Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Impara, я так рада за тебя - тихонько поздравляю (надеюсь, уже можно?).

 

Катейк@, ты давай там не заболевай - для профилактики что- нибудь поделай, а для горла побольше обильного теплого питья. Кстати, у меня тоже самое на айпеде - ни "обратиться" не могу, ни смайлов не вижу, даже цитату через раз вставить могу, а раньше норм было (может пару месяцев назад где-то), и еще так не хватает буквы "ё"!

 

А у меня что-то непонятное творится. Позавчера ужасно болела поясница - я даже во сне стонала, когда переворачивалась (муж сказал). Сейчас уже намного лучше, так с животом второй день что- то странное творится - меня как будто расперло изнутри, когда не двигаюсь - не болит, а при движении какой-то дискомфорт. Вобщем, я как бы все время ощущаю внутренности в нижней части живота. А еще появился зверский аппетит - сегодня даже ночью вставала - прям спать не могла от голода. Девочки, у кого-нибудь такое было на выходе их ИК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Бутончик, ох, надеюсь, это просто гормоны еще не устаканились, ко всему этому еще прибавились проблемы с давлением, оно у меня по жизни низкое, а тут просто ужас, никогда такого не было, повышается периодически, и голова болит из-за этого зверски, я просто в шоке, к врачу только 4 июня и что делать со всем этим не знаю :(

Монстры правда вроде нормальные без сгустков (извиняюсь за подробности :confusion: ), как в прошлый раз. Это уже 3-й цикл, надеюсь на него очень, но мой организм видимо быстро не восстанавливается после такого, надеюсь, что все будет хорошо и в этот раз будет долгожданная Б :) Чего и всем желаю, девочки :flower:

Impara, ждем хороших новостей

Катейк@, не болеть, давай усиленно полоскай горло и все такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, а но-шпа не помогает? У меня тоже давление пониженное, а когда поднимается до официальной нормы - я из жизни выпадаю от головной боли, хорошо хоть, что не так часто бывает. Помогает только но-шпа.

Девочки, я сейчас сделала тест на О, а он мне показывает вторую полоску, но не очень яркую. Но по всем ощущениям О все-таки скорее уже была. Я где-то читала, что девочки делали тест на О во время задержки и он тоже реагировал на Б. Как думаете, может такое быть? Только не ругайте - это я развлекаюсь до понедельника - пойду ХГЧ сдавать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и у меня первый цикл после ИК 28 дней прошел и чуда не произошло :confusion: . Следующий пропускаю - муж на сессии (обидно). Буду ответственно мерять базалку и стараться отвлечься. Менстры начались и живот не болит вообще как и в первый цикл - чудеса. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anny, сделай лучше тестик на беременность)) может там уже тоже будет 2 полосочки??))

Dance,  жаль (( у тебя такой график был обнадеживающий, удачи в новом цикле тебе!!

Varvaritta, попробуй кофе не оч. крепкий попить, все в этом цикле будет гуд. Смотрю на Вас девочки ну что ж это такое монстры у всех приходят, думаю мои тоже скоро придут)

Изменено пользователем Катейк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала я тест на Б. Хотела сделать завтра, но не удержалась. Ну там конечно ничего хорошего. Успокаиваю себя только тем, что что-либо ощущать я начала только неделю назад. Видимо, придется все же ждать анализ на ХГЧ, теперь наверное не раньше вторника пойду, если М раньше не придут. Кстати, а как анализ правильно называется? ХГЧ или бета-ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аnnу,

и то, о и другое название являются одним и тем же, скажешь хгч сразу поймут, что тебе надо.

Держу за тебя кулачки!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, Nevesta495, Dance, Катейк@, Бутончик, аnnу,

Доброе утро, девчоночки, выпала я из жизни на 2 дня, из-за этих анализов, поездок к Г.

Вот что получилось:

ХГЧ

7 ДПО - 383

8 ДПО - 56 (похоже на правду), но динамика...

9 ДПО- жду (из другой лаборатории)

Контроль узи- эндометрий 20 мм, плодное яйцо не обнаружено.

Заставляет пить дюфастон в любом случае, но у меня и так хороший прогик!!!

 

аnnу,

Я сдавала обычный ХГЧ- по нему все должно быть видно, если хорошая лаборатория, а не как у нас в городе-черте че!

А для полной уверенности сдай и альфа (обычный)- и бетта-хгч, а тестики и у меня молчат до сих пор (но я и в Б не уверена)! Я думаю что они вообще не показатель. Девчонки пишут, что у многих только после хгч 1500 начали полосатиться!

