Перейти к публикации

Хвасталка


@Mariam@

Полезные сообщения

котильда, Классные игрушки. Возьму кое-что на заметку. Так хочется в большой магазин детский выбраться наконец-то.

Кать, выложи видео, как Архипыч ходит, а. Так хочется посмотреть :)

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Вик, нет у нас видео, как Архипыч ходит, ак ток нас увидит, или не дай Бог фотоаппарат, сазу садится :( но я обещаю, что все-таки попытаюсь его в ближ время половить :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, бум ждать

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Самой оч хочется снять... у меня папа тож видео хочет :)

 

ааа, забыла сказать, что купили мы сегодня Romer Trifix оооч нравится! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, поздравляю с покупочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, спасибо! А то уже в старом как селедка в бочке был :) Правд я сначала переживала из-за цвета, но в живую нааамного лучше миоттся! Правда, когда мы Архипыче посадили, то мин 10 он порасстраивался, вылезти попытался, но потом успокоился и заснул :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Вот! А я тут читаю всех, игрухи разглядываю, слюнями обливаюсь и думаю - у меня одной что-ли деть такой, ни с чем не играет! Ему только живое общение интересно и бытовые вещи, до сих пор от тапкомании не избавился. Позавчера со свекровью купили российские игрушечные инструменты музыкальные как у вас, шарики надувные и юлу. 10 минут удовольствия на каждый предмет и всё! Юла только пока ещё вызывает интерес иногда, т.к. она ещё и "поёт". И ещё меня расстраивает, что книжки мы исключительно жуём. Но машину всёт-ки надо, тут бабуля его в коробке от печенья "катает" - ему нравится :) и раскачиваться он любит на попе вперёд-назад, мож и качалка понравится :think1: Всякое там мягкое его вообще не интересует. Пирамидка его раздражает - он аж злиться на нее, не разбирает, а просто швыряет целиком, а потом разбрасывает в разные стороны все кольца, а верхушку в рот засовывает (конус) и ползает с ней во рту.

Кстати, он у меня всё так "переносит" во рту, как щенок, так прикольно :). Поиграет, в рот засунет, переползёт на другое место и снова играет.

Изменено пользователем nik-ol
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Качалку обязательно попробуйте. Максим тоже так вот раскачивался сидя на попе. Купила ему машинку, там прикручивается еще база снизу и машина превращается в качалку. Он с огромным удовольствием качается сам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, не.. мой то любит сои игрухи! просто часто играет с ними не по назначению..ну и пара игрушек ему интересна ток в том случа, если играют :)

а вообще, я писала, что на ланный момент он прям больше всего любит щетки всяки зубные, кастрюли т т.д. Но когда мы уезжаем надолго, то потом, Архип с такой радостью ползет к игрушкам.. все потрогает, пощупает, поулыбается :) скучает, наверное :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, оо, зубные щеткиии)))) мы тоже их любим ООООчень!

А еще вчера Макс себе игруху нашел в комоде. подполз, встал, открыл ящик и среди всяких вещичек нашел коробочку. взял ее обеими руками и стоит. И стоит и стоит. вобщем секунд 30 стоял с этой коробочкой без опоры САМ! мы были шокированы. Раньше так долго он еще сам не стоял, максимум секунд 10

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, класс! совсем немного вам осталось до шагов!

 

Ладно, пойду завтра штурмовать местные детские магазины на наличие машинки-качалки (у нас белорусских то наверняка не будет), мож осмелюсь купить и выслать домой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Умничка Макс!!!!!! Скоро шагать будет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, спасибо за отчет

У нас примерно такой же набор игрушек, только других фирм :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, игрушки классные! у вас там Архип как в сказке живет :)

 

Оля, мы тоже считай ни во что не играем, пирамиду тоже рушит и орет на нее на собранную, но все же бывает и собирает всю (если я основание держу и колечки ему подаю)

 

так вы еще не дома? а я тебя с приездом поздравила вчера :)

 

