Перейти к публикации

Хвасталка


@Mariam@

Полезные сообщения

♥egoistka♥, Юль у нас тоже мелочевки дофигища ,я просто ее не собрала всю, что-что в смке лежит, куча внизу,в машине что-то с Мишей уехало, что-то у мамы моей... у нас даже браслетик и ожерелье для девочки есть :confusion: :confusion: :confusion: Архип там бусики переберает и резинку грызет :)

Kvesta, Мы брали машинку в оланте (26 км мка) там дисконт центр и эта машинка была за 3700 вроде.. хотя муж оворит, что еще дешевле.. там скидка 15% на все кроме еды и подгузников, и еще скидка на чикко была (и есть, вроде) у нас еще паравозик чикковский есть тож скидочный :)

Virinda, мы тож пирамидку не сбираем.. ток аккуратно разбираем, по колечку. А потом, берет кольцо и машет им, я ,иногда, могу проявить чудеса реакции и поймать на осование кольцо :D но эт не счет :sorry: а вообще, писала,что Архип со мной не хочет играть, даже поплакала мужу в трубку по этому поводу :m0591:

Очень понравился ваш медвежонок для купания! Тож такой хотим!

У нас ток чикковские игрушки ля купания (дарили) мне не нравится! И Архипу тоже. Я вообщев маре икко разочаровалась :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, хочешь я тебе своих одолжу? :D

Они только со мной хотят играть, занять их игрушками-подвиг... Хотя последнюю неделю стали с мужем замечать, что они садятся друг с другом и что-то делают ВМЕСТЕ, лепечут, соски друг у друга таскают, игрушки и тп

 

девочки, у вас малыши свою соску, печенье или игрушки вам в рот взять предлагают? Мои щедрыми стали-сами пососут и нам предлагают :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Зарина у меня всем делится.. и соской.. и едой.. и просто пальчик дает пососать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, а мы собираем пирамидку, только помогать надо, так как основание полукруглое и стержень из-за этого туда-сюда, у него это прям любима игруха сейчас, у нас такая

8395836_w640_h640_db95d8e2cd4affa0a7ee970153.png8395831_w640_h640_2c515a8b87e47d888cda570154.png

и развивающий кубик киддиленд muzkub_t1.jpg

любит крутить часы, открывать-закрывать плеер и мышку, ну а самое любимое у нас это микроволновка (таймер крутить) и двери/дверцы открывать-закрывать

еще машина есть такая f3f1cc50d311fd7cf5b08f90980c9f22.jpg

только папа рано ее купил, я просила лошадку :D , а он решил сразу так. А Макар первое время ее вообще боялся, даже не подходил, теперь хоть толкает, а лошадь я все равно куплю

Изменено пользователем vittenberg
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, классная тачка! Но пока действительно рановато, т.к. нет защитных бортиков. Но в следующее лето Макар будет гонять по парку только успевай догнать. Ну или уже зимой по квартире ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, она еще и с пультиком, наш папа иногда играется, катает ее по корридору

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила наконец то Максу лабиринтик, как и хотела..вроде не дорогой нашла. В дочках сыночках. За 360 р.

Ссылки скрыты.

Макса сразу привлекла веревочка у него. Мусолит её постоянно :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, ха-ха, у нас тоже веревочка самая любимая часть в лабиринте ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka,  Глеб тоже с сушкой или соской делится:-) но потом все равно забирает-собственник:-)

 

a`lena, ой у нас похожий лабиринт:-) и тоже любим вереочку:-) а шарик в рот возьмет и как карамельку использует:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, чем больше мы покупаем игрушек, тем ленивее мне сделать на них обзоры..чесслово :D сейчас что вспомню, напишу..только без живых фото.

самые любимые книжки:

9785919410287_1.jpg

книжки серии умка.. поющие.. у нас есть маша и медведь, умка, чунга-чанга.. набор из пяти мультиков с пианино.. есть просто другие музыкальные книжки: ладушки, петушок.. в общем таких книжек у нас много, очень часто мы наслаждаемся песенками, которые Зарина изволит слушать :Crazy:

вот такие кубики, которые есть у многих:

169337.jpg

 

вот такие лабиринты, один обычный, один с фигуркой, Зарина вообще любит то, что можно пальчиками поковырять..сидит там передвигает детальки..

Ссылки скрыты.

вот такая каталка у нас, мышка, а звать его Вячеслав :reverans:

293246.jpg

вот почти такой же любимый развивающий кубик остался у бабушки, но мы купили взамен здесь немного другой, побольше и с другими функциями, фото не могу найти в интернете

simba4011126_771615.jpg

вот такая есть юла радуга чикко, но Зарина с ней вообще не играет, а кому-то очень нравится:

ну и мы теперь частые гости магазина Имаджинариум, который когда-то Мариам посоветовала, оттуда у нас есть и ключи и пульт, которые Катя показывала, а из крупных:

паззл

и пианино:

 

фух, вроде все более менее вспомнила.

Изменено пользователем ♥egoistka♥
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Юль, а как Зарина с кубиком играет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, прикольные игрухи. Вячеслав улыбнул :)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на замену тому кубику мы купили этот.. конечно немного не то, но всё же :)

Ссылки скрыты.

