Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Ленуся77, Апчхиииииии!!!!

Девочки врач сказала не бегать как коза, назначила дюф и магнеБ6, про больничный не сказала, в среду к ней иду.

 

 

*PoLoViNkA* Апчхиииии!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

АнастасияПавловна, спасибкиииии! Ух, какой заразный чих! Поймала, намазалась, надышалась, приберегла для следующего цикла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте в свои ряды.

Назначили ИК, завтра первый укол.

СПКЯ, ЛГ>ФСГ в два с лишним раза.

Стимуляция Клостилбегитом 50мг 1 цикл - яичники не откликнулись.

Жутко боюсь ИК.. но очень хочу ляльку!

 

P/S/ Читая Вас и вижу, что девочки не предохраняются во время ИК, хотя мне врач сказала, что нужно это делать, т.к. беременность не должна наступить в это время, также читала, что при её наступлении организм просто не готов будет - эндометрий тонкий и т.д., много внематочных и даже аборты заставляют делать.. Что скажите?

Изменено пользователем Chijik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chijik, лично я в ИК не предохранялась, и думаю, что все же в ИК заБ нельзя, может конечно после первого укола (начала приема таблеток), а уже потом, мне не очень понятно как можно заБ без О и без эндометрия not%20know.gif Мне врач ничего такого не говорила. Наверно есть случаи когда организм не воспринимает эти препараты или Б наступила до их приема. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P/S/ Читая Вас и вижу, что девочки не предохраняются во время ИК, хотя мне врач сказала, что нужно это делать, т.к. беременность не должна наступить в это время, также читала, что при её наступлении организм просто не готов будет - эндометрий тонкий и т.д., много внематочных и даже аборты заставляют делать.. Что скажите?

 

Лучше предохраняйся, мне врач рассказывал, что некоторые организмы слабо включаются в ИК, и после первого укола и даже после второго могут быть М., значит может быть и овуляция. А укол как раз начинает работать. Беременеть нельзя. Мы предохранялись. Тем более такая сухость внутри, что не знаешь, как смазать: и @#$%& и смазка, и то больновато бывало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, Ника нет, девочки спасибо! Да, про сухость мне знакомая тоже говорила и про отсутствие желания заниматься любовью.. кто как справлялся?

Ещё она мне посоветовала пить во время ИК препараты: вагилак и бифидобактерии.

Девочки, кто ставил Люкрин депо 3,75мг., на нём себя как ощущали - также все прелести климакса?

Как справлялись с приливами и отливами?

Изменено пользователем Chijik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Devochki! Vsem privet iz Turcii! Vzjala s soboi 1 test na B no poka ne delala. Budu zadegki gdatj. Za vami slegu :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина//, зачем ты так рано мочишь тесты? :D я даже не знаю, если это б.- то либо базалка обманула, либо ты уникальная девушка, у которой ХГЧ растет еще до имплантации!

 

Lucky Alex, приятного отдыха, лучше забудь обо всем и отвлекись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky Alex, хорошего отдыха, приезжайте беремчатыми)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая сухость была, что пришлось ехать к Г, чтоб посмотрела-ранки или язвочки были. Она сказала что это герпес и взяла мазок, а оказалось что истончение слизистой. Вот так бывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky Alex, хорошо отдыхай и не о чем не думай, желаю :tectik:

Impara, какой ужас :mamamia: у меня тоже была сухость, но терпимо, хотя и не очень приятно. Я вообще сначала не поняла в чем дело, т.к. мне моя врач про это ничего не сказала, сама уже потом все вычитала и офигела. Но ничего главное чтоб это лечение помогло заБ :)

Изменено пользователем Varvaritta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LasVegas, привет :girl_bye: Я пила Визанну 3 месяца, через 3 дня после последней таблетки, начал сильно болеть живот, как перед М, немного помазало (сильнее, чем когда пила таблетки), а вот через 23 дня пришли М уже нормальные. Планировать можно сразу, как и при любом ИК. Удачи и скорее :tectik:

Привет :)

Спасибо за отклик :)

Т.е. Планировать можно сразу после последней таблетки?

Мне еще 2 пачки пить...

И у меня вес прибавляется, уже наинаю волноваться(

Сначала радовалась, тк не могла поправиться, а сейчас уже +4,5 кг...

