Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Девочки, а сколько длился ваш первый цикл после ИК? длился как обычно или больше-меньше обычного????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Яманя Б., у меня первый цикл был короче, обычно у меня 28, а этот был 26, а сейчас второй похоже будет все 30. видимо в первых циклах гормоны скачут - вот и получается , то короче, то длиннее

А у тебя смотрю скоро день Х, держу за тебя кулачки @@@@@@@@@

Надеюсь скоро ты переберешься в Б :)

Изменено пользователем Varvaritta
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, спасибо!!!! :reverans::kiss2: но даже не знаю, может это и правду скачет цикл после ИК, ладно посмотрим.. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до ИК цикл был 28 дней, сейчас 26.

Яманя Б., :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся77, я не поняла, который у тебя цикл после ИК? а лапару тебе делали?

Изменено пользователем Varvaritta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, у меня идет 6-ой цикл. Лапары не было, но 5 лет назад была операция по подозрению на внематочную. Обещали сохранить трубу по возможности, но мне было все равно, я на тот момент категорически не хотела больше рожать и предохранялась. На операции внематочной не было, трубы сохранили, увидели мелкие очаги Э на связках, прижгли. Когда год назад появилось огромное желание родить , я боялась внематочной и решилась на второй ИК. Вот сейчас думаю, а может не надо было горячиться, а проверить трубы и пробовать. 16 мая иду на МСГ, думаю тогда все и решится - продолжать бороться или оставить все как есть. ЭКО даже не рассматривали с мужем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся77, ясно, желаю чтоб все получилось без всяких дополнительных лечений :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто-нибудь быстро вышел из ИК? У меня 60 день поле последнего укола-как быстро можно их ждать? Недели 2-2,5 Я ноют, живот тянет, грудь немного восстановилась-а их все нет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина1, может Б?

ой, зашла к тебе в профиль тесты ты делала, скоро на узи - там скажут, что и когда :)

Изменено пользователем Varvaritta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто-нибудь быстро вышел из ИК? У меня 60 день поле последнего укола-как быстро можно их ждать? Недели 2-2,5 Я ноют, живот тянет, грудь немного восстановилась-а их все нет!!!

есть такие какие на 56-58 день выходят с ИК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky Alex, не заморачивайся ты лучше с бт, а верь мужу, она только сбивает настрой) тут есть примеры беременностей с такими графиками, что удивлению нет предела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, спасибо! Это был мленький депрессивный порыв, я его быстро подавила и снова в отличном и оптимистичном настроении!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина1,

У меня таже ситуация - завтра 60 день, овуляцию четко чувствовала на 46 день, соски набухшими были две недели, а сейчас вроде попустились. Жду месячные в ближайшие дни, хотя базальная температура сегодня 37,1 утром была (перед этим два дня 36,9). Сама не знаю, что уже думать, еще блин молочница появилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы всем,

vikynya, Вот и у меня история с жидкими белыми выделениями, но думаю это не молочница. Еще часто по-маленькому бегаю. Сегодня еще и живот надулся как шарик, никогда такого не было!!! Как надоел этот ужас!!!

(можно я на ты?) Ты 2 укола делала? А На узи ходила?

 

есть такие какие на 56-58 день выходят с ИК

Получается если 56-58 - это самый ранний срок, то я рано стала надеятся :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девченки у меня вопрос: у кого-нибудь изменилась БТ (базальная температура) после ИК? У меня сейчас идет первый цикл после ИК и БТ в первую фазу 36,7,хотя всегда было 36,6 и меньше, как думаете это гормоны пока еще в норму не пришли или что-то другое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина//, о,у меня тоже так было,интересно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Impara,

конечно на ты :)

да, сделала 2 укола золадекса, на узи еще не ходила, думаю уже после месячных посмотрю, так как сейчас ничего толком там не увидят. А вот по поводу выделений - тоже начиналась белая водичка, но сейчас это мне определенный дискомфорт приносит и не то чтобы зуд, но как-то не приятно. Сегодня М.не пришли (БТ (базальная температура) 36,9), замочила тест - отрицательный. Думаю организм просто перестраивается на работу с гормонами, и грудь начала снова побаливать, так что ждемс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikynya,

А тебе Г рассказывала что дальше делать нужно? А то мне сказала приходить сразу после того как начнутся М, будет стимуляцию проводить-а так нехочеся, может подождать пару циклов самой попробывать, но и терять драгоценные месяцы неохота. Вот сижу вся в сомнениях не знаю что и делать :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Impara,

После ИК самое время в течении первых 3-5 цыклов самой пробовать: во-первых, организм после ИК сам развивает не один фолликул, а много, и вызревает несколько яйцеклеток. Почему и пишут, что надо быстренько стараться. То есть стимуляция и так идет в естественном цикле.

Во-вторых, мне кажется, что жалко свой организм насиловать, он и так бедняга только после ИК отходит, а тут блин сразу ему еще и дополнительная стимуляция гормонами. Не знаю, мое мнение, что надо попробовать самой, а месяца через 3-4 можно и со стимуляцией. Как раз пишут, что на 3-4 цикл гормональный фон восстанавливается.

Хотя на Узи после месячных думаю надо сходить, чтоб убедиться, что все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девченки у меня вопрос: у кого-нибудь изменилась БТ после ИК? У меня сейчас идет первый цикл после ИК и БТ в первую фазу 36,7,хотя всегда было 36,6 и меньше, как думаете это гормоны пока еще в норму не пришли или что-то другое?

 

Вот у меня БТ (базальная температура) пока ниже некуда, такого никогда не было: до ИК всегда выше 36 была, а сейчас (я пока не вышла из ИК) - 35 с копейками. Не особо разбираюсь, но думаю, это эстрогены, хотя до ИК сдавала - норма. А на лапаре -обширный эндометриоз, так что по -любому эстрогенов раньше больше , чем надо, вырабатывалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Impara,

После ИК самое время в течении первых 3-5 цыклов самой пробовать: во-первых, организм после ИК сам развивает не один фолликул, а много, и вызревает несколько яйцеклеток. Почему и пишут, что надо быстренько стараться. То есть стимуляция и так идет в естественном цикле.

Во-вторых, мне кажется, что жалко свой организм насиловать, он и так бедняга только после ИК отходит, а тут блин сразу ему еще и дополнительная стимуляция гормонами. Не знаю, мое мнение, что надо попробовать самой, а месяца через 3-4 можно и со стимуляцией. Как раз пишут, что на 3-4 цикл гормональный фон восстанавливается.

Хотя на Узи после месячных думаю надо сходить, чтоб убедиться, что все нормально.

О, а я и не знала про несколько фоликулов, тогда точно будем сами пытаться хотябы 1 цикл!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала, я как рассчитывается вероятность зачатия, дааа а если цифра будет маленькая, только зря расстраиваться. Природа не предсказуема.

У меня вероятность зачатия была 40%.

А в Январятах сплошная истерика, все пьют но-шпу и вставляют папаверин :D, мне кажется в Декабрятах как-то по-спокойней было.

Девочки я за вами внимательно наблюдаю :girl_bye: давайте уже, беременейте, меня в январятах просветили что Б без М невозможна :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, ну у нас тут все возможно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня в январятах просветили что Б без М невозможна :yes:

ой не могу ржу :girl_haha: но это не про наш случай, просвети их о ИК....а как Б спустя пару месяцев после родов, так и не дождавшись М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...