Вика, и Илья долго стоит с чем-то в руке, если заиграется :) а как опомнится, то сразу пугается и опору начинает искать :) дуреха такой :) или мы с ним танцуем, он сам стоит, а его за руки держу и танцую им всяко разно, потом хоп отпускаю резко и он стоит и сам руками танцует, а потом понимает что я-то его не держу и начинает руки ко мне тянуть сразу и падать вперед, не соображает что надо шагать

 

Катя, я представила тут, приехали твои мужчины, муж спрашивает, чем ты, жена, без нас занималась, а ты ему "игрушки Архипкины фотографировала" :) :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, с покупкой! Отличный фотоотчет по игрухам сделала, умничка какая.

А муз центр Чико до какого возраста, я всё смотрю на него но торможу. Не поздно такой покупать?

 

Virinda, RenataR, скоро пойдут сами мальчишки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, ну да. муж с Архипом прили, а у меня тут всеигрушки валяются :) Миша посмеялся, спросил, неужели я настолько по Архипу соскучилась, что решила в его игрушки поиграть :)

Kvesta, Спасибо! Я думаю, что именно такой-позно! есть посто какое-то пианино чикковское для сидячих и стоячих, т такое лучше посмотри! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас еще вот что есть.

Кораблик-сортер для купания в ванной. детальки сортера имеют в себе решетчатые отверстия, через которые водичка льется. Максим пока стучит всем этим делом, а мы его из этих формочек поливаем. он хохочет.

Ссылки скрыты.

(лучше картинку в интернете что-то не нашла ((

 

Медвежонок Tomy для купания

он весь разборный и детальки тоже решетом сделаны с разными отверстиями, чтобы водичка протекала.

 

вот такой сортер еще у нас есть. пока по назначению не используем, но часики очень нравятся и в ведерко детальки складываем

ну пирамидка самая обычная

 

и еще вот такое развивающее пианино

Только фрукты "говорят" по английски. узнали мы об этом только дома правда ))

Несколько режимов мелодий, режим нот, мигающий под музыку фонарик (ярковат на мой взгляд). Но Максиму оч. нравится

Изменено пользователем Virinda
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, пирамидку я на видео вашем видела, Макс снял верхушку и потом хотел обратно надеть, но как-будто передумывал, и так раза 2 что ли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, ))) да мы пока не собираем ее. Но вот не знаю почему, она его оочень интересует. Казалось бы детали не особо интересные, на ощупь обычные, ни музыки ни световых эффектов, собирать пока не собирает, но постоянно то кольца, то голова, то основание у него в руках. И стучит ими и грызет. Можно сказать одна из самых любимых игрух.

Хотя мне она не оч. нравится, как-то голова плохо фиксируется при собранном варианте. Постоянно норовит соскочить. Хотя может это так задумано, не знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, ты попробуй держать основание и по одному колечку ему выдавать...мы собираем так ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеnata R, ))) он не дает мне держать, сразу все выхватывает и трясет и стучит. Неусидчивый какой-то Максим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех такие более менее большие, глобальные игрушки, я не пойму, это у нас только всякой мелочи выше крыши? :think1:

мы обожаем заходить в магазины аксессуаров и и покупать всякие браслетики, брелоки, в общем мелочевки у нас достаточно.

где мелочь увидим, которая Зарину заинтересует - сразу берем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, спасибо! Скажи пожайлуста где вы машинку 4в 1 брали. Мы с мужем вроде захотели купить, но тут злощастная мысля опять посетила меня- вдруг Вике не интересно будет?

Virinda, у нас два таких пианино, на одном фрукты, другое с животными, лучше бы одно по английски говорило))))прикольные игрухи для купания. У нас в фаворе сейчас сочком ловить резиновых игрухи, ну и грызть их конечно.

Эгоистка, у нас та же история, глобальные игрушки на посмотреть, потом их в сторону и какой нибудь фигнёй играть. А вообще долго не с чем играть не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, сколько у вас игрух и главное все такие разнообразные. Здорово! Архипу явно скучно не бывает никогда :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...