Перейти к публикации

Имя для вашего малыша


Юлёхонька

Полезные сообщения

Dымка, я вот телец, может и упертая , но в нужных местах, иду к цели до конца, все зависит от года когда ребенок ожидается, я в год крысы и вот реально верчусь как крыса!но всегда настаиваю на своем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 439
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

, А мне и Катарина нравится и Кэтрин :) очень красивые имена :)

Катарина нам тоже нравится, вот и никак не могу решить)

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, у нас в 15 недель тоже был мальчик, в 20 вроде бы девочка. :))))) Жду следующее узи, может малыш уже определится, кем хочет быть. :)))))

 

alena07, у меня Димка родился в год Быка, плюс телец, плюс сплошные буквы Р в его ФИО. :) Но при этом он очень нежный. А вот если ему что-то нужно, то вынь да положь, иначе труба дело. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dымка, муж мой расстроится, если и наш ляль в 22 недели решит, что он девочка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, :D :D :D А сама кого хочешь? :)Понятно, что главное здоровенький, но все же должны быть какие-то предпочтения? :confusion:

У нас мальчик есть, очень дочу хотим. Но естественно и второй сынок будет самым любимым сокровищем. :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, а мой очень рад что девулька, будет её баловать и тискать, но и также на рыбалку водить и учить всему как мальчика, я не против, т.к. сама папина дочка и везде с папой ходила да и муж воспитал младшую сестру, её мама родила когда ему 16 лет было, и вышла на работу рано он нянчился!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас капец полный((

муж на все предложенные мною :Марк, Арсений, Кирилл и т.д говорит беееееееееее и фууууууууууууууу((

а сам ничего не предлагает((

уж как я его прошу чтобы хоть парочку имен что ему нра назвал- глядишь я за оставшееся время привыкну

молчит как рыбо об лед((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, Надюш, сама будешь называть, значит, а он пусть привыкает..........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, похожая ситуация в том, что я предлагаю, а мужу всё не нравится:-( только то, что он предлагает, не нравится мне.... хочется уже выбрать имя, хотя время есть ещё подумать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас еще хуже ситуация - мне уже никакое имя не нравится :D Вот все имена мужские посмотрела - не нравится ничего и все тут...Так и будет Пинулька у нас видать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spring time, Пинулька, ну насмешила :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, )) это мы так мелкого называем, уж больно активный он у нас ))) так и зовем, пока имя не подобрали...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spring time, и мы никак не можем определиться. Вот как-то сложнее выбирать имя мальчику мне показалось. Доче быстрее выбрали. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как-то сложнее выбирать имя мальчику мне показалось. Доче быстрее выбрали.

у нас наоборот))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам с мужем сразу три имени нравятся....Егор, Илья, Алексей. И определиться не можем

 

Как думаете, какое больше к отчеству Андреевич подойдет? :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся30, мы тоже Андреевичи будем, но только нам не нравится ничего. Из твоих вариантов считаю лучшим ИЛЬЮ! У нас у друзей Илья Андреевич, крестник мой, славный мальчуган. А еще у них Кирилл второй сын, тоже хорошо. Но не наши варианты...

АннаР, наверно это вы так потому что пацана ждали?! Мож, позже еще созреете?! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся30, я тоже за илью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся30, А мне Алексей нравится. А я вообще быстро своей детке имена подобрала 2 девичьи и 2 мальчиковые. Теперь знаю что будет сынок и мучаюсь между 2-мя :D но и между девичьими бы тоже мучилась нравятся оба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в наглую сказала мужу, что раз рожаю мальчика, как он и хотел, то имя выбираю сама! Он, конечно, может высказать свое мнение и может я к нему прислушаюсь, но давить на меня нельзяяяя)!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Я вот тоже больше к Илье склоняюсь. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся30, Lai-ka, девочки, с недельками вас, кстати!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, и тебя с неделькой!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам с мужем сразу три имени нравятся....Егор, Илья, Алексей. И определиться не можем

 

Как думаете, какое больше к отчеству Андреевич подойдет? :reverans:

А мне Егор Андреевич нравится :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...