Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Impara, не томи! Что с анализом?? График у тебя красивый и температура загляденье просто!!

присоединяюсь!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Бутончик, и я у него!!!! тока позже делала, Москва))) Вот мы и проверим, моя Гиня сказала после него все Б к ней приходят!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутончик, и я у него!!!! тока позже делала, Москва))) Вот мы и проверим, моя Гиня сказала после него все Б к ней приходят!!!

Ай да тесен мир;))))

Москва - маленькая деревня (ведь хачатрян не самый популярный врач на этом сайте).но мне его так нахваливала мой врач, она сама у него делала незадолго до этого лапару!!!!

ну что же, если ты Заб в этом цикле (держу кулачки), первый твой чих для меня;)))))

а я в бой только со следующего цикла (в этом лечилась антибиотиками)!

 

А ты где наблюдаешься сейчас?

 

Обычно с Опарина к нему направляют (он раньше там работал).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай да тесен мир ;))))

Москва - маленькая деревня (ведь хачатрян не самый популярный врач на этом сайте).но мне его так нахваливала мой врач, она сама у него делала незадолго до этого лапару!!!!

ну что же, если ты Заб в этом цикле (держу кулачки), первый твой чих для меня ;)))))

а я в бой только со следующего цикла (в этом лечилась антибиотиками)!

 

А ты где наблюдаешься сейчас?

 

Обычно с Опарина к нему направляют (он раньше там работал).

Обязательно если Б в этом цикле, первый чих тебе))) Но я что то уже сомневаюсь что завтра даж до тестов дойдет, живот тянет как перед М. Я тоже на Опарина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta495, не вешай нос!!!! БТ (базальная температура) еще держится, так что шансы есть!!!!!!

у тебя цикл обычно сколько дней?

У меня после ИК 28 дней стал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутончик, у меня всегда был 28 с детства, это мой первый цикл после ИК. А у тебя в смысле стал 28, а был?

Изменено пользователем Nevesta495
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня был 25-26.

раз у тебя и раньше был 28, то завтра-послезавтра все будет понятно. Если задержка, то тогда имеет смысл сделать тестик (если удержишься).

держу за тебя кулачки!!!!

я когда читаю, что после Ик девочки беременеют, у меня стока радости за них и надежды .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧОНКИ!!!! ХГЧ- 1863 соответствует 2-3 нед. бер.!!!! Только тесты так и молчат, даже намека на 2 полосочку!!!! В четверг еще раз пересдам для динамики, в субботу еду к Г для подтвержения по узи. До сих пор не верю, что :pregnant: !!! В голове куча вопросов, ниче не пойму что происходит, овуля была 10 дней назад, а на 7 ДПО хгч -383, на 8 ДПО - 56, на 9 ДПО- 1863 Че за фигня, че за забор получается! если считать со дня ИЗ (хотя я не знаю когда она была) еще и недели Б нет-а такой ХГЧ!

 

Nevesta495, Катейк@, Я тестов извела уже тыщи на 2-3!!! А че толку, ну ка все на ХГЧ!!!

 

 

Кто у нас следующий?????? Или кто-то молчит и не признается!!!

Изменено пользователем Impara
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Impara, ой какая новость отличная с самого утра))) Я Вас поздравляю от души! Хороший пример заразителен: девчонки, давайте беременеть друг за дружкой))) Даю установку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Impara, УРАААА!!!!! :JC_goody: Поздравляю тебя от всей души!!!!! :flower:

Не волнуйся, ничего не бойся! все будет просто отлично! Наслаждайся беременностью! :class:

Чихй давай на нас!!!!

Девчонки, давайте друг за другом в беременные темки вылетать скорее!!! :sling:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника нет, *PoLoViNkA*,

Ой ой ой, спасибо огромное!!! Обязательно раздам перс. чихи в субботу после узи!!!

 

Я Вас ВСЕХ так люблю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Impara, Весь вечер вчера ждала от Вас новостей. Поздравляю! :JC_goody: Это чудесно!

 

У меня вчера закончилось действие последнего укола. Надеюсь все получится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Impara, ура!!! Тихонечко поздравляю!! Очень за тебя рада!

ps: с хгч непонятки конечно. Я думаю второй анализ был ошибочным. И загадка, почему тесты молчат при таком хгч!