Кстати, у меня выделения были только на 1й пачке, а сейчас вообще нету ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LasVegas, да, сразу, а я наоборот похудела, (до визанны весила 54 кг, а после 50 кг) видимо т.к. меня все время тошнило и я почти не ела , а сейчас уже вернулась в прежнее состояние.

У меня мазня не прошла и после отмены препарата, и 1-й цикл за день до задержки мазнуло (но это еще ладно), а вот сейчас началось за неделю до М и 3 день уже, наверно к врачу пойду. А то мне она вообще ничего не сказала, сказала не заморачиваться и дала времени до сентября (получается всего 5 цикло, 2 из которых уже почти прошли :( )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky Alex отдыхай,набирайся сил и потом сразу забеременеешь!

Chijik,

Мне вроде только до второго укола говорили предохраняться. Я после второго вроде и прекратила, не помню уже.

 

Девочки вот моя врач говорит, что во второй фазе базалка должна быть выше 37, а у меня 36, 7 - получается мало да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*PoLoViNkA*, почему только пол года? Мне врач сказал год, но со 3- 8 цикл самые залетные по статистике) Мы эту статистику укрепим, не унывать!

мне гиня сказала, что если за полгода не забеременею, что только ЭКО, а его я ой как не хочу :strashno:

Малина//, Impara, держу кулачки за вас! :molitva:

АнастасияПавловна, ням-ням-ням, вкуснятинка какая. Спасииибки!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*PoLoViNkA*, а мне наоборот врач говорит не нужно тебе эко - 8 месяцев -сама ходи старайся, я говорю, что на эко через пол года приду, а он говорит не надо!!! И стимуляшку говорит не надо, если своя есть. Я боюсь что 8 месяцев не вытерплю, если не получится на стимуляшку точно раньше пойду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*PoLoViNkA*,

Спасибо тебе за кулачки, думаю с таким позитивным настроем и в такой теплой компании мы быстро все заполосатимся!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы с приливами и отливами справлялись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chijik, как справлялись, терпели!!!

 

Lucky Alex, жду от тебя хороших новостей, но главное наслаждайся морем, фруктами и солнышком

 

Малина//, тестик явно положительный может О просто раньше была, а 4 дня назад еще О, такое бывает!!! Сдай ХГЧ и ждем хороших новостей ...

 

АнастасияПавловна, молодчина так держать, отдыхай, кушай витаминки ты наша первенец-беременюшка)))

 

Dance, мне кажется главное что бы разница была хорошая, ведь температура это особенность организма

 

Девчонки, а мне врач сказал что залетные первые 3-4 цикла после ИК, так что еще раз убеждаемся сколько врачей, столько мнений!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, это радует, что можно сразу, а то я уже соскучилась по планированию)

надеюсь Э наростет пышненький и ровненький)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, мне кажется главное что бы разница была хорошая, ведь температура это особенность организма

 

Девчонки, а мне врач сказал что залетные первые 3-4 цикла после ИК, так что еще раз убеждаемся сколько врачей, столько мнений!!!

А какая должна быть разница?

Мне хирург который оперировал сказал что год после ИК пытаться, а там уже и на ЭКО если не получится, но я после 6-7 циклов буду думать - это полгода как раз. Вот один уже прошел почти, тест молчит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы с приливами и отливами справлялись?

лично я старалась во время прилива не двигаться пару минут. а если на работе - выходила в прохладное помещение. всегда при мне была бутылка с водой - много пила жидкости, ну и ходила умываться - мне помогало. из всяких там лекарств или БАДов ничего не принимала.

 

Девочки у меня вроде как овуляция или была или будет, пока не пойму, жду не дождусь, что кончатся наконец-то эти приливы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, минимум 0,4 меджу первой и второй фазой, я буду пытаться максимум 4 цикла, далее ВРТ планирую, просто очень хочу малыша...

 

Девочки, у меня в субботу девичник, в связи с этим вопрос, стоит ли в пятницу мочить тест это будет 11 ДПО и тем самым решить вопрос спиртного или как быть в этой ситуации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta495,

думаю, что лучше замочить, график красивый!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, у меня в субботу девичник, в связи с этим вопрос, стоит ли в пятницу мочить тест это будет 11 ДПО и тем самым решить вопрос спиртного или как быть в этой ситуации?

 

и не думай мочить тест, отдохни как следует. многие, кто не планирует, не заморачиваются по этому поводу - легче голова, быстрее все получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...