Перейти к публикации

Хвасталка


@Mariam@

Полезные сообщения

Nysha777, а я, смотря на катающихся на них деток, думала, что же это за велик без педалей... :confusion: вот я темнота... :confusion: :confusion: :confusion:

вот оно что за чудо оказывается :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, ну пока точно рано)) а вообще это тоже самое что машинки детские, на которых сейчас все катаются.. но покомпактнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysha777, ну пока точно рано)) а вообще это тоже самое что машинки детские, на которых сейчас все катаются.. но покомпактнее

нее, машинки это чуть-чуть другое.. с помощью беговелов дети учатся держать равновесие, потом легче пересесть на двухколесный велосипед, а на машине просто ногами перебирают.. но это лет с 2-2,5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое беговел? может самокат????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, темнотааа :D не самокат, беговел это велик маленький двухколесный без педалей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа еще машинки такие есть.. их ножками толкать))) Спасибо что просветили )))

 

а кто нибудь покупал мягкие игрушки??? или рано еще??

Изменено пользователем In-Selena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, у нас в кровати Пятачок и Иа живут. и Минни Маус есть.. и медведь один клевый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, а они большие. или маленькие??? Сижу выбираю Глебу мягкую игруху... чтоб спал в обнимку. нашла кота-подушку, вот думаю...

Изменено пользователем In-Selena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, ну, как бы не очень :)

Ссылки скрыты.

кстати, Зарина редко с ними обнимается)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

масенькие) этот кот около 40 см, Глеб на подушку мою забирается. я ее ложу когда спать укладываю чтоб не переворачивался, и так спит...а медвед большой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, главное чтобы из качественных материалов и стирался легко.

Вообще я с подозрением к мягким игрушкам отношусь. Рассадники пыли и всякой живности, типа пылевых клещей. а они могут провоцировать аллергии, дерматиты и прочую фигню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, для этого существует стиральная машина))) я игрушки мягкие, которые мне дарили незнамо зачем-я их не люблю, каждые полгода стираю,хотя они у мамы стоят на полке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, ))) просто не все игрушки можно стирать в стиралке.

А некоторых особей туда просто не запихнешь. У меня есть такой свин у родителей, муж (тогда еще будущий) дарил. Огромный такой поросенок. он и в ванну то с трудом залазит )))

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, а мы их стираем..In-Selena, для Зарины большой..для меня не очень! :)

 

вот она вот она игрушка моей мечты :D правда не рискну такую купить конечно)

Ссылки скрыты.

 

Virinda, руками тоже можно постирать)) а вообще в стиралке на щадящем режиме

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, оооооо круто)))

 

In-Selena, ))) просто не все игрушки можно стирать в стиралке.

А некоторых особей туда просто не запихнешь. У меня есть такой свин у родителей, муж (тогда еще будущий) дарил. Огромный такой поросенок. он и в ванну то с трудом залазит )))

я стираю, а больших у меня нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня в детстве была огромная собака.. сенбернар, по размерам как настоящая. мне Дед Мороз подарил. :) как сейчас помню, от счастья я чуть не умерла :D под елкой была собака и альбом с наклейками!

 

посмотрите это видео!!! не пожалеете!!! :) все таки осчастливить ребенка - это одна из самых приятных вещей на свете.. а как девочка радуется..слезы счастья :D я еще никогда такого не видела :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла в СП закупку таких вот санимобилей. Занятная вещица, мне показалось. Передвигаются и по снегу и по асфальту. В СП стоят порядка 2.1-2.2 т.р. (два вида)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  у нас в детском магазине 1900 где-то.. занятная вещица, я тож глаз на нее положила:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такие санки в октябрятах видела, кому-то их там на ДР подарили :)

 

♥egoistka♥, Мне гиганского Мики-Мауса папа дарил на 8 лет,только мальчик он был. Это было нечто! он был с меня ростом... все гости которые были, с ним фотографировались :)

У меня Архип спит с плюшевым енотом, который на руку одевается. Поворачивается на бок, поттаскиват этого енота поближе и засыпает :)

Nysha777, Спасио! посмотрела цену, из Германии будет на 1000-1300 дешевле :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, ого, в магазине даже дешевле получается! надо же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, у нас такое автокресло у Ани, др сих пор ездит, все ок, оно до 18 кг или 4 лет (если не ошибаюсь) рассчитано

 

девочки, возьмите меня в компанию по покупке кресла, если это реально дешевле получается, Оле такое же планируем заказывать из Германии

 

велосипед у Ани лексус трайк, купили к ее году, сейчас раздолбался окончательно похоже, хотя с 2 лет на нем мало ездили . но в целом себя оправдал, я просто не ожидала, что там все так легко ломается

 

беговел я думала Ане купить, нашла информацию, что дети на них оч большую скорость разгоняют и легко травмируются при падении, решила отложить покупку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, где ж ты раньше была... я уже скоопирировалась и заказала пару дней назад... с тобой удобно было -ты ж рядышком совсем живешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, точно, где ты была раньше. Я искала пару как раз, из-за этого тянула с заказом. Вчера только нашла на местном форуме девочку...

 

osinushka, Тань, а тебе пара зачем нужна? тебе ж два кресла заказывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, так 3 еще дешевле, а если 4 - еще экономней! :)

я 3 заказала- всяко дешевле вышло ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Тань, а у тебя заказ в пределах 30 кг вышел? А то мне сказали, если свыше, то на растаможку попадаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...