Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Varvaritta, Да пожалуйста:

Апчхииииииииии! Чтобы с первого раза заБ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

АнастасияПавловна, спасибо, поймала :) И сразу побежала :sling:

Что-то в параллельной темке видимо никого, тогда тут вас спрошу:

Девочки, я сегодня утром проснулась, и как-то неудачно потянулась :angry2: - начал болеть шов на пупке, а если чуть назад отклониться, то начинает тянуть от шва и до самого лобка (я извиняюсь за подробности). У кого-нибудь было что-то подобное? Надеюсь я просто потянула мышцу какую-то.

Изменено пользователем Varvaritta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, консператор :Crazy::cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta,

Я тут как то ночью сплю и во сне чувствую что шов болит. Хотя у меня швы мне кажется ювелирные, даже не видно. Мы когда переезжали в декабре я первый раз его почувствовала, натаскалась, после этого решила себя беречь, а тут не знаю приснилось или на самом деле :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит ничего страшного :)

А то я уже начала переживать, вдруг это Э возвращается, хотя понимаю, что за месяц он не может вернуться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к Вам перебираюсь из темки "Эндометриоз"!

Пока результата особо не чувствую, 1 цикл после м., 2 цикл д.б. с 8 мая. Кто-нибудь овуляцию тестами отслеживал?

У меня на 11 и 12 день четкие полоски были. Сегодня 10ДПО, но тестик промолчал. Буду ждать м..

Доча* :flower: с :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KONSUELA, Спасибо, но я уже не радуюсь - БТ (базальная температура) низкая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KONSUELA, Спасибо, но я уже не радуюсь - БТ низкая.

так не раскисать,все у тебя хорошо,а тесты то какие замечательные и данамика очень видна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам с вопросом. Я просто как бы одной ногой еще в ИК, а второй уже вроде как и не в ИК! Расскажите мне, вы как-нибудь поняли, когда у вас была овуляция до первых М? И на какой день это примерно было? А то, как бы сказать, не получается у нас регулярно ПА, думаю, купить тесты на овуляцию. Так вот не знаю, когда начинать отслеживать. Помогите советом :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина//, Завтра день Х, надеюсь М не начнутся.

аnnу, Я О до М поймала, почитай мой профиль. ЯБ как такового не было, я пользовалась эпиген спреем может поэтому не заметила. Нууу что еще было... а! кожа поменялась, вдруг появилась сыпь на лбу, начала ныть спина. Все это конечно не признаки приближающейся О, но признаки того что пошел настоящий цикл, организм проснулся. Саму О ощутила в виде разливающейся боли в матке и ЛЯ в течение 3 дней, ну и по ШМ она перед О как-бы опухшая, отекшая, на следующий день после О она становится маленькой и твердой, если понять когда будет О тяжело, то определить что О была по ШМ на следующее утро можно со 100% вероятностью. Еще меняется характер выделений из водянистых и ЯБ они резко превращаются в крем. Вся эта инфа есть тут на сайте. А вообще ПА через 2 дня на третий и все получится!! Ну и БТ (базальная температура) мерить можно.

 

Надеюсь хоть чем-то помогла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KONSUELA, Спасибо, но я уже не радуюсь - БТ низкая.

А прогестерон и ХГЧ ты сдавала? БТ (базальная температура) не показательна, мало ли что, почему градусник показал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, Еще не сдавала, и завтра не получится сдать скорей всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, спасибо! Очень помогла!

По поводу статьи на сайте про овуляцию - читала. Но там для нормальных людей, а я -то после ИК! Вот и думаю, наверное, как-то всё по-другому будет происходить. Я уже вообще от выделений каких-либо отвыкла! Вобщем буду следить за ощущениями! Насчёт регулярного ПА у нас сложно :( Муж у меня оригинал еще тот - то спина прихватит, то устал, то на даче остался (там дом строится), да и старенький он у меня - 41 год (шутка, конечно). У нас то густо, то пусто! То каждый день, то раз в 2 недели. Вот и боюсь пропустить - переживаю.

 

Малина//, Завтра день Х, надеюсь М не начнутся.

 

Желаю тебе, чтоб всё получилось :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

аnnу, я четко почувствовала-был обильный ЯБ,ужасно болели яичники,а потом БТ (базальная температура) поползла вверх...это был 68-70 день после последнего укола,месячные пришли на 84!

Изменено пользователем одиночка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, так ведь БТ (базальная температура) перед днем М иногда немного опускается, а потом опять вверх, так что все будет хорошо. :yes: Тесты то какие отличные :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одиночка, спасибо за ответ!

