Перейти к публикации

Хвасталка


@Mariam@

Полезные сообщения

ой, я все таки решила машину продавать.. так непривычно..не верится что кто-то еще на ней ездить будет.. на моей красотке :girl_cray::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хохотуля, мы в центре развития были, посадила я Вику в такой бассейн, ток побольше, она что и делать не поняла. Шарики и шарики, она привыкла, к более разнообразным игрухам в руках, где что крутится/трещит и пр, а тут шарик, взяла один погрызть (я помыла предварительно один, его и пробовали на зуб) и всё. Может постарше конечно интересней, но тогда и бассейн должен быть побольше, как в ТЦ в детских комнатах. Но эт моё мнение.

Virinda, я такого кресла и не видела и не рассматривала, но смотрится как то что наляпано всё на одно, а я когда 40 в 1 скептически отношусь. Не на каждый месяц кончно своё кресло покупать, но и от рождения до... по моему перебор. Не реально в одном скомпоновать хорошую защиту для каждого возраста ребёнка. Но опять же моё мнение, кресла такого не видела и не щупала.

 

Юль, мне тоже от мысли что моя машина будет не у меня а где то было не по себе. Мы хоть и брали не новую, но какую я хотела. Но у нас был веский повод, она денег из нас пипец как высасала и электроника лететь начала. Так что было и жалко и скорей бы от нее избавиться. Теперь решии тока новые, дай Бог чтобы финансы всегда позволяли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta, смотря какая новая у новых тоже все летит :malicious: ща брат мужа ауди а6 продает, т.к задолбался в в сервис на ремонт возить, то одно то другое.. манине 2 года, брал новую, сечас хочет подержаный лексус или тойоту хай люкс... а у мужа ленд крузер не новый, так вообще проблем нет. вообще тойоты и лексусы вполне можно неновыми брать (ломаются редко, детали на них дешевые), они и в цене медленее, чем остальные марки теряют. Как говорится купил новую машину выехал из салона все, -15% от цены.

♥egoistka♥, не грусти... мне тож жалко всегда машины продавать :( а что решила в замен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ща брат мужа ауди а6 продает, т.к задолбался в в сервис на ремонт возить, то одно то другое..

жееесть :( я такого, конечно, тоже не ожидала!!!! я разочарована!

папа предлагает машину, как у вас, но мне кажется она огромнааая... больше всех на ней настаивает:) а вообще много вариантов.. но все равно в итоге купим то, что папа решит..

предлагал ауди на ауди поменять, на другую модель, но я сразу нееет))

но прежде всего, нужно старую машину в порядок привести :( очень жалко ее..я ее так люблю.. она у меня такая красивааая :D:girl_cray:

Kvesta, ну, у меня своих финансов вообще нет :D сейчас..а если и будут, то хватит только на велосипед. а что за машина была? я тоже хочу не новую, но такую как я хочу, а папа против.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, про ауи, наскольок я слышала, как повезет у некоторых ,как у брата, ломаются постоянно, у сосдеа была Q7 тож новая ломалась, продал, а у подруги Q5 новая, все ок.

мне кажется, что ты должна неск вариантов выбрать и попробовать поездить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, даа..с моим папой поездишь :) он приезжает в основном на день-два.. и оочень не любит ждать.. ну ты помнишь. в общем, мне теперь главное не лохануться.

может у меня конечно ломаться ауди и не будет, это ведь от того, что стояла долго, но все равно она маленькая, изофикса нет, многие моменты не устраивают конечно..сзади двери свободно ребенком могут открыться на ходу..

короче производитель как бы намекает: "нефиг на ауди а4 ездить с детьми!" :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ах-ха-ха... если по поводу машин че, пиши вконтакт ,не бум тему засорять, гМиша распишет плюсы и минусы тех моделей, что тебя будут интересовать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  меня тож можешь на счет машинок поспрашивать... я их изучала как конкурентов:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда, был Таурег поддержанный, да и зависит не от марки авто, в любой брак может быть и от хозяина зависит. Мы с мужем вот бережные, так и лексус мужин продавали продавцы удивлялись - как с салона. При том что и бережные не до фанатизма, но сервис и пр всегда всё в срок. А мне как купили и началось, то 60 то 80 тыщ в сервисе оставляли, муж даже скрывал иногда реальную стоимость, чтобы меня не расстраивать. Мы и продавать хотели только в конце этого года, тк и каско оформили и в сервисе побывали. Но решительной каплей стало то, что мы за 600км от дома чуть на трассе не заночевали и это с 5 месячным ребёнком. Чёта слетело (думали снова тросик между скоростями порвался, а оказалось сбой в электронике) и машина скорость не набирала, молились чтобы до дома доехать. Приехали и сразу на продажу( она ещё и битая оказалась), муж уже не позволил так с деткой на дороге рисковать, вдруг без него что случится.

