Перейти к публикации

Хвасталка


@Mariam@

Полезные сообщения

Nyata, попробую! спасибо!

 

Анастасёк, поняла!

 

я в общем стульчики выбрала, как привезут - расскажу, почему его, и покажу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, оо, и я на след год песочницу соираюсь покапать :)

А никт одетский городок не планирует брать следкющм летом?

А еще я батут с горками хочу :kiss2:

мы планируем на следующий год городок делать. только какой.... друзъя на даче поставили городок ...обошелся в 200 т.р. и то...так себе городок....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, такой жираф на амазоне стоит один доллар!!! Сама офигела сегодня ))

вот сижу там дуги выбираю на коляску

Ты в итоге что-нибудь купила от туда? Мне интересно каким образом заказать и как доставят?

Изменено пользователем Анастасёк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, да я заказала конка морского как у Нюты и Осинушки и дугу , по-моему у Эгоистки такая есть.

Пока не пришло. Я заказываю не напрямую а через орга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,

я вот все тоже смотрю на этот манеж с крышкой. Напиши, пожалуйста, как он тебе, когда привезут.

 

Эгоистка,

Юль, манежи-кровати рассчитаны не на совсем маленьких, а до 3х лет. Глянь на акушерстве манежи капелла, они в разложенном виде 120*60, как обычная кровать, только спальное место у них ниже и сбоку лаз. Т.е. когда ребенок большой, он туда сам залезает. У меня племяшка 3х лет до сих пор на даче в таком спит. Мне кацца, самое оно - купили, поспали и убрали в кладовку до следующего лета. В сложенном виде - как небольшой чемоданчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, напишу, только ни в одном интернет магазине пока в наличии его не могу найти ((((

заказываю, а они отзваниваются, что нет ни в каком цвете.

И коляску,кстати, тоже не могу найти в цвете лайм или грин, только серые, а я такую не хочу.

не везет короче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, спасибо! только вот как его теперь туда к бабушке перевезти.. не думаю, что у них в городе такие продают :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Отправь ЕМС почтой туда, в пределах тысячи выйдет, а то и меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы рассматривали такой сиреневый манеж....но так как мы за городом живем нам важна защита от комаров (планируем манеж на улицу ставить). в общем в этом манеже много дыр для комариков...и мы купили другой jetem happy 200 он прямоугольный что не есть гуд...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарки крестной на полгода. Распаковала пока ток пирамидку жирафа :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого пргулки без бампера ооч советаю такую штуку

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, прикольно , я искала такой руль на коляску

Ссылки скрыты.

 

не то вставилось

 

руль короче elc

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, тааак, чем больше ты тут выкладываешь фотографии игрушек, тем больше я начинаю нервничать :malicious: нууу.. в смысле.. боюсь повториться.. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, класс :) хорошая у вас крестная :) пирамидка - бомба вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, вряд ли будет повтор ;)

♥egoistka♥,спасибо! да, крестная у нас оооч клевая :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

котильда, Кать, ты сегодня про горшок спрашивала.. у Тимура был (и есть) вот такой..

Ссылки скрыты.

он очень удобен.. во-первых, высокая спинка, а во-вторых, белая вставка снимается и моется.. не надо весь горшок мыть..

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот такой горшок-туалет приглядела, буду его покупать, но вряд ли раньше года

y_0e3e3afa.jpg

 

я прочитала статью, что egoistka выкладывала про приучение - вот и буду следовать их рекомендациям - с года начну или чуть позже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, мы тоже на такой глаз положили. :):girl_in_dreams:

osinushka, а меня мама заставляет начинать, как и она с нами начинала..как сядет ребенок сам, так и начнем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ах-ха и меня мама уже замучила с этим.. грит, что она с 6-7 месяцев она уже не забыла, что такое могрые пеленки, а в ясли я единственая не брала запасные колготки. и вот она мучает меня с этим горшкм :)

osinushka, @Mariam@, классные горшки :)

а у меня тоже, окаывается, есть, а я забыла :) мама Архипке на месяц подарила, чтобы я приучала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, Вот поэтому я сегодня в магазине ни одной игрухи не купила! :)

ООООООООООО! Я такой горшок искала!!! Не нашла, купила цельный. Ещё один чуть не купила типа такого, но внутренний горшок с крышкой, абсолютно плоской! Создатели - дибилы! Открываешь крышку, и что?!... какраз перед спинкой эта плоская крышка и становится, а изнутри она ещё с такими углублениями, типа как на крышках пищевых контейнеров и на горшке тоже такое :Crazy: Мало того что спина ребёнка опирается на непонятно что, так оно ещё и рифлёное и под попой тоже всё это дело "рисует" ему дополнительные круги!

osinushka, прикольный горшок! А я ещё писсуар детский видила - вообще супер! Обязательно куплю, а то пацаны лет до 7-ми все стены забрызгивают и унитаз :)

Изменено пользователем nik-ol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как у Мариам горшок купили...очень удобный, сидим с удовольствием, ножками болтаем...В магазине штук 5 горшков "перемерили" персонал смеётся..первый раз говорят видим, чтоб горшок под попу примеряли))) Зато реально он удобный!!!

Изменено пользователем Nyata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, видимо и мы его не зря выбрали :)

 

правда еще не купили.

 

:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

делюсь впечатлениями о морском коньке, сегодня наконец получила свой заказ.

Лично мне очень понравился! Максиму видимо тоже, он у меня музыкальный парень. Сразу стал его облизывать, обсасывать и обнимать. Очень красиво в темноте светится, так мягко и приятно.

Дугу еще не распаковывала.

А еще нам папа на полугодие подарил игровую карусель на присоске. вот такую post-110557-0-67241300-1339248466_thumb.jpeg клевая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, А как обстоят дела у вас с тем манежем, что ты выбирала? Мне просто он тоже так приглянулся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, да, кстати о манеже. увидела я его фотки после полугода нечастой экпслуатации и честно говоря мое желание его купить испарилось. Не понравился. даже не знаю как объяснить, ткань какая-то не особенно приятная. И вид у него в собранном состоянии какой-то измятый неопрятный. В итоге купила самый обычный манеж у подруги за 500 руб, фея что ли называется. дешево и вполне сердито себе. А для дачи бабушка купил бассейн надувной довольно большой.

И коляску я купила какую и планировала прогулку Jetem Castle. попозже выложу фотки, один раз уже в ней гуляли. Мне понравилось. Недостатков пока не заметила. вот точно такую же

Вот еще дугу распаковала, Макс уже минут 15 ею занимается, кряхтит играется. я своими делами занимаюсь. класс!!! post-110557-0-54067500-1339249948_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...