Перейти к публикации

Хвасталка


@Mariam@

Полезные сообщения

osinushka, классный! Присмотрю тоже

♥egoistka♥, ну Максиму тоже игрухи в отдельности от мамы не интересны. Да и вообще мало сейчас таких детей чтобы сами сидели и играли..Ему сейчас по душе какоенить бесилово-носилово.. :D Вот это интересно

Да и с другой стороны, наверно не тот возраст у наших малышей, чтобы самим себя развлекать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера парту с досочкой принесли собрали))) ии за ней теперь рисуем) Красивенькая НО она переворачивается им легко сама доска. только навалился и бух. так что не рекомендую а так идея хорошая)

В парковку играет сам со всеми машинками и на лифте и с горки хочу еще серпантин прикупить чтоб наблюдал. Кнопки на клаве западают так как была подвержена разбору Тимой)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka,  на скамье сидеть можно? Это необходимая функция, на твой взгляд? Может надо стульчики моим покупать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я мечтаю о детском столике и стульчике :( Зарина так хорошо за ними сидит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Для меня да, так как если рассматривать стульчик отдельно стоящий))) то он бы без дела не стоял, а таскался бы к нужным ему местам. Большие используются, но с меньшим успехом. На этой скамеечке удобно сидеть рисовать на доск, когда она как парта. В положении доски вертикально просто стоя около.

 

Можно было бы вообще без стульчиков обойтись, но на занятиях же детки сидят когда оделки делают за столом а не стоят так что приучаемся к порядочку.

Еще у Тимки есть передвижная рисовалка мы ее с собой берем как отвлекающий элемент на несколько минут) Рисует, так же 2 стороны.

Изменено пользователем 4elove4ka
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Максиму очень понравился конструктор Лего Дупло! У нас вот такой

Ссылки скрыты.

Можно собирать различные машинки и катать их. Максим как любитель машин в восторге от такого конструктора)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ღЮkkаღ, мой тоже фанат машинок, тракторов и кранов. Ни одной единицы не пропустит ни на улице ни в магазине ни по телевизору. Лего тоже в почете ;)

девочки, кто уже обзавелся сидением на унитаз для малыша. похвалитесь, отзовитесь, пож-ста. думаю приобресть, но выбор вводит в замешательство. на что внимание обратить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У нас тоже есть машинки конструкторы от Мегаблокс из 3-х деталей, даже не ожидала, что ему они так понравяться, катать, разбирать. И вообще он сейчас больше на машины тоже переключился. Но просто катать ему не интересно - нужно что-то впихивать, высовывать. К примеру есть сортер-машинка скорая помощь, с открывающейся задней дверью. Он все фигурки туда взвовывает и вытаскивает, его это надолго занимает. Машинки от "Автопарк" я уже давно рекламировала - они дешовые и качественные, звуки издают, двери открываются. У нас УАЗик и ещё мы ему КамАЗ купили военный, планирую ещё пару-тройку купить машин этих. Он тоже всё там открывает, запихивает в одну дверь, вытаскивает из другой... Обычный пластиковый грузовик тоже любит - нагрузит игрухами и таскает по всей квартире (почему-то на руках преимущественно). Стал больше интереса проявлять к мозайке. По прежнему лучшие игрушки - ключи, банки закрытые с чем-нибудь. Остальное инстересно только вместе с мамой.

И, ААААЛИЛУЯ!!! Деть охладел к шкафам, всё ещё залезает туда, но не так бурно и не так часто, даже замочки с них убрала (кроме опасных). Вне конкуренции у нас только уличные "лазилки".

 

Virinda, Я бы начала с самого простого и дешового из того, что есть в магазине (нередко такое прокатывает), а если начнёт "ломаться" - тогда уже заморачиваться выбором

Изменено пользователем nik-ol
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

девочки, присматриваю гараж-парковку. что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  у нас с года ELC, уже почти не играют... Теперь смотрю на стройки и жд-станции от Крохи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, посмотрела сейчас. прикольные.

а мы че-то конструкторы забросили совсем и лего и кроху. одни машинки уже который месяц на уме. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, я на вот такой смотрю

Ссылки скрыты.

Или такой

 

Посмотри, у Фишер Прайс много прикольных парковок.

