Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

anny, я ходила на узи 3 раза на выходе из ИК, первый раз все спало, второй раз на узи 2 доминантных фоллика 16 и 17 мм было и эндик 8, через неделю пошла опять, что бы убедиться что О была, но узистка сказала что желтого тела нет значит О не было, фоллики просто рассосались... далее я смиренно ждала М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ленуся77, на 20-ый день после О? Или 20 ДЦ? Знать бы еще, какой там у меня ДЦ. Я и в О -то не совсем уверена. Наверное, сделаю ХГЧ в понедельник, а там уже исходя из этого буду думать. А сейчас позвоню и запишусь на ближайшую дату!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аnnу,

да, лучше сдать, потому как узи все равно сейчас ничего не покажет.

А ты БТ (базальная температура) меряешь? Попробуй до понедельника утром померить, просто если БТ не сильно скачиет и достаточно высокая (37,0), то вероятность еще больше.

ПОрадуй нас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся77, я обруч кручу, можно нам или нет я не знаю... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta495, а на какие дни после последнего укола ты ходила? И еще вопрос - а ощущения какие-нибудь были в момент предполагаемой О?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аnnу,

у меня кстати когда была овуляция в ИК четко тянул правый яичник и были реальный белковые выделения, только так и поняла, что это она родненькая пришла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikynya, ой, если честно, то я никогда в жизни не меряла БТ (базальная температура). Там ведь надо в одно и тоже время мерять, да и вставать ночью нельзя. А я просыпаюсь и ложусь всё время по-разному, а по ночам 1 раз стабильно в туалет бегаю. Боюсь, не получится у меня все условия соблюдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аnnу,

ну не знаю, я тоже ночью встаю, а сейчас бывает и по 3 раза за ночь и ничего БТ (базальная температура) показательна.

Меряю с разницей в 30-50 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikynya, вот у меня были какие-то ощущения непонятные - сначала тянул низ живота и были розоватые выделения, но не тот ЯБ, который был до ИК. А на второй день тянул Я, но выделения стали светлыми. Вобщем как такового ЯБ, к которому я привыкла (извиняюсь за подробности :confusion: ), не было. Не понимаю я, что творится с моим организмом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аnnу,

ну ты же только выходишь из ИК, так что понятное дело, что все немного по другому. я вот допустим уверена, что у меня была одна О, а потом буквально через неделю вторая, хотя раньше никогда такого не было. Так что адаптируемся к новым ощущениям :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот прочитала, что маленькая разница температур бывает при эстрогено-прогестероновой недостаточности. Может из-за этого у меня 0,3 разница всего. Еще не все гормоны в норму пришли)

Правда там на примере забор нарисован.

Изменено пользователем Катейк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikynya, а так бывает? Это ж можно, получается, сразу двойню! :)

Кстати, а если 1 раз померять БТ (базальная температура) и она больше 37 - то это Б? Я просто вообще не разбираюсь.

Изменено пользователем аnnу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аnnу,

после Ик это бывает особенно часто, так как ИК провоцирует созревание нескольких фолликулов, почему и говорят, что есть большая вероятность забеременеть именно в первые месяцы. Другой вопрос - хватает ли прогестерона, чтобы поддержать овуляцию и прикрепить малышика...

 

а вообще я почему то последнее время стала мечтать о двойне, хотя раньше никогда об этом и не думала.

Будем стараться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, прогестерон бы сдать проверить с эстрадиолом....

Ленуся77, привеееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!! да так работа-дом...мозг совсем отключила даж БТ (базальная температура) через раз мерю...на узи вот сходила вДНК чет растроило оно меня эндик тонкий неравномерный..пойду вот за консультацией к своему врачу буду дальше обследоваться))))))ну и активно планируем

Изменено пользователем *AnneTa*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikynya, это получается, что надо еще и прогестерон тоже сдавать?

А двойня - это конечно здорово, но только если кто-то будет помогать. Я помню себя после родов - с одним ребенком через полгода в зомби превратилась. Больше двух часов поспать не получалось. Потом правда мама помогла - стало намного легче, но и конечно от ребенка тоже зависит. Но если будет также, да еще и двое, а помочь будет некому, то не знаю.

Хотя, сейчас так подумала - фигню написала - пусть будет и двое, и трое - справлюсь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikynya, а так бывает? Это ж можно, получается, сразу двойню! :)

Кстати, а если 1 раз померять БТ и она больше 37 - то это Б? Я просто вообще не разбираюсь.

нет это не обязательно беременность, посмотри беременные графики здесь на сайте, можно поиск задать. Просто говорят, что для Б. хороша темпа выше 37. Хотя судя по графикам на этом сайте, это не так. Каждому-свое.

 

Девочки я тоже хочу двойню))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@,

значит все становимся в очередь за двойней!!! :) :) :)

 

аnnу

прогестерон надо сдавать если уже беременность есть, чтобы убедиться, что всего хватает или же на 21-22 день Менструального цыкла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся77, спаибо, у меня тоже на всё лето пришелся ИК) Буду знать хоть чего ждать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikynya, ну вот может и сдать прогестерон вместе с ХГЧ на всякий случай, чтоб два раза не колоться?

Когда цикл устаканится, там я уже знаю, когда и что делать. За последние два года чего только не сдавала :) . Я интересуюсь насчёт ИК - тут я полный ноль, что, как и когда на выходе сдавать, чтоб потом себя не винить, если что-то не так пойдет по моей вине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, я еще в этом цикле хотела сдать прогик, но так и не собралась, в этот раз точно сдам, думаешь и эстрадиол сдать? на какой там его ДЦ сдают?

Катейк@, я тоже очень надеялась заБ в первом же цикле и двойней, но вон оно как получается уже 3-й начался, но надеюсь в нем я точно заБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chijik, да не бойся. Все терпимо. Но я больше в ИК ни ногой! У меня очень много волос выпало. И хоть с приходом М они начали отрастать, все равно наверное еще год нужен пока они догонят те, что остались. Вот и хожу реально с тремя волосинами, это печально. Но, похоже только я одна такая. На самом деле довольно не плохо все лето совершенно не заморачиваться по месюкам. Я лечилась бусерелин-спреем и сначалом лечения ни разу ничего не мазало. Выше нос!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, эстрадиол вроде бы мониторят несколько раз в цикле не уверена но вроде с 5-8 ДЦ..потом во время овуляции и после...расспроси гинеколога своего или тут на сайте почитай...прогиг однозначно сдай - не хорошо, что мажет так долго..лучше перестраховаться

Девчонки а я овулю поймала!!!!! Комон энд Денс эврибади!!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем *AnneTa*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, а я вот так бы думала, ура уже 3- й цикл пошел, ура я близка к цели!!! До года у всех получиться, это точно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, прикольные барашки!!!

поздравляю с овулькой! У меня тоже тонкий Э, интересно, что твоя Г посоветует. Интересно, что мой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, да барашки супер! Удачки тебе!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...