Желаю в скором времени увидеть ХГЧ больше 15 мМЕ/л!!!

vikynya,

А ты не пробывала уже тестик мочить или хгч сдать?

Изменено пользователем Impara
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Impara, ты беременна!!!!!!!, тихонечко поздравляю, по узи еще рано и подожди еще увидишь))) теперь остается наслаждаться беременностью и ждать встречи с малышом, жду персональный чих))) как только будешь готова нас заражать

 

Impara, а по поводу дюфа, считается что после ИК не хватает прогика и частенько врачи его назначают, может таблеточка на ночь и не повредит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta495,

Спасибо, пытаюсь отгонять мысли от Б, что бы потом если что несильно расстроитья.

Дюфастон купила, но не пью, дождусь последнего хгч.

Помотрела твой график- оч красивый, на 10 ДПО похоже на ИЗ, буду держать за тебя @@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Impara, привет! При и мои поздравления (пока скромненько) держим кулачки, чтобы ты первая из нас пошла в декретный отпуск)) Думаю все будет хорошо)

Жду тоже скромненький чих)

 

Nevesta495, у тебя супер график, даже есть западение, похоже на импл-цию, БТ (базальная температура) молодец, может ты следующая??))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Impara,

я пока выжидаю..... :)

и за тебя держу кулачки :)

Изменено пользователем vikynya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikynya,

Ты молодчина, вот это сила воли, :class:завидую по-черному, шучу!!!!

 

Катейк@,

Спасибочки конечно , уже устала писать, что все у меня так сомнительно, но если че потом раздам персональные чихи, даже не сомневайтесь. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Impara, потихоньку поздравляю, и держу кулачки чтоб все хорошо было @@@@@@@

Катейк@, график супер, надеюсь Б

Nevesta495, мне тоже кажется на 10 ДПО похоже на ИЗ, желаю удачи :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Impara, Катейк@, Varvaritta спасибо девочки, БТшка меня и правда сегодня приятно удивила, :day_x: , завтра если монстры не припрутся :monstr: :monstr: :monstr: , буду мочить тест))))

 

Катейк@, посмотрела твой график, красавчик просто :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто из вас первая узнает о Б- чихните на меня ПОЖАЛУСТА ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!

Опять замочила тестик- и он опять (-)!!! Млин... ну когда же я точно узнаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Impara, главное кровь, вот получишь результат ХГЧ и сразу будет видно динамику!!! а тесты это, для нас балушки и на память))), у моей подруги тесты не показывали долго - пилонефрит у нее, 6 дней задержка уже была!!!! и теперь ее задержка носиться как слон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Impara, у меня при хгч 232 Эви был слабоположительный, так что если на 9 ДПО он у тебя меньше ста- может еще и не показать. Когда обещают ответ на последний анализ?

Изменено пользователем Петербурженка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка,

Сегодня уже 10 ДПО, за результатом помчусь к 19:00, хоть и сказали забирать после 19:00.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, девочки хоть какое -то движение в наших рядах появилось, я так рада :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Если Impara, окажется беременной (а я думаю что это так и есть), вслед нарисуется следующая беременяшка. У нас на работе только по 2 и 3 в декрет ходят)

Nevesta495, у тебя признаков никаких пока?? Я бы уже тестик то сделала. Держу За тебя!!!

Impara, ждем новостей с подтверждением результата!!! :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Impara, всякое бывает, у меня на 15 ДПО только что то очень бледное нарисовалось, как призрак, поэтому я стараюсь раньше 14 ДПО тесты не делать. До задержки показательна только кровь имхо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaтейк@, у меня никаких признаков, низ живота очень плотный, как перед М, сисяндры как обычно. Пошла в аптеку накупила кучу разных тестов, заплатила 666 рублей, аптекарша сказала это хороший знак))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta495, я купила только евики - 5 шт. По 55 р. Может и к лучшему когда нет признаков- потом опа сюрприз. А когда и тошнит и голова болит и кружиться- потом опа и НИЧЕГО! Я вот все мало-мальские признаки сразу отметаю. Хватит выдумывать говорю своей дурной голове!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta495,

График и правда очень хороший....может получится сделать себе подарочек на свадьбу? Дай Бог!!!!!!

у меня девочка на работе все никак не могла заБ, а в итоге выходила замуж беременной (но не знала об этом)

 

Я увидела у тебя в профиле, что ты делала лапару в 79 ГКБ. Я там тоже делала  14 ноября у Хачатряна Артура Николаевича. А ты у кого? Может мы с тобой в одно время там лежали? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Impara, не томи! Что с анализом?? График у тебя красивый и температура загляденье просто!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...