Перейти к публикации

Хвасталка


@Mariam@

Полезные сообщения

Virinda, а сколько кресла весят? Ромер кинг? Елии даже больше-нам по фиг, муж на рабочий адрес заказал, компания будет растамаживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, 10.5кг без учета упаковки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, откуда инфа про 30 кг? Юрист сказал? В ГТК ничего подобного нет.... Муж сказал, что ничего растамаживать не придется, но я продолжаю ГТК штудировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

osinushka,

Ссылки скрыты.

я бы на твоем месте не рисковала.. очень много геморроя с растаможкой, если посылка выше 1000 евро и весом больше 31 кг.

 

"записки интернет-шопера" блог, где тестируются многие зарубежные интернет-магазины.. слева в колонке можно выбрать желаемый бренд и получишь интернет-магазины, где можно этот бренд приобрести.. плюс отзывы людей, которые уже в этих магазинах делали заказ.. вообще очень полезный блог для интернет-шоперов.. мы очень часто пользуемся..

не знала в какую тему эту ссылку скинуть.. :confusion:

Изменено пользователем @Mariam@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Мариам уже ответила, добавить нечего.

(Мне про 30 кг сказала соседка -шопоголик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм, вообще я уже 5 дней назад заказ сделала... Мариам, ссылку прочла :( Но спросила у заядлых шопоголиков, сказали, что заказывали до 40 кг и ничего не растамаживали... Тч как придут кресла, расскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, ну будем надеяться, что пронесет.. у меня у друга товар попал на растаможку с 10 кг за 500 евро.. тут не угадаешь.. он конечно побегал по всей Москве, чтобы растаможить.. одни направляют в одно место, вторые в другое.. :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, а что друг привозил? может в какой-то перечень попал вид товара..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, да нет, автокресло детское заказывал :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, это странно!

Так нигде и не нашла штрафы за вес более 31кг. Про 1000 евро везде написано, про перевес-ничего :think1:

в любом случае, как я уже писала: муж доставку на компанию свою сделал, бегать будут они, а не мы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, как вариант могло быть так, что сумма за месяц у этого человека превысили 1000 евро.

osinushka, главное, чтобы компания счет не выставила за растаможку, она ж платная (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

osinushka, да, нам тоже было странно..

Ну тогда вообще расслабся, придут твои креслица ;)

 

Virinda, да в том и дело, что нет.. он за этим всегда следит.. но почему-то попало на таможню..

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Тимошке тут друзья пылесос купили так как я им говорила о его любви к нему когда я прибираюсь теперь чтоб за мной с ним ходил))) Но пока он ходит с трубкой от него а на сам пылик кнопки жмет он гудит и даже что то там засасывает))) фильтр есть как настоящий:

Играется шарами воздушными и любит их лопать, не страшно а наоборот смешно! ее я такие длинные купила теперь ему то собачку сделаю то шпагу бегает довольный)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

класс! у нас Сашка тоже за пылесосом постоянно ходит! помогает))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, напишу что у нас есть из последних покупок ребенку. Книжки AZBUKVARIK с голосами и песнями и стихами, ребенку очень нравится. Там можно на картинке животное найти и рядом на кнопочку нажать и будет голос-рёв того животного. Приобрела сразу несколько разных. 016-250x250.jpg242-250x250.jpg248-250x250.jpg типо таких.

Еще приобрели бегалку 1chicco%20pingvin-500x500.jpgМузыкальная и интересная, может кому пригодится.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka,  а сколь пылесосик стоит? И как называется? Я думаю мой любитель швабр и тазов оценит!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хочу похвастаться.

Накупила деревянных разв. игрушек фирмы "Винтик и шпунтик". Качеством довольна. Хочу предостеречь, есть еще одна фирма, производящая деревянные игрушки "Буратино". Не покупайте их. Стоят конечно дешевле винтика, но качество плохое. Можно и занозу получить.

итак шнуровка дерево. пока не шнуруем конечно, но расшнуровываем с удовольствием

Ссылки скрыты.

ксилофон. прикольная вещь! правда пока убрала палочки из комплекта слишком тонкие и длинные - опасно. стучим ложкой деревянной.

пазл рыбки. не собираем, но с удовольствием грызем и разглядываем картинки и тыкаем пальчиком со словами "этаааатоооо"

еще один пазл. пока не доставала, рановато. смысл в том, что там несколько одежек для мишек. можно их менять

конструктор! немного разочарована. ожидала, что детали будут крупнее. пока очень рано давать, слишком много мелких деталей

шнуровка яблоко. его купила уже месяц назад. Пока не шнурует, но хохочет, когда я червячка в дырочки просовываю

Изменено пользователем Virinda
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, отвечу за Ирину: у нас ценовой диапазон от 450 до 1300р, там еще такие шарики есть, типа от пенопласта, их можно по полу разбросать, а потом пропылесосить, правда, малышам эти шарики рановато (мы у друзей съели пару штучек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, Я в поисковике чтоб вам картинку прислать писала детский пылесос., и вот у нас именно такой. Друзья подрили до 1000 руб 700 стоит)

Virinda, я все на деревяшки смотрю сморю но что то до кассы не доношу)))

 

@Vladlena@, а я их выкинула сразу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксилофон. прикольная вещь! правда пока убрала палочки из комплекта слишком тонкие и длинные - опасно. стучим ложкой деревянной.

а мы палочками тарабаним.))))))

еще один пазл. пока не доставала, рановато. смысл в том, что там несколько одежек для мишек. можно их менять

я старшей такого плана овечек покупала! прикольная игруха)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Virinda, ой красивоееее, а ушки просто обалдеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, спасибо! там еще и челка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, нее грива:-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Максима и Зарину с новыми автокреслами! а мы решили весной заказывать, сейчас все равно не ездим почти...

 

Ира, пылесос прикольный, мы тоже очень любим пылесосить :D

 

вот что нам подарили на ДР

Ссылки скрыты.

 

со всеми игрухами играем по-немногу :) я сейчас Илье выдаю по 2 игрушки в день, тогда он очень хорошо играет, сейчас играем божьей коровкой и пожарной машиной...прям сидит ковыряет игрушки, вертит их всяко, как надоедят - новые выдам

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...