 

Извените, что не по теме.

Ой девочки я потом к вам пристану, в сл году собираемся вторую брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta, рприставай конечно, не все ж какашки обсуждать:-) :-) :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta, папа предлагал взять фольц, я сразу отказалась. у меня теперь с немцами ассоциация что все ломается :D

хотя вот у подругиного дяди таурег или тигуан..вообще не ломается..ездит активно..

может нам тему про машины открыть? :confusion:;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка, на каждую тему обсуждаемую свою темку не наоткрываешься. Я не вижу ничё страшного если пару страниц занять не по теме. Немцы хороши по качеству, просто мне такой фриц попался, теперь вот с мужем баталии по машинам, к чему придём сама не знаю. Он мне теперь только мерса предлагает, а я только из-за пальцев не хочу (муж себе не из-за пальцев брал, а то так выразилась как буд то пофиг на нравится не нравится, главное чтоб престижно) мне надо чтобы внешне нравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta, ой, я вот тоже.. ну если не нравится внешне.. то нет и все.. папа много вариантов мне предлагает, и психует.. ну если не нравится, что я сделаю.. даже если по техническим характеристикам хорошая.

хотя в моем случае наверное надо соглашаться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на внешность пофиг, главное, чтобы безопасно:) кстати, немцы гораздо быстрее в цене теряют, чем тойоты и лексусы... Не просто так;) миша в кузовном работает в лексусе, его, кстати, единственного взяли без высшего технического, т.к он на одном мероприятии встретился с директором лексус каширский и переспорил его в каком- то автомобильном вопросе, тот его и ппосле этого он пригласил Мишу на работу, в виде исключения. Ну и там много народу работает, есть из из ауди и из мерседеса, так что про подводные камни машин в курсе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, твой муж машины продает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, неее, не продает :) хотя все, когда про автосалон слышат, думают про продавца :) там куча других должностей :) Миша в кузовном работает ;)

 

кузовной ремнот это прием автомобилей битый, курирует их востановление и т.д. короче мастер-инженер :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ясно. короче он спец у тебя по авто. Это хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ну как это не важно на внешний вид. На авто должно быть приятно ездить. Мы вот с мужем когда выбираем я отвечаю за внешний вид, он за технические характеристики. Эту машину покупали муж на ренж ровер смотрел, а мне ну никак не нравится, я уже как маша в медведях и так посидела и прокатилась, ну не нравится. Муж заметил и отпал этот вариант, нашли компромис. Безопасных машин сейчас много, потому и внешние данные можно выбрать под себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta, ну фиг знает.. внешность машины для меня 10 место :) а рендж, кста. мне внешне ооч нравится, но как раз зза технич характеристик я бы его ни за что не купила :Crazy: я лучше издалека на него буду любоваться :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но как раз зза технич характеристик я бы его ни за что не купила

блин, ну вот кто что говорит..ты одно, другие другое :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, эт не я говорю, а те, кто там работал :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка, у меня муж когда ренж рассматривал, один партнер говорил, что раньше про них дурная слава ходила. Типо если видишь ренж на дороге, то он едет или в сервис или из сервиса.)))) Сейчас думаю такого нет, иначе бы его так активно не покупали.

котильда, мне больше нравятся бибики с мягкими формами, а не когда одна линейка в руках проектировщика была. Но вкусы у всех разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а не когда одна линейка в руках проектировщика была. Но вкусы у всех разные.

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

ну по крайней мере в москве много машин покупается просто ради понта :Crazy: у нас все покупается..особнно много кавказцев, молодежи выпендрежной, готовых купить все что угодно, лишь бы круто было.. как в поговорке, хоть убитый, хоть помятый, но куплю себе X5 :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда папа покупал себе машину, там ажиотаж прям был.. :) да и всегда там много народу.. и явно не из молодежи кавказа :D

 

а я вообще не знаю в чем прикол брать для понта..чем понтоваться то? :sorry: особенно если не на свои деньги куплено..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, парням то понятно -девок цеплять:-) :-) :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...