Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

*AnneTa*, я думала об этом, только боюсь, как бы витамином Е овуляцию не забить. хотя несколько дней назад была на узи - тишь да гладь, все спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ника нет, как можно витамином Е забить О???? он наоборот для репродуктивной функиии оченьполезен стимулирует Я))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

*AnneTa*, зря вы так думаете. пить витамин Е до овуляции - риск ее забить, так же как и неправильно назначенный дюфастон. эти препараты необходимо пить только строго после овуляции. ну в общем в теме про витамины куча инфы по этому поводу, можете еще в инете посмотреть. весь цикл можно пить фолиевую. стопроцентно утверждать не буду, возможно все зависит от дозировки

Изменено пользователем Ника нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, *AnneTa*, я почти с вами, у меня сегодня 22 д.ц. И вроде бы похоже начинается вторая фаза!! (БТ (базальная температура) скакнула до 37,1) :D

Ника нет, мне тоже ничего не назначали после ИК (но это пока.. :malicious: )

Да, витамин Е попей, он очень положительно воздействует на яичники. Мне тоже назначали во 2-ю фазу пить, хотя другая врач говорила пить весь цикл непрерывно.. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пила Аевит до овуляции, врач сказала пить на выходе из ИК, не знала что он так на О действует.

 

Яманя Б., О!!! Вы в О попали! Пусть все получится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, спасибо!! очень надеюсь!! :reverans:;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, Яманя Б., Девочки, держу за вас :kulachki: :kulachki: :kulachki: очень усиленно. А то в последнее время что-то начиталась я примеров отрицательных (по поводу запузячивания после ик) на другом сайте, так теперь хочется увидеть конкретные положительные примеры!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, я с тобой согласно, все думала, думала идти на узи или нет, вот сходила, а толку, врач не пойми чего, и теперь только больше вопросов, чем ответов. Наверно только к Г схожу, что успокоиться по поводу этого узи странного. И будем стараться :erotic_44:

Ника нет, и мне также, ничего не назначили после ИК, сказали, что 6 месяцев потом эко :( . Дай Бог, чтоб эко не понадобилось

*AnneTa*, держу кулачки, :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пью только витамины и фольку! Надо давать организму передохнуть!

Вы ж помните сколько девочек беременели, когда бросали таблетки, витамины, травки, тесты и замеры БТ (базальная температура)!!

Не нужно постоянно стоять на страже сторожем, от УЗИ до УЗИ. Куда ни крути это стресс, поэтому сделали раз УЗИ, и успокоились, зачем каждый месяц по врачам бегать?? Организмы итак получили встряску от операции, да от ИК!! И гормоны от стресса скачут, а организм должен быть расслаблен и в ладах с самим собой. Мы получили свое лечение, прошли все тернии, мы молодцы, а теперь давайте будем наслаждаться жизнью, наш организм все сделает сам! Как только мы расслабимся все у нас будет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, точно! спасибо и я за вас! так,девочки, все срочно улучшаем положительную статистику в этой темке!!! ;):girl_cool::tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! По поводу витамина Е тоже такую информацию слышала. Мне врач назначила схему витаминную, дак там вит. Е с 19 го дня цикла. Если кому то будет интересно напишу схему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яманя Б., нее, я в этом цикле уже в пролете((( я только в группе поддержке пока. У меня разница БТ (базальная температура) всего 02, будем разбираться :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите еще плиз, если пришли месячные, приливы проходят или необязательно? я так от них устала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приливы пройдут до О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky Alex, а они как то уменьшаются по количеству или просто резко проходят? у меня 55 день после укола, пока нет изменений ни по длительности прилива, ни по их количеству

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, *AnneTa*, Яманя Б, Ленуся77 и я с вами!

Как много нас здесь, очень надеюсь хотя бы на один положительный пример.

У меня сегодня 26 день цикла, температура 36,7. У меня вообще вторая фаза какая-то не очень. Мне назначили пить дюфастон после подтвержденной овуляции на УЗИ. Сказали пить 15 дней и на 15 день делать тест. Сделала тест - отрицательный. Месячных пока нет. Завтра буду звонить врачу, спрашивать что делать дальше.