Изменено пользователем Петербурженка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Impara,урааааааааа, я так за тебя рада!! Я тебя от всей души поздравляю!!!

:JC_goody: :JC_goody:

Ну наконец-то в нашей ветке пошли результаты!

По поводу ХГЧ в каком-то из них была ошибка, может норма лабы вообще другая была в одном из них))!!

Скажи мне пожалуйста как проявил себя цистит??, я у тебя в дневничке почитала.Nevesta495, БТ (базальная температура) -ка молодец держится :BTshka::monstr: :monstr:

 

Я пока пишу, смотрю новые ответы появляются, девочки молодцы, строчите...))

 

Я вот плохо сегодня спала, до 12 уснуть не могла, а в 6 проснулась(( Кажется монстры придут все таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Impara, тихонечко поздравляю!!!!!! Такая новость с утра;))))

сильно внимание не обращай на тесты, главное -кровь!!!!!!

;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penika,

Вчера после этого анализа, не получилось сюда зайти, т.к. поругалась с мужем из-за того что я хотела рассказать родителям эту новость (они малыша ждут наверное больше чем мы), а он против-говорит надо подождать до субботы! Тебе осталось совсем чуть-чуть, пару месяцев и у тебя- :tectik:

Петербурженка, Бутончик, Спасибочки, да тесты реально меня смущают! :girl_in_dreams:

Катейк@, спасибочки, цистит у меня появился сразу после лапары и теперь периодически меня посещает, последние раза 2 даже ничем не лечилась, 1-2 дня и сам проходит. У тебя кстати график на мой оч похож-так что...держу @@@/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Impara, молодчинка наша порадовала!!!! Поздравляю!!! Ты беременна!!!!!

 

 

 

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Изменено пользователем Nevesta495
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Impara,

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

По поводу хгч не волнуйся, явно второй результат был ошибкой. А по показателям высоким у тебя вполне может быть двойня.

Держу за тебя кулачки, меньше переживай и больше оптимизма, ведь в тебе уже есть маленькая жизнь. Так что давай выбрасывай все плохие мысли и сомнения!!! и заряжайся позитивом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikynya, :plus1:

 

Impara, ДАЕШЬ ДВОЙНЮ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Impara,

Поздравляю!!! Пусть скорее все подтвердится окончательно!!! Получается ты из ИК так и плавно перейдешь к беременяшкам? Так здорово!!! Муж прав, пока никому не говори, подожди, потом все расскажешь.

Девочки кто следующий????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Impara, поздравляю!!!!! Наконец-то у нас открылся счет!!! Сейчас должны повалить беременульки, иначе никак!!! Ждем заразнючих чихов!!! Ты большая молодец! Береги себя, балуй, впереди 9 самых замечательных месяцев в твоей жизни! :JC_goody: :JC_goody: :cool:

А тесты, по всему видно, бракованные :tectik::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta495, Dance, Ленуся77

Спасибо вам девчонки, двойню -ха-ха-ха, я ж не выношу их на своих 44 кг. при росте 169 см!

А тесты похоже не бракованные, я их уже столько извела, мама моя дорогая, хоть один бы да показал, тут дело во мне 100%!

Изменено пользователем Impara
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Impara, классно!!!!!! рада за тебя, но поздравлять не буду пока, что б не сглазить...тьфу тьфу))))))))) мужа поддержу твоего - пока ничего не рассказывайте....

про тесты - правда странно...вот как им верить теперь....

P.S. жду от тебя чиха после первого узи))))))))))))))))))))

Изменено пользователем *AnneTa*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Impara, тихонечко поздравляю! Очень рада за тебя!

Согласна с твоим мужем, что родителям пока рано рассказывать, расскажешь после УЗИ.

Ну, и как теперь верить тестам! А ты какие использовала?

Если все будет хорошо, я в следующий понедельник пойду ХГЧ сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Impara, поздравляю, :flower: :flower: :flower: Это просто супер. Желаю, чтобы все было хорошо и беременность прошла легко :)

P.S.: у меня теперь желание отпало тесты делать, а то все время руки чешутся :)

Жду заразных чихов

Изменено пользователем Varvaritta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...