Я так смотрю, что О в основном у всех после 60-ого дня. Еще такой вопрос про тесты на О: по ним видно приближение О? Или только в момент О понятно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аnnу, видно, они постепенно ярчают за несколько дней до О., а вторая полоска становится такой же или ярче контрольной в день О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аnnу, я четко почувствовала-был обильный ЯБ,ужасно болели яичники,а потом БТ поползла вверх...это был 68-70 день после последнего укола,месячные пришли на 84!

Прямо в точности как у меня! только у меня на 20 дней пораньше все это случилось. Я все никак не могла поверить что это О, потому что возвращение монстров только через 3 месяца обещали. Причем таких ярко выраженных признаков овуляции ни до этого, ни после этого никогда в жизни у меня не было. Все как по книжке: и ЯБ очень обильный и яичники ноют и еще какое-то странное необъяснимое ощущение, которое, видимо и заставляет животных в этот время начинать спариваться :confusion: . В общем, аnnу, такое пропустить не так то и просто! Желаю и вам не промахнуться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну у меня попозже конечно овуляция чувствовалась, но у меня и уколов 6 было. А вот я хочу узнать у Вас выделения характеные овуляции были? Или может они только на 2ой цикл только? Обычно то у меня они всегда, а тут вроде и желтое тело по УЗИ, а их нет.

Мне еще врач сказала как будут посткоитальный тест сделать надо.

И еще вопросик интимный - у Вас как желание сексуальное вернулось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите мне, вы как-нибудь поняли, когда у вас была овуляция до первых М? И на какой день это примерно было? А то, как бы сказать, не получается у нас регулярно ПА, думаю, купить тесты на овуляцию. Так вот не знаю, когда начинать отслеживать. Помогите советом :flower:

Привет! :Hello: Я во время выхода из ИК стала мерять БТ (базальная температура), О по графику оказалась на 118 день (и по "влажности"), а на 130 пришли М. Тесты на О можешь поделать, а лучше меряй пока БТ утром, по крайней мере отследишь температуру и скачет БТ. ;)

Всем девчонкам в темке привет! :Hello: У меня непонятка - О по графику вроде так и не произошла (БТ 36,6 уже несколько дней), по ощущениям вроде бы как раз самый пик (ЯБ, влажно), но меня огорчает, что уже 20 д.ц. (а у меня обычно О была на 16), жалко если этот цикл будет пролетный.. Тестики сдалала всего 2 раза, т.к. уезжала на майские и было не до этого. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сильные признаки были именно до первых месячных. У меня даже еще до первой овуляции были признаки того, что все восстанавливается: грудь появилась (во время ИК как мальчик была) и во в?@#$%&, пардон, во время ик была сахара (без смазки, ну, никак), а тут вдруг увлажнилось и через неделю где-то случилась овуляция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну у меня попозже конечно овуляция чувствовалась, но у меня и уколов 6 было. А вот я хочу узнать у Вас выделения характеные овуляции были? Или может они только на 2ой цикл только? Обычно то у меня они всегда, а тут вроде и желтое тело по УЗИ, а их нет.

Мне еще врач сказала как будут посткоитальный тест сделать надо.

И еще вопросик интимный - у Вас как желание сексуальное вернулось?

у меня выделения были на выходе (стало влажно), в первом цикле после ИК наконец-то стало совсем влажно, появился ЯБ и самое главное вернулось желание!!! (я не знаю как у вас, но даже до ИК у меня не было особо никакого желания, во время ИК и подавно, а сейчас все хорошо с этим ;) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, овуляцию почувствовала еще до первых месячных ,желание вернулось тоже в то время уже,ну и сейчас,в первый цикл-даже очень...и овуляция опять была...старались.... :orden:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сухость и у меня девочки прошла до первых месячных, я почувствовала считай только по этому что климакс отступил, а то приливы уже и не поймешь есть или нет. Я вот просто думаю яичный белок куда то делся, потеряла я его :D Ну надеюсь во втором цикле найдется. Вот только желания сексуального как то не было совсем, вот и думаю была ли она овуляция. Температуру все собираюсь мерять, да все забываю, вспомню когда уже вскочу с кровати, хоть в будильнике голос записать - не забудь градусник вставить.... :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, носилась сегодня в 7.30 утра по всей Москве с баночкой спермы ( засунула ее в штаны спереди, чтобы не замерзли малыши ) :sling: . Сдала, в СГ много лейкоцитов :shok9: . Кто знает, планировать можно или надо теперь ждать когда он пролечится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...