Перейти к публикации

Имя для вашего малыша


Юлёхонька

Полезные сообщения

Hяшка, а хочу козерога на оборот)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 439
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ольга Тимченко, я даже больше тебе скажу - мы и родились в один день, только я постарше на 5 лет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, так у твоих Саш отчества разные, вот и получается, там же сочетание двух имен идет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, ого-го!!!! ничего себе)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, а ты мне напиши, что сама хочешь, очень плохо, когда имя навязывают, какое бы красивое оно не было...главное, чтобы оно вам по сердцу было, если колеблететсь с выбором, то подскажу, а так не говорю.....ты напиши, из чего выбираете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551 как интересно! можно и мне у тебя совета спросить? На девичьи имена у меня 2 варианта Анастасия Дмитриевна и Софья, а вот мужское Артем Дмитриевич- не слишком жестко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarishaA, Артем Дмитриевич жестковато, а если и стрелец и дракон, то вообще ни к чему, либо смягчить Артемием или Арсением-совсем хорошо....

Софья Дмитриевна-прям хорошо и гармонично, девочки Софьи (ни в коем случае не приучайте к Соне, Сонечке, только Софья, Софьюшка, Софочка-на худой конец) очень мудрые, изначально понимают, где опасно, где помолчать нужно, жизнь будет свою строить только так, как сама посчитает нужным, к родителям относится с некоторой толикой превосходства, но любит их...

Анастасия Дмитриевна-девица посложнее, очень своевольна, мужчины ее любят, будет стараться удачно выйти замуж, девочку простой однозначно не назовешь........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Ириш, а что ты про Кирилла скажешь? Ты же вроде тоже сына так назвать хочешь?) Правда я могу ошибаться))) Мой сын Сергеевич :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551 понимаешь я и хочу чтобы жестковато было, ребенок поздний и скорей всего без папы будет расти, хочу чтобы был не размазня а лидером по жизни. По поводу Стрельца вряд ли- ПДР на 26 декабря- козерог. Артемий и Арсений я тоже рассматриваю- очень нравятся.

Изменено пользователем MarishaA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarishaA, Артемий очень хорошее сочетание, Арсений еще лучше....тут же нужно помнить о том, что ребенок должен быть гармоничным, не размазней, но и не тираном, когда пьяный заваливается и орет "мать, отвали", козерог-знак упрямый, драконы-лидеры, зачем же так ребенка нагружать одними жесткими качествами, все хорошо в меру, смягчи Артемием, да и все...все получше...Арсений-совсем нормально.

 

In50L3nT, ну Кирилл в твоем случае прямо не так, чтобы в яблочко, будет дракон+стрелец+Кирилл+Сергеевич, опять на ребенка большая нагрузка получается, у меня просто имя Кирилл уравновешивалось отчеством Евгеньевич, очень мягким, в твоем случае будет очень большим упрямцем, и очень себялюбивым, его Я будт просто превуалировать в доме,никого особо слушать не будет..ты же хотела мужчину из него вырастить пожестче, выбери твердое имя типа Семена,Данилы,я к примеру, просто без Р...а так, девочки, главное, чтобы вам с мужем нравилось, я же только стараюсь по статистике объяснить, а воспитание в семье и гены-против них любая статистика бессильна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551 вот по поводу тирана я и боялась услышать, это точно ни к чему. Ну в принципе в общем ты права и эти 2 имени мне нравятся буду из них выбирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, У меня сын скорпионом будет :yes: Менять имя все равно не будем. Я просто для себя. Интерес. Муж все имена отрецает, кроме Кирюхи. Так шта... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, ну скучать тебе с ним точно не придется....я просто мужу те имена давала выбирать, который изначально считала правильными, вроде у него и выбор, но и меня любой вариант в принципе устраивал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Вообще то что я читала сама про имя, и что ты написала - это смесь меня и мужа :yes: Муж эгоист у меня, вот и ты говоришь сынок себялюбив будет. И не слушаем мы ни кого, даже друг друга)))) В общем ядерная смесь будет, мужиГ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, это да, самое главное, что ты это понимаешь, тебе просто много усилий нужно будет приложить в воспитании.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Вот как то думаю сижу и понимаю, что не боюсь я этого. Даже вот не знаю почему... Может быть у меня судьба такая!?) Или потаму что я понимаю от какого человека я рожаю ребенка. :Crazy: Не могут от моего мужа быть спокойные, мирные, милые детки :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L 3 nT, ой как интересно. А можно и про нас рассказать?

Анна Александровна или Марина Александровна.

 

девочки, извините) я с телефона. ник не тот поставился... trio5551 сообщение выше))

 

девочки, извините) я с телефона. ник не тот поставился... trio5551 сообщение выше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., Марина Александровна-не совсем гармоничное сочетание, Анна Александровна-очень хорошее, наоборот, будет в меру мечтательная, помощница большая, учиться будет неплохо, к родителям будет относиться с большим уважением, очень будет папу любить...жизнерадостная, активная девочка, будет искать ваши слабые стороны и уметь ими пользоваться....люди будут очень уважать, особенно по карьере, хотя и будут завидовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо-спасибо!! я тоже больше склоняюсь к Анюте. Лапочка-дочка будет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., точно-точно, не прогадаешь.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, пока никакое не нравится, вот смотрю, смотрю, все характеристики - не моё, то имя не нравится, поэтому и спросила..а вдруг ты скажешь что-то и меня осенит! но если мне не понравится, то будь кто угодно - не навяжется) а потом я тебя попытаю еще когда найду (ДАЙ БОГ) что пододит по описанию и по звучанию))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, тогда могу предложить тебе Полину Сергеевну, Ксению Сергеевну, Наталью Сергеевну, Любовь Сергеевну, Надежду Сергеевну, Нелли Сергеевну - может, что понравится....особенно присмотрись к Ксении и Нелли....они наиболее гармоничны

а у Ксении и покровительница будет хорошая-Ксения Петербургская....для женщины-очень хорошая святая...

Изменено пользователем trio5551
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще девочки, мне кажется не совсем правильным выбирать имя исключительно по значению, гороскопу, отчеству, фамилии. Ведь все равно, то каким будет ребенок зависит от воспитания. Лично я сколько читала про свое имя, гороскоп - совпало не больше половины. Остальное мне заложили родители и жизнь, опыт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, гороскоп персональный просто нужно Ольчик смотреть, а не общий, а имена имеют значение - это есть такое, со мной раньше тоже все спорили, а я ни с кем не спорю, а про генетику-тут не попрешь и про воспитание....но шансов с правильным именем все равно у человека больше....родились два ребенка в одной и той же семье алкоголиков, одного назвали Георгием, другого-Михаилом, воспитание одно и гены одни, Михаил спился, а Георгий вырвался из этого ада, сначала в Макдональдсе работал, теперь управляющий кафе, очень его уважают, чистюля редкостный, так что в любых словах есть только какая-то доля правды....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Да я не в коем случае не спорила! Я не такая))) Я говорила что выбирать имя исключительно по значению - не есть хорошо. Для меня важно было в первую очередь в выборе имени, чтобы оно было мне и мужу к сердцу, к душе. Чтобы называть ребенка было приятно, легко и разнообразно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...