Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

АнастасияПавловна, :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Varvaritta, у меня сейчас тоже второй цикл пошел, я первый цикл пропустила. Дай Бог все получится! Надежда есть)

Я никогда на 11 ДПО не делала тестов, только на 13 и 14, даже не надеялась, что раньше может показать. Сейчас тоже на 14 буду делать!

Эндометриоз пролечила, трубы и все остальное в порядке, уреаплазму вылечила, флору нормализовала,зубы вылечила, мужа подлечила, добавки для спермы пьем. Боже что еще нужно то?? Остается только расслабиться и радоваться жизни))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, а я делала пару раз на 11 ДПО, но в основном я их делаю на задержек, чего еще вообще-то не было, надеюсь в этот цикл будет ;)

А так, да, я тоже считаю, что все пролечено, есть надежда на :tectik:

Так что жду день X, и надеюсь на удачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Была сегодня у своего Г-гомеопата, посмотрел ( руками ), сказал, что все хорошо, даже спаечки рассосались. Я даже сама почувствовала, что там все не склеено, прошлый раз при осмотре много больных точек находил и я ощущала, что все будто склеено, натянуто. Выписал теперь шарики, для хорошего эндометрия, чтобы горошинка прицепилась. А через пару циклов, если не заБ, даст мне шары стимулирующие какие-то. Чувствую себя прекрасно и верю ему. Мужа с лейкоцитами в СГ тоже отправлю к гомеопату, ЗПП у него нет, так что можно мягко его воспаленьице вылечить. Вчера тест показал О, чему я очень рада, потому что график совсем дурной. :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, удачи тебе, будем наперегонки, у меня овулька 20 мая должна быть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, давай, надеюсь у нас будут положительные результаты :tectik:

Lucky Alex, держу за тебя кулачки @@@@@@@@@, у меня тоже тест вчера показал О, так что будем вместе ждать в этом цикле :)

Изменено пользователем Varvaritta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, Катейк@, удачки! Ждем вместе!!! :monstr:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky Alex, и тебе удачи, все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какой процент зачатия вам программа дает? У меня все циклы 58-63%, не более. А этот цикл только начался, а прогноз 81 %. Блин, а планировать нельзя - будет МСГ. Надеюсь в следующем цикле она даст 100%, ну хотя бы 99-98%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже как цикл начался 63% было, и стоило мне проставить ПА (на 7 день), как сразу вероятность упала до 51%. Это что значит, что непорочное зачатие у нас вероятнее, чем с ПА? Я, честно. вобще как ни пыталась, логику этоих процентов так и не смогла уловить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наоборот после проставки ПА сразу процент вырос. VeStochka, думаю проценты понизились из-за БТ (базальная температура).

Изменено пользователем Lucky Alex
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С температурой все ОК, если ПА убрать, обратно становится 63%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VeStochka, вот так чудеса! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это где у Вас программа выдает? Когда графики строите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VeStochka, аналогичная ситуация, как только ПА добавила, сразу снизилась вероятность зачатия. Странная программа. А так у меня всегда процент невысокий 50-55%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, смотришь на свой график, а с правой стороны на странице написана вероятность заБ в этом цикле в процентах. Красные цифры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky Alex, спасибо, так я еще ни одного графика не построила))

Ладно попробую, даже интересно, что получится. Ниче если не сначала цикла начну?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется фигня все эти %, единственная польза от них - они отвлекают и заставляют задумываться, что, где, куда, откуда. А так я на них вообще не смотрю

Катейк@, лучше конечно с 5 дня цикла БТ (базальная температура) измерять (после месяк сразу), ну если до О, то можно, а если О уже была, то мне кажется смысла нет - разница то будет не понятно какая, а этот как раз самое главное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, очень мне нравится твое мнение по поводу этих графиков...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки все объяснения здесь Вероятность зачатия объяснение находится под этими же % "Что это такое?"

я еще в ИК, а у меня 44 %, до внесения в график каких либо показаний % был больше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала, я как рассчитывается вероятность зачатия, дааа а если цифра будет маленькая, только зря расстраиваться. Природа не предсказуема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, вот и я о чем - фигня все это, если б все было так просто, мы все бы уже были Б, а так все же зачатие, беременность - это чудо, врачи до сих пор много объяснить не могут, так что я предлагаю верить в чудо, а не в статистику. По крайней мере это приятнее - чудо может случиться с каждым, а вот статистика :think1: :think1: попадешь ты в нее или нет..

Изменено пользователем Varvaritta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, я уже читаю беременную темку "Январята 2013" и медитирую))) чтобы попасть в февралят 2013!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, молодец, я тоже хочу попасть в февралята 2013. Может вместе попадем :)О у меня была, темпа пошла вверх остается только ждать и надеяться на чудо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня температура вверх не идет... а так старались... :girl_cray: Муж прямо воодушевился, бегает и вещает, что уверен все получится в этом цикле... А я смотрю на БТ (базальная температура) каждое утро и верю все меньше(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...