 

А у нас сейчас кроме машинок любимое занятие кушать готовить, может долго возле столика стоять и пересыпать, перекладывать, смешивать и т..д. Насыпала ему круп всяких, вермишели, фасоли, там же и каштаны с желудями, и рябина, и райские яблочки, посудку пришлось купить )))) И на площадке соберет посудку и стоит пересыпает песок из одной чашки в другую

Изменено пользователем //Pupasena//*
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, О, клево. я тоже собралась посудку покупать ))

спасибо, посмотрю фишер, туда наверно подойдут обычные машинки модельки, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, пойдут и обычные, конечно, вот смотри фото нашла в инете

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, Оль, в России такие треки не продаются, увы. облазила сейчас кучу инт. магазинов, из фишера только трек-горка, не интересный какой-то.

Уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что на Украине Фишер представлен в большем ассортименте.

Из штатов тоже не вариант заказывать, доставка будет золотая.

придется выбирать что-то другое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, да, фишера в России очень мало. Сама год назад искала треки и ничего тут не нашла. А заказываь дорого выходит.

Я вот такой недавно купила Максу. Это не парковка канечно. Просто машинки пускать. Парковки он пока не очень воспринимает а машинки с горки катает хорошо

Ссылки скрыты.

А еще вот такие осьминожки недавно поселились в нашей ванной. Они прилепляются к кафелю и брызгаются.

Макс в восторге

 

Еще я давно присматриваю какуюнибудь железную дорогу. Чтобы по меньше мелких частей, чтобы покрепче была и желательно со светомузыкой. Пока ничего подходящего не видела..

Изменено пользователем a`lena
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, Лен, присмотрись к паровозикам чаггингтон, они разные есть и конструкторы и просто игрушки. они прям сериями идут. можно потом докупать вагончики и т.д. по-моему для малышей хороший вариант.

я уже писала, у нас ж/дорога киддиленд - вот она точно для малышей. нет мелких деталей, музыка, огоньки и карусель крутится.

подрастет я своему обязательно куплю большую детализированную железную дорогу. мы с мужем наверно тоже с удовольствием поиграем :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, Эх... а у нас такие осьминожки пылятся. Мась сначала заинтересовался, а потом резко встал, собрал все и из ванны выложил. Он у нас вообще не любитель с игрушками купаться. Есть исключения: книжка для купания (читает, когда ему струя из крана на спину течёт), дельфин-свисток водный и лейка. Ещё любит резиновую утку и божью коровку себе на пузо прилеплять. Но в любом случае - в ванне должно быть не более 2-х игрух иначе он нервничать начинает и выкладывать их. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила Николаше вот такие разрезные овощи

Ссылки скрыты.

Первые деревянные, вторые - пластик. Стоят копейки, надеюсь мась оценит, очень уж любит ням-ням готовить )))) Сегодня пока пирог пекла, он там кашу варил, смешал гречку, рис, заварной кофе, специй насыпал, райскими яблочками и рябиной приправил, потом пришлось подметать все это с пола, но зато ребенок был занят и мне не мешал ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, вот такие деревянные у нас в развивашке - детям они нра. А пластмассовые какие-то не очень, не похожи оно на натуральные, мой бы наверное и не распознал сразу. В развивашке они как настоящие - Масур их каждый раз "пробует" :)

 

но они не режутся. Кстати там такие деревянные есть ещё аблоко и груша. А ещё там есть резиновые сосиски, колбаса и курица - сама бы съела :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своим сегодня, насмотревшись в ципре, купила овощи для разрезания, пластиковые-по мне, натуральные очень даже..., и плиту с чайником, сковородкой и тарелками-чашками... Ращу поваров ))))

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осинушка, о, я тоже такую плиту присмотрела, пусть сын куховарит ))))

Николь, а мне пластиковые овощи нравятся, по крайней мере ассортимент овощей и фруктов больше.

 

Кстати, все время забываю спросить, матрешки есть у ваших деток? У кого еще нет, рекомендую приобрести, классная игрушка-развивашка!!!

Изменено пользователем //Pupasena//*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, ага, Маське тоже матрёка нравиться, ток надо покрепче выбирать, а то одну у нас папа сразу раздавил :) Мась разбросал их...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас коллекция матрешек, 4 штуки, Заришка обожает. последнюю купили в ГУМе, матрешка "Репка", дед, баба, внучка, жучка и кошка с мышкой :) красивая, но дорогущая, 2500, одна из самых дешевых там была :Crazy: но ребенок не дал оттуда уйти без матрешки.

Изменено пользователем ♥egoistka♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, это не деревянные такие? у нас не матрешка, а деревянный домик и там фигурки из сказки Колобок, деревянные, они на палец еще надеваются, моим очень нравятся)) наши делают, и у них матрешки есть, как ты описываешь, но совсем недорого вроде, точно не за 2,5... может, накрутка ГУМа?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...