Перейти к публикации

Хвасталка


@Mariam@

Полезные сообщения

Virinda, ой, как это я Максика в зебре не заценила вовремя. Только щас зашла -увидела. Смешнюнька маленький!!! :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

девочки, не могу не похвастаться ))

наконец мне привезли мою долгожданную книжку, очень давно ее хотела, на местном форуме многие мамочки в восторге от нее, говорят малышня постоянно просит почитать про зайку, рецензии опять же подкупили восторженные. все ждала скидок в лабиринте, правда так и не дождалась, потом ее в наличии не было и вот она у меня!!!

отличная книга для ребенка и родителей. рекомендую!!

 

Ссылки скрыты.

"Великая по объему и значимости для ребенка эта книга содержит множество историй, которые помогут вам развивать вашего малыша по разным направлениям (речь, знакомство с окружающим миром, математические представления и т.д.). Она станет его верным спутником на протяжении всего раннего детства: кроха сроднится с ее героями, особенно с Зайкой, с удовольствием будет слушать истории про лесных зверят, изучать времена года с Таней и Ваней и рассказывать вам обо всем этом, сначала робко, подговаривая отдельные слова, а затем более развернуто и эмоционально. Наша книга станет верным спутником и для вас, взрослых, ведь в ней есть все подсказки для вас - и тексты сказок, и дополнительная беседа по картинке, и вопросы для ребенка, и методические рекомендации."

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, где заказывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Haтalька, в Лабиринте ;) (ID товара: 180065)

ой ссылки ж нельзя

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Вик, да, согласна, нас тже такая есть, пока больше листать любим.. правда я жалею ,что купила все в одной книги, она тяжеленная, лучше покупать отдельне истории на мой взгляд, и малыш легче ,и маме ;) Я на озоне покупала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, да, большая и тяжелая и нумераций страниц нет.

Но я почему то с детства люблю толстые книги, т.к. всегда немного грустно, когда читаешь читаешь хорошую книгу, а она бац и заканчивается, а тут можно растянуть удовольствие.

 

а ты книгу-мечту не покупала их этой же серии? я вот не пойму надо нам или нет, такое ощущение, что это примерно одно и то же...

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все:-) купила:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну для себя я тож люблю большие, а для годовалого малыша- потонше :) И ему удобнее брать, приносить :)

Не, книгу-мечы не брала.. ятогда купила эту книгу и еще Летнюю книгу, Осеннюю, Весеннюю, и Зимнюю. Они тож достаточно популярны.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш а у меня Глеб наоборот толстые книжки любит-сам читает, а тоненькие только со мной...:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Haтalька, у меня архип тож листать толстые любит.. просто там нет страниц, и нет оглавления, и достаточно тяжело что-то искать ,я потом много раз в отзывах читала ,что именно эта книга удобнее в маленьких :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, поняла о чем ты, это Бернер.

не перегружены они иллюстрациями, как думаешь? вообще поделись впечатлениями, я тоже на них смотрела, отзывы не плохие и рейтинг.

 

Haтalька, ничего себе ты оперативно как!!! ;)

где купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, там куда указала:-) подкупила курьерская доставка:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Вик ,я бы покупку этих книг еще на год отложила.. там только картинки ,без текста, и все довольно мелкое.... поэтому эт на попозже.. если хочешь потом страницы сфоткаю, покажу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, фото страниц есть на сайте Лабиринта, я их смотрела. там то мне и показалось, что рисунки перенасыщенны мелкими деталями, что для годовалого ребенка сложно для восприятия. Значит пока не буду заморачиваться. спасибо ))

Haтalька, надеюсь тебе понравится ;)

 

Девочки, а у меня вот такие книги еще сохранились из моего детства )) кто их помнит?

 

Ссылки скрыты.

в этой книге много хороших добрых сказок, толстая, как я люблю.

а эта книга хит для девчонок, помню до дыр ее зачитала, море полезных советов. Интересно сейчас есть что-то подобное...

а вообще у меня очень много книг прекрасных из моего детства, надо их привезти от родителей. Иллюстрации шикарные, бумага великолепная, ну и содержание сказок полное и оригинальное. а то сейчас к сожалению столько всяких вариаций и сокращений текста, прям расстраивает порой...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я атлас помню! Всегда любила географию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, хорошие книги! Мир и человек у меня тоже с моего детства остался.. Только такой потрепанный.. А тут увидела в книжном в новом издании и сразу же купила..:) очень любила этот атлас:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже "мир и человек" имеется в очень хорошем состоянии - я бережно относилась к книгам :)

 

у меня ждут своего часа изрядно потрепанные книжки "Малютка" 82 г, гирлянда из малышей 85г, муха-цокотуха 60ого года, 0_1fbaf_ded1f86a_XL

 

одни раритеты, в общем :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Тань, у меня тоже такая цокотуха есть!! только она у меня в переплете толстом. Родители многие тонкие книжки отдавали в переплет и получались такие толстые сборники. прям ностальгия ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

Я вам как человек, закончивший историко-архивный институт в свое время, скажу - Не давайте детям старые книжки!!!! Если они не хранились в спец помещении со спец температурой и влажностью, я даже боюсь представить, кто в них теперь живет! Бумажный клещ - это вообще самое безобидное....за 20-30 (я у не говорю, 50) лет книги приходят в негодность для детского использования. Хотите хранить - храните как раритет и как память, а детям новые купите.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, спасибо за предостережение, даже в голову не приходило нечто подобное.. :think1:

Тань, и что никакие обработки не помогут?

я обожаю старые книги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня очень много детских книг было, я уже писала, меня мама рано научила читать, у меня своя библиотека состояла из двух больших книжных шкафов.. но мама потом все раздала :cry: при переездах

я так любила свои книжки :cry: :cry: :cry:

а вообще для Заришки я больше стихи предпочитаю, а не рассказы, а если и рассказы-сказки, то всем известные - курочка-Ряба, колобок и прочее)

 

у нас не очень много книг для чтения, один большой сборник лучших стихов и рассказов, две книжки Агнии Барто со стихами

остальные картонные, которые можно дать пожевать и книженции школы Семи Гномов, правда мы каждую книгу по месяцу изучаем)) Заришка выучила как разговаривает кукла :D ма-ма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, как здорово, что вы выложили и написали впечатления о книге "Великая книга о зайке", как раз планировала ее покупать и хотела в общей темке о ней спрашивать )))))

Тяжелая, говорите? Да, 600 страниц вес имеют ))))

котильда, ты думаешь лучше по частям покупать? Но так и дороже выйдет (((( Хотя....

Виринда, Книга-мечта - это часть Великой книги, я ее скачала в электронном варианте, так сказать для ознакомления ))) Хотя, по-моему, их несколько Книг-мечт ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, спасибо за предостережение, даже в голову не приходило нечто подобное.. :think1:

Тань, и что никакие обработки не помогут?

я обожаю старые книги

Вик, ну расствором формалина в архивах обрабатывают, если личинки-жучки всякие - то еще дихлофосом до кучи. Но ведь ты ребенку не дашь книгу после такой обработки, формалин токсичный....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach,  о , спасибо, что сказала!!! Я даже об этом не подумала!!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда

На здоровье :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...