Перейти к публикации

Хвасталка


@Mariam@

Полезные сообщения

♥egoistka♥, Юль, мы с подружками объединились и набрали больше пяти тысяч, поэтому заказали в офиц. по оптовым ценам. я видела много деревян. развивашек в инт. маг. Жили-были. посмотри там. еще мне там матрешки понравились, но пока я еще не покупала. там со сказ. персонажами, по-моему оч. прикольные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  у нас такое же яблоко. Только вот начала в дырочки пальчики совать, боюсь что застрянут(

Клёвый у вас утюг, мамин помощник ростёт.

 

 

♥egoistka♥,  на ескай яблочки, груши, сыр шнуровки продаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvesta, сколько раз смотрела - в наличии вечно нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже на лето бассейн прикупили, у нас в магазине 50 % скидки было. вот такой

Ссылки скрыты.

а палатка у нас сейчас хит сезона, вот такая у нас, там еще по бокам 2 окошка, правда Николаша до них еще не достатет, но так радуется когда туда кто-то заглядывает

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ты доску эту с защелками за сколько купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  1000

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, спасибо. как думаешь она до какого возраста будет актуальна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  хороший вопрос... Ну слущая отзывы, у кого-то дети и около 3х в нее играют, но вообще, думаю, лет до 2х хватит :), а может и чуть дольше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) зашла на минуту, чтобы сказать, что тож купила доску с замочками, ток немного другую:) Танююш, а че ты за ней гонялась столько???:)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а девочкам такую можно) :confusion: Я тоже хочу такую доче)) Ведь ничего же прям в ней такого мужского нет.

 

котильда, у тебя еще и на русском все написано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, конечно можно! Только я что-то не пойму, что в этой доске такого необычного :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда,  потому что такую я не хотела! ;) она какая-то "недо" (только не обижайся), рекомендуют именно Мелиссу Даг, а не аналоги!

 

Мариам, странно, что ты не оценила. У меня 4 второмамочки с 3-4 летними старшими сохранили доску от предыдущих деток, говорят, что года 2-3 назад на нее был бум...

Мне самой нравится игрушка: разнообразные замочки, все шумит, гремит :)

Изменено пользователем osinushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, а я наоборот искала, чтобы было не так аляписто, и чтобы на русском. :)

 

Зы. Хм.. Пожалела, что написала. Поняла, что решение не посещать бп все- таки было правильным, спасибо тебе Таня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, может кому пригодится инфо. на амазоне есть эти доски по 20 долларов. есть смысл заказывать оттуда, т.к. у на с в инт.магазинах они по 1800. вес полкило плюс рублей 300за доставку ну и орг% если через сп. всер авно намного дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, ну видимо потому что у меня Тимур всегда был к этой доске равнодушен :sorry: Я ее и отдала кому-то :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, нет, нет, нет! Ты что! :flower: Вот ты выложила такую доску и я захотела)

 

а я посмотрю такую у нас на ярмарке Крупской. Я думаю там не дорого будет стоить. деревянные я там тоже все присматривала игрушки, но возраст был не тот у нас еще совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, посмотри на ярмарке, может там аналоги будут по разумным ценам, от мелиссы врятли сильно дешевле. кстати у мелиссы их много разновидностей я и с животными как у Кати на амазоне видела, у меня даже глаза разбежались от ассортимента, только там надписи на англ.яз. а вообще такую доску можно самим сделать, Гузаль, уж ты то с мужем точно сумеешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, а я наоборот искала, чтобы было не так аляписто, и чтобы на русском. :)

 

Зы. Хм.. Пожалела, что написала. Поняла, что решение не посещать бп все- таки было правильным, спасибо тебе Таня!

Кать, ну я теперь удивлена: я в числе тех, кто тебя обидел???? Я, если честно, очень обижена таким заявлением!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, да что-то не охота возиться, надо же все закупать ходить эти мелочи. А вообще вот. Такую круть в вк видела в родители и педагоги.

 

uXqm8Ab6PPU.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, классная штука. мой бы точно оценил эти ковырялочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, ага. класнючка!!! Надо папку нашего попросить такую смастерить..Я ему уже как то показывала такую. Только чего то забыли про нее..а щас вы девчонки напомнили. Пасибо! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, мужик сказал.... - жена напомнила - мужик сделал! :) Если правда сделает - я буду завидовать тому какой у тебя муж - умничка! (можешь так ему и сказать).

 

osinushka, ну не знаю уж кто там что рекомендует и на каком основании - но мне тоже кажется, что на русском - это весомый аргумент "за", у нас эта в развивашке висит. Плюс там реалистичные картинки - на мой взляд это тоже весомо. Т.к. иногда смотрю на современные игрушки/рисунки и думаю - объяснять детке что это за животное или ну нафиг - голову забивать уродцами этими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda

Вик, а как она называется на амазоне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, Melissa & Doug Deluxe Latches Board.

если будешь смотреть там, глянь еще Magnetic Hide and Seek Board и Magnetic Farm Hide and Seek

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda

Спасибо! Заказала мелиссу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...