Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Девочки, привет.

 

У меня БТ тож сегодня упала, до 36,9, тест не делала думаю 10ДПО это рано для тестов, тем более БТ упала, делать буду завтра или после завтра.

 

Видимо мы тут почти каждая базалкой недовольны. Я вообще расстроилась, не понимаю что у меня с ней :girl_mad:

Изменено пользователем Dance
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Varvaritta, :( что М обидно.

Значит это мазня может быть из-за аденомиоза, до лапары по узи диагноз мне такой ставили и мазня была перед М. Аденомиоз Б. не мешает мне говорили.

Изменено пользователем Катейк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вернулась я из Турции. Вот сижу и думаю - 21 мая были непонятные розоватые выделения и тянул низ живота - решила, что М начинаются. Тянуло 2 дня. Со вчерашнего дня всё спокойно. Наверное всё же это была О. Как думаете, идти мне завтра к врачу или подождать несколько дней, пока что-то понятно уже будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, может быть конечно, но до операции так долго у меня не мазало, хочу позвонить своей Г, спросить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, у тебя разница температур хорошая, больше 0,4 градуса. Это важно. У меня пока разница 0,3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, Катейк@, не подведите, держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, я согласна, БТ (базальная температура) это оч капризная штука и со всякой БТ есть Б... просто каждое утро просыпаешься, ждешь 5 минут, надеешься... а потом БАЦ... Думала девичник, свадьба, отпуск отвлекут, но я как то за 2 недели все спланировала и организовала и вот опять вся в планирование погрузилась... Вот думаю надо на похудение силы бросить!!!

 

Завтра в 10 утра напишу результаты теста)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta495, с таким планированием итак похудеешь :Crazy:

 

Девочки,я стих написала, посмотрите у меня в профиле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, согласна с Varvaritta, разница у тебя хорошая, так что все еще может быть :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, здорово, классный стих, мне понравился :flower:

Девочки, записалась к своей Г только на 4 июне!!!! все забито, но зато и узи успею сделать, как вы думаете может еще чего сделать? может мазок сдать?

Изменено пользователем Varvaritta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, очень красивое стихотворение, :flower:

 

Varvaritta, мазок никогда не повредит, хорошая флора это важно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, спасибо :reverans: Сдай общий на флору, если давно не сдавала.Если лейкоциты в норме, то больше ничего не надо.

аnnу, посмотрела у тебя 63 день выхода из ИК. Или овуляция или имплантация)

Думаю надо ждать :)

 

Nevesta495, спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, спасибо за ответ! :flower:

Вот думаю, на когда лучше к врачу записаться (там заранее надо - сложно попасть к ней). Ведь и УЗИ надо будет сделать (или не надо?). Вобщем, совсем я запуталась. Если это была О, то на какой день после неё лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, последний раз перед лапарой сдавала, так что М закончатся - пойду сдам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аnnу, мне врач говорил после месячных показаться, как все проснется с 6-12 день цикла, чтобы видеть, что все проснулось и яичники включились в работу, зреет фоллик, растет эндометрий. До этого нет смысла смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, это понятно. Просто вдруг случилось чудо и всё получилось (так хочется в это верить), и М не придут! Или ждать пока на 100% буду уверена и потом записываться? Но тогда я к врачу после этого только не раньше чем через 1-2 недели попаду. А если сейчас записаться, то могу сама дату выбрать. Вот и ломаю голову, на какой день после О лучше записаться. Ну это пока конечно всё только мечты. :)

P.S. вспоминаю свою первую беременность - там я только на 8-ой неделе задумалась, что что-то давно М нету - надо бы к врачу! Там меня и обрадовали, что Б. А я-то, глупая, думала, что чем-то заболела. :)

Изменено пользователем аnnу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny, я ходила через 5 дней после предполагаемой О

Изменено пользователем Nevesta495
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta495, а тебе делали УЗИ? Там что-то уже понятно было? И еще вопрос - когда самое раннее имеет смысл сдавать кровь на ХГЧ после О?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аnnу, может чудо и случилось)) но попробуй на обум записаться, выписаться за ненадобностью всегда успеешь, я так делала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chijik, у меня примерно 3-4 прилива в день было, ночью обязательно. Просыпалась вся мокрая как лягушка, скидывала рубаху и дальше спать, секси блин. У меня ИК пришелся на лето, все потели, я ничем от людей не отличалась :reverans:

Varvaritta, у меня была внематочная. Там + тесты, тошнота 2 недели были, потом начало мазать, я думала М пришли, а потом умные люди мне про ВБ сказали, я и понеслась к Г. Раньше задержки ВБ не проявится.Не переживай, с чего вдруг ВБ? Я думаю УЗИ все прояснит.

Яманя Б., молодец! Жалею, что тоже не напросилась. Конечно, это риск возвращения аденомиоза, но у нас время ведь не терпит. Я уже думаю, если за 2-3 цикла организм не начнет работать как часы, надо гормончики подключать. Иду в субботу к врачу с результатами обследования, Надеюсь, со следующего цикла в бой!

*AnneTa*, привет! Ты чем занята в данный момент?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аnnу,

после О хгч буквально день на 5 поднимается, так как к 14 дню (начало предполагаемых М) он составляет около 100, а то и больше. так что хгч всегда первый и самый показательный!!!

Держу за тебя кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, так хочется верить, что случилось! Я вот как раз и хочу записаться с расчётом на то, что оно случилось! И не соображу, на когда лучше. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, девочки у меня вообще засада с БТ (базальная температура)! предыдущие 2 цикла еле лезла, в прошлом цикле была киста ЖТ. Этот цикл пропускаем - на БТ четкий подъем и живот не тянет. Видимо фолик идеально лопнул. Отвлеклась от планирования - и опп-ля!

аnnу, мне тоже УЗИ только на 20-й день сделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikynya, спасибо! Тогда побегу в понедельник сдавать. Хоть бы всё получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta495, с таким планированием итак похудеешь :Crazy:

 

Девочки,я стих написала, посмотрите у меня в профиле.

такой стих трогательный, умничка!

А у меня что-то не худеется! Опять ..опа растет. Хочу обруч купить. Остальное мне лень. Как вы думаете, обруч нам не вредно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...