*AnneTa* у меня тоже тянет низ живота и болит оперированный яичник, что меня сильно смущает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если после отмены дюфа еще в течении трех дней мес. не начинаются, тогда только стоит беспокоится. А вобще, 15 дней как-то долговато по-моему, в инструкции к дюфу нет такой схемы... зачем зря желтое тело откармливать, если беременности все равно нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника нет, меня где-то на 45 день после последнего укола стало кидать в жар реже и сами приливы уже не были такими горячими. А потом незаметно и вовсе пропали. На 50 день их уже не было. Но, судя по статистике этого сайта, вышла из ИК довольно быстро, на 67 день. В среднем все выходят на 80 - 100 день. Так что не переживай, почувствуешь сама когда организм проснется : приливы перестанут беспокоить, сухость пройдет, а главное, что ты прямо почувствуешь, что ТАМ все " заработало ". :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, на тактику не влияет, т е я имела ввиду, что не зависимо от уровня прогика нам в любом случае показана поддержка второй фазы. Я использовала утрожестан в 1,2,3,4 циклы. БТ (базальная температура) была хорошая ( про первую фазу уж молчу - высоковата), в 5-ом не принимала - тоже разница была не плохая, а В этом цикле что-то не очень и колебаний почти нет.

Ника нет, Я вышла из ИК 9 ноября, приливы сразу прошли, но всю зиму я просыпалась утром и чувствовала, что жарко и, простите, попа потела. думала это из-за одеяла.. А сейчас поймала себя на мысли, что ничего не потеет :confusion: . Видимо это были остатки.

 

OlgaA, :flower: .

Я в этом месяце не надеюсь. На аспирате наковыряли, захочешь не прикрепишся. В праздники даже и БТ не меряла. Спала спокойно. В выходные ездила на шоппинг, накупила летних платьев, а лето то и кончилось. Дома стала мерить, а они все на вырост оказались. В области живота. :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, многим г. назначает что-то, а я спросила:"Пей какие-нибудь витамины для беременных" . Вот наш русский авось.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KONSUELA,

Давай я напишу тебе схему витаминную которую моя врач назначила. Я вроде ей доверяю, хорошая такая, серьезная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KONSUELA, мне тоже только вит. для Б. прописали))))

Dance, напиши, пожалуйста, тоже интересно.

Ленуся77, спасибо, значит со след. цикла начну пить дюф или утрик (осталось решить по сколько в день и что именно).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки витаминная схема:

С 1го дня цикла по 18 день.

- нейромультивит по 1т. 2 раза в день.

- фолиевая к-та по 1т. 3 раза в день.

- глютаминовая кислота по 1 т. 3 раза в день.

 

С 10 го дня цикла к этому добавляем...

+ витамин С 0.05 - 3 драже утром, 4 драже в обед, 3 драже вечером. Нужно принимая много запить водой, принимать сразу после еды. Его по 18 день цикла.

 

С 19 дня цикла по 28 день цикла.

Только витамин Е 100мг через день.

так три месяца.

Изменено пользователем Dance
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Dance, классная схема, я воспользуюсь ей, а то я спросила у своей Г она сказала, что можно попить просто витамины типа АВС, а вообще сказала лучше фрукты, но у меня почти на все аллергия :(

Да, еще по поводу аллергии, у меня в этом году что-то жуткое :chih: :chih: :chih:

Давно такого не было, переживаю как это все сказывается на планировании :think1:

Я правда не пью всякие там супрастины, эриусы и подобные препараты. Пью гомеопатию, но что-то не очень она помогает, сначала вроде ничего было, а как эта пыльца появилась :girl_mad: Как началось полторы недели назад и проходить не хочет :(

Что вы думаете по этому поводу

Знаете что еще интересно, после операции у меня прошла аллергия на некоторые продукты (я в инете потом прочитала, что аллергия может быть из-за Э) Ну это при условии, что Э врожденный (как раз мой вариант)

Изменено пользователем Varvaritta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

342VeStochka, спасибо за совет. Сегодня звонила врачу, так как БТ (базальная температура) низкая, то отменяет дюфастон, ждем месячных.  В новом цикле с 3 по 7 день принимаю клостилбегит, с 8 - прогинова, на 10 день иду на УЗИ решаем, что делать дальше. Побаиваюсь я стимуляции, там противокащание - эндометриоз.

Dance, в 2010 году я почти год корректировала фазы витаминотерпией, у меня к твоей схеме добавлялся в 1 фазу B6, а во 2 B1. На графике БТ это не отразилось, зато у меня началась жуткая аллергия на витамины, так что теперь мне их нельзя.

Изменено пользователем OlgaA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...