In-Selena, всмысле?)) хорошо :D особенно с тем, что у бабушки остался хорошо играла.. там на одной стороне часики, которые трещат, когда стрелки передвигаешь,в стрелках есть отверстия для пальчиков, на другой стороне шестеренки как на картинке их легко можно покрутить, на третьей пластмассовые странички, которые можно перелистывать тоже как на картинке, а на четвертой заводной механизм, его крутишь, там музычка играет и сверху вылетает клоун :) :) вот такой веселый кубик, Зарина его очень любила, но с собой его тащить в Москву был не вариант :( здесь такой не видела ни разу.. фирма безымянная, в местном детском мире покупали.

 

a`lena, :D это моя подружка увидела эту мышку и говорит: "это что за Вячеслав?!", так и прикрепилось ему имя :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка, по моему это кубик Simba. У всех смотрю похожие наборы игрух. У нас книги серии Умка тоже в почёте, только Машу я чёта не купила, да и других поющих/ворящих целая библиотека.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложу наши последние игрушки, мы сильно не балуем :) . Много что хочу купить, но покупаю постепенно.

1.Лабиринт, только у нас чуть попроще! Но мы оч любим всякие мелкие бусинки поэтому мин на 10 интересно нам!

2. Микрофон, оч любим издавать звуки когда он как микрофон работает.

3. Развивающий центр босс пока редко проявляем интерес.

А так мы любим проводочки, магнитики, веревочки, бусики, мигалки,какие нибудь трещалки. каталки автоматические какие нибудь! А вообще он у меня колупашкин!

 

Вот такие

post-61765-0-38391400-1348934140_thumb.jpg

post-61765-0-56877100-1348934484_thumb.jpg

post-61765-0-84064700-1348934507_thumb.jpg

Изменено пользователем Hohotulya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хохотуля, лабиринты сейчас на первых местах! Мы завтра купим. А развивающй центр просто с шариками? Какой в нём интерес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю у всех лабиринты естьУ, меня Аня с ним играла только первые 2 дня,я вообще много игрушек не покупаю,нам все это на пару дней,мы любим провода,телефоны,мышку от бука и всю прочую технику,которую нельзя :D а вообще у нас любимая игрушка это клетка кролика,я уже замучилась говорить "Аня нельзя"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снова-здарова. Я все никак не определюсь с автокреслом. Вчера подруга меня окончательно обескуражила. Очень активно рекомендует

Recaro Young Sport

 

Ссылки скрыты.

Говорит, что там боковая поддержка головы значительно лучше чем у ромер и ребенок лучше зафиксирован "не болтается". что скажете? кто-нть вживую видел эту вещицу?

 

Да, и еще она сказала, что ее доча очень быстро, буквально к году выросла из вкладки 9-18 кг, и пересела в большое кресло. Это меня еще больше смутило. В смысле если брать кресло только 9-18 не вырастем ли мы из него через полгода...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Я не стала брать опять рекаро.так какс рождения откатались в рекаро янг профи плюс, защита все но это такая ткань очень не дышит кресло всега спина голова мокрые были., но я летний чехол не брала не знала что бывают.. стелила простынки вячески дула но все равно. да и в нем все впритык)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, у подруги такое же. Доче щас 2 годика. ездиют в нем уже год. Ничего плохого она не говорила. Всем довольна. Но уже стала сомневаться в том, правильно ли она сделала взяв группу 1-2-3. Даже при том условии, что у них вся семья не из больших. Она сама ростом 155, муж 165. Доча у них тоже малюська, не высокая и стройняшка.

В общем сомневается что ребенку нужна 3 группа и что они будут по своему возрасту помещаться в это кресло.

Это единственный аргумент. Так она всем довольна в нём :)

По качеству кресло отличное. Вживую я его видела. Подруга брала еще летнюю накидку..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорит, что там боковая поддержка головы значительно лучше чем у ромер

хз.. в каком месте?!

Ссылки скрыты.

Да, и еще она сказала, что ее доча очень быстро, буквально к году выросла из вкладки 9-18 кг, и пересела в большое кресло.

Вик, ну у меня свое мнение на этот счет..пусть тогда сразу берет кресло с рождения до школы.. я уж не знаю как быстро должен расти ребенок чтобы к году не влазить в кресло, которое до 18 кг :D у Ромер очень просторные кресла..

у меня Зарина крупная, но мы ехали из аэропорта, там было явно кресло для дошкольников.. большое..как у тебя на картинки, без вкладки верхней :) она в нем сидела, как на стуле. :sorry: никакой поддержки по бокам.. короче, большое.

тебе надо вживую посмотреть и то и это кресло, чтобы разобраться :)

Изменено пользователем ♥egoistka♥
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta, ну он иногда туда залазит сидит шарики катает, а говорят им потом интересней станет, вот жду... Он по каким то опросам стал одной из лучших игрушек года! Вот жду!

 

♥egoistka♥, классное креслице, но дороговатое!

у нас вот такое, пока устраивает! зафиксировано оч надежно!

post-61765-0-62560900-1348998426_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, я специально ради тебя сегодня посмотрела Ромер вживую.. ну НЕРЕАЛЬНО из него вырасти к году :) бред какой-то.. поэтому я не люблю все эти трансформеры всевозможные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, да, ты наверно права. Надо один раз увидеть мне эти кресла, пощупать и понять, что мне больше нравится. Только как можно скорее, Максим уже ногами упирается в нулевом.

 

спасибо за советы, девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, в аэробусе на варшавке большой выбор! Мы там были все под попу рхипыча померили и влюбились в трификс :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...