Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

*AnneTa*

у меня уже второй цикл пошел, в первом овулька была, мы просто не планировали, мужа лечили

 

Nevesta495

 

у меня на правом яичнике была киста, и у меня тоже в основном он овулирует)

 

Lucky Alex

 

Я вот тоже не ходила, но хиррург сказал показаться один раз после лечения с 6-12 дц. Показалась) теперь парюсь, эндик не тот, почему фолика нет, а вот что я исправлю ничего! Но хотя я удостоверилась что лечение прошло хорошо, результат есть. Органы мои в норме.

А вообще девочки буду верить что овулька сдвинулась!! Все будет хорошо)

Кстати врач сказал что 1-2 цикл обычно пролетные 3-12 залетные, потом спад

Изменено пользователем Катейк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вот и я девчонки начала мерить БТ (базальная температура) еще будучи в ИК, потому как думала, что была овуляция. и теперь ничего не могу понять за последние дни БТ была такой - 36,9/36,9/37,1/36,9/36,6/37,0 (сегодня) - то есть вроде как вторая фаза (сегодня 62 день после последнего укола), а по ощущением О была на 46 день - когда же мои ненаглядные М. придут???!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikynya,

Температура так то хорошая, менстр. придут когда снизится, а может не снизится и не придут :D будешь той у которая сразу в беременную ветку переберется. Желаю!

У меня тоже базалка 37 была, потом смеряла - упала. Лежу и думаю: ну ничего не понимаю, должны же придти. Встала, пошла в туалет а они бесшумно и пришли как раз.

сегодня 19 день цикла, базалка 36, 7 - такая должна быть или выше? Я так понимаю низковата у меня все же?

Девочки а я собираюсь на квоту по ЭКО пока встать. Дали мне кучу анализов сдать. Там и флюрограмма и еще МРТ надо. Вот я сразу и задумалась, а вдруг беременный цикл - нельзя же такие анализы сдавать :malicious:

А врач ни слова ни пол слова не обмолвился даже, а я опять о своем...

И посмотрел меня на кресле и мазки взял, а я ненормальная сразу думаю.... а вдруг что то там теперь из за этого не прикрепится если хотело прикрепиться :confusion: Я наверное уже сума схожу. А после этого списка анализов и формальностей по ЭКО - вообще страшно стало. Мужу с работы не отпроситься никак, а надо еще будет в другой город ехать в НИИ. Даже не знаю что делать, начала уже, но не знаю получится ли все же на квоту встать - "срастется" ли все. ОХ...

Изменено пользователем Dance
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я сейчас тоже в ИК на Визанне. Пить надо полгода, вот начала 4ю пачку.

Кто принимал этот препарата подскажите - планировать Б можно сразу после приема последней таблетки? или ждать прихода М и планировать в новом цикле?

Если второе, то как быстро приходят М после Визанны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яманя Б., о-хо-хо...очень хотелось бы :tectik: !так и будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance,

А мне кажется не низковато.

Ведь разница между 1 и 2 фазой больше 0,4, а это уже отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta495,

У меня наружный эндометриоз в позади и передиматочном пространстве и спаечный процесс в малом тазу, с Я и трубами все ок. А почему она мне сразу сказала стимулироваться незнаю-поеду на узи 19.05. и спрошу, тож интересно стало (думала что всем так назначают). В ее профессионализме я не сомневаюсь.. но все может быть...

Вот незнаю как подготовиться к первому осмотру после 3-х месячного отсутствия-какие анализы сдать, может кто из девчонок посоветует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LasVegas, привет :girl_bye: Я пила Визанну 3 месяца, через 3 дня после последней таблетки, начал сильно болеть живот, как перед М, немного помазало (сильнее, чем когда пила таблетки), а вот через 23 дня пришли М уже нормальные. Планировать можно сразу, как и при любом ИК. Удачи и скорее :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, мне доктор только на 19-20 ДМЦ сделал УЗИ, в другие дни отказывал. Молодец он, лишнего не назначает, делает только то, что нужно для принятия решения, на поводу у меня не идет. Давно такого врача искала, доверяю полностью.

Катейк@, спасибо!!!! :flower:. Я и сама уже настроена к февралятам-мартятам 2012. мы все вместе туда переберемся. У меня , кстати, в первом цикле на 9-й день был ДФ 8 мм, а эндик всего 1мм и потом медленно прирастал. Как сейчас не знаю, но на УЗИ - снижение кровотока в матке, но это лечится. Причем кровоток смотрят на допплерографии, а мне ее раньше никто сделать не догадался. :girl_mad: . Но у тебя все скоро наладится, я знаю, либо уж назначат стимуляцию и она будет эффективной!

