого обойдется :(

 

еще лабиринт надо купить, мне кажется Илья поковыряет его с радостью :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, мне нравится кресло, но сравнивать особо не с чем. Только блин не сидит она у меня в кресле, как впрочем и в коляске.

Virinda, у нас большой мягкий кубик, на гранях разные виды замков, кнопок, шнуровок и пр, но пока не играет, только кидает его за шуршащие элементы

Осинушка, а что жираф делает? Я в начале подумала что это сортер, но пригляделась, дырочки по краям для декора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, ааа, могла забыть :)

 

Kvesta, Сортер ;) дырочкаи для пальчиков, чтоб их туда совать ;) у меня 2 подруги детям покупали такого жирафа-море восторга у детей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, классный кубик!

Изменено пользователем a`lena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, мы тоже такие игрушки очень любим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, жирафика такого нигде не видела в магазинах. клёвый!

а мы Максу вот такой сегодня сортер купили.

Ссылки скрыты.

в Детском мире. кстати посматрела игрушки щас в инете по чем, почему то дороже чем в магазине. странно, обычно наоборот

 

Virinda, очень интересный лабиринтик! я тоже в магазинах к ним присматриваюсь давно...цены кусачие :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, на вайлдбериз лабиринты по 390р. есть ;)

♥egoistka♥, блин, сегодня ноль внимания кубику :girl_cray: зато я играю в него, как только минута свободная есть :Crazy:

 

девочки, как заинтересовать ребенка игрушкой? ни во что играть не хочет, правда сегодня вот с этой собачкой играет весь день (но он просто шнурок от нее грызет, на саму собаку пофиг)

Ссылки скрыты.

 

мож убрать все игрушки, за исключением 2х-3х и пусть как хочет, так и развлекается? я уже не знаю что и придумать :girl_mad:

 

a`lena, прикольный сортер! вот чего у нас нет! :)

Изменено пользователем Rеnata R
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, А так вообще и надо! Иначе внимание ребенка рассеивается! У нас если куча лежит игрушек - он то одну схватит, то другую, то третью. Нам врач говорила, что лучше всего 3-4 игрушки чтоб были, чтоб внимание концентрировалось!

Изменено пользователем Shyusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, никак..у нас если что не нравится - не понравится никогда..будет валяться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, на вайлдбериз лабиринты по 390р. есть ;)

пасибочки! :reverans: посмотрю обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a'lena, хороший сортер! А у нас обычный, в виде черпахи, достался в наследство от сестрёнки, которой мы сами и покупали этот сортер 4 года назад)))

RenataR, попробуй часть игух убрать, мож поможет

Осинушка, объясни про жирафа. Оч мне понравился, но где там сортер не пойму. Одни кубики вроде

 

Тоже хочу лабиринт, у меня Вика в ТЦ играла с ним, и жениху нашему подарили, он оч рад был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...