Девочки у меня муж сходил к урологу, он его отправил, даже денег не взял, сказал , что подвижность снижена, но не критично. Назначил что-то с цинком, витамин Е. Тот вдохновился и сказал- надо трудиться! Дак мы что, мы только за! :cool::heart::bokaly:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест на О показал слабую вторую полосочку, ура ура, сразу как то веселее стало жить! :Crazy: Если по тестам овуляция была или будет это реально так и есть? Незнаю может ли такое быть, прям сама себе неверю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся77, я сегодня купила валерьянку, выпила и все у меня прошло (ну почти), я так люблю надумывать себе :confusion: , раньше у меня кист никогда не было, и решила я надо меньше заморачиваться. Что я хочу, сейчас только 2-ой цикл. Дерябну ка я винца лучше немного :)

Impara, можно еще БТ (базальная температура) измерять, тогда картина яснее будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Impara,

попробуй завтра БТ (базальная температура) утром померить, тогда яснее будет - О. была или будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся77, а что смотрят на 19-20 ДЦ была ли овуля?? я вот тоже хочу свою отследить, потому что тестам не очень доверяю :think1: ...они просто всплеск ЛГ показывают, но не факт, что фолик лопнет.... Мужу тож седня медикоментов набрала - решила со спермапланта начать+витамины алфавит для мужчин ну и про себя не забыла)) как обычно стандартный набор :smilie_girl_089:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, ну тогда у тебя все хорошо. Я то засыпаю- ноет, просыпаюсь - ноет, стараюсь внимание не обращать, сосредотачиваюсь на работе, а она все ноет. Если после валерьянки все прошло, значит ничего и не было. А по поводу винца... Эх, жаль, что мы в разных городах живем, а то была бы у нас такая теплая компания! :embrace:

Impara, к сожалению, слабая вторая полоска это отрицательный тест. Она должна быть ярче контрольной или такая же. Продолжай мочить! Но даже положительный тест не гарантирует О

*AnneTa*, видимо,да. И эндик тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, vikynya, Ленуся77,

Спасибо девчонки, завтра обязательно мочкану 1, он как раз последний остался.

Жаль конечно что нет гарантии...

Изменено пользователем Impara
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Impara, тока не с утра мочи я читала что лучше к обеду ближе или к вечеру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся77, да, жаль, что все мы далеко друг от друга... но это не мешает нам общаться ;)

Impara, и БТшку измерь :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, посмотрела твой график, ну прям :kulachki: !!! Я на днях уезжаю на море с мамой, когда вернусь, чтобы была в беременюшках!!! Кулачки буду за тебя держать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо Вам всем за поддержку! Вот и я седня др подруги отмечала на работе, упиласьььь! А горела хата, гори сарай!!!

Муж говорит вечером секс будет, я говорю- будет, безрезультатный) в удовольствие)

Но все таки я схожу еще разок проверю, может сдвинулась овулька, и расслаблюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky Alex, спасибо, очень на это надеюсь :) А ты давай хорошо отдохни

Я глянула твой график - попробуй не учитывать темпу на 10 ДЦ

Катейк@, давайте ПАчтесь все равно, мало ли - как созреет сейчас фолик ииии... Желаю удачи :udachi:

Изменено пользователем Varvaritta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, я надеюсь на лучшее и стараюсь вообще ничего не учитывать. У меня радость - маме на 50 лет дарю поездку на море ( она 1-й раз поедет за границу и это будет наш первый совместный отдых со времен 80-х ). Видимся редко ( уже 11 лет живем в разных городах ), поэтому наболтаемся и наотдыхаемся вдоволь :girl_dance: . А на фоне смены обстановки и компании разное случается :kulachki: . БТ (базальная температура) правда придется мерить ( Г сказал 2 цикла понаблюдать ). Но 1 тестик все таки возьму с собой... Ты на какой день ПО будешь делать тест? Или будешь задержки ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky Alex, ну вообще я планирую дождаться задержки, но думаю не хватит у меня терпения на это, тогда думаю сделать на 11-13 ДПО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, порадуй-ка нас на 11 дпо!

Изменено пользователем Катейк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, Varvaritta,

Сижу на работе и не дождусь обеда, чтоб сходить домой и замочить, а БТ (базальная температура) я никогда до этого не меряла, начала как тут зарегистрировалась 13.05.2012г - мой первый опыт! Меряю орально в обед и вечером раза 3 (знаю что это непоказательно) но в принципе она на одном уровне держится в течении дня.

Да собраться бы нам всем, так хочется найти родственного человечка, ведь никто не может понять лучше, чем тот кто с этим столкнулся. А я еще и не особо люблю делиться проблемами, даже муж не знает что у меня твориться в душе (боюсь рассказать-подумает что ку-ку совсем, хотя и сам хочет ребеночка)

Есть кто-нибудь из Краснодарского края?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Impara, БТ (базальная температура) нужно мерить только вагинально или анально))) утром в одно и тоже время не вставая с постели...все остальное не показательно...лучше мерить ртутным градусником он хоть не обманывает....

на фруме есть тема соседи там можно найти девчонок из своего региона

Изменено пользователем *AnneTa*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...