Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Кто у нас следующий?????? Или кто-то молчит и не признается!!!

ахаха может это я, сама себя мучаю, уже 16 дпо, а я сопротивляюсь куплять тест, здесь уже всех подружек держу в подвешенном состоянии, ни как не дождутся чем все это у меня закончится

Impara, Поздравляю с Б :flower: пусть у вас с малышом все будет хорошо, пусть родится в положенный срок

у тебя О была на 66день, а у меня на 59 день и ты как то умудрилась опередить с результатами :D мы одновременно вошли в ИК так может и одновременно выйдем с // ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет, я вернулась. Ух какая движуха здесь у вас!!! Impara, тихонечко поздравляю :flower:и пусть УЗИ все подтвердит!!! А я встретила свои вторые М в Турции, ровно 28 дней, тест не мочила - прямо чувствовала, что ТАМ ничего.... Девченочки, давайте еще хороших новостей!!! :kulachki:

Изменено пользователем Lucky Alex
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alya♥zhuk,

вот-вот, и я терплю и не делаю тестов, так как в числах 10 сделала и был отрицательный, решила больше не делать.

Только температуру меряю.

Прикольно, мы с вами втроем (ты, я и Impara) в один период должны были выйти и .......... :) :) :), будем надеяться на самое лучшее и желанное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta495, обидно я была уверенна, что ты Б. Ну удачи тебе в новом цикле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! У меня нет хороших новостей(((( Ко мне приперлись монстры, на 30-й день, в этом месяце хочу походить на УЗИ последить за О, просто думаю у меня овулирует только ПЯ, а там труба никудышняя. И еще в этом месяце Свадьба и поездка в тай))))))

 

Катейк@, спасибо за поддержку!!!

Lucky Alex, ну что в бой за детками с новыми силами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikynya, и правда одновременно должны выйти с ИК :D но что то ни кто не торопится

я держу за тебя кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: я не знаю чего больше боюсь увидеть на тесте / или // полоски, мне без теста спокойней, хоть помечтаю о Б, а то вдруг / полоска и все сразу отрубится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta495, вот и в Тае заделаете) У нас все начиналось с Тая, в смысле планирования. Мы еще между собой в шутку называли "тайченка" будем делать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки всем, хоть и за ранние, поздравления.

OlgaA, тесты были в основном эви,разные от 50 до 200 руб и еще какие-то за 15 руб., желаю увидеть хгч как минимум 50!

Varvaritta, Alya♥zhuk, vikynya, Я уже писала-давайте сдавайте кровь, хватит тянуть резину! Я уверена что мы втроем Б- это судьба! И еще Катейк@!

 

Lucky Alex, Nevesta495, Значит этот цикл точно ВАШ, даже не сомневайтесь девченки, рано или поздно все перейдем в другую темку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Impara, поздравляю еще раз! :flower:

Девочки, и правда - сдавайте кровь - не томите! Ждем хороших новостей!

А я была сегодня у врача. Сделали УЗИ. У меня, оказывается, еще и овуляции -то не было, а я -то себе навыдумывала... Вобщем эндометрий 8 мм, в ЛЯ два фолликула 10 и 12 мм. Но что-то моя Г пессимистично настроена - говорит, что может и не будет О, что регрессируют и всё, и матка трапецивидной формы - это тоже типа плохо. Да еще с щитовидной железой фигня - ТТГ очень маленький (никак правильную дозу тироксина не подберу), а это тоже мешает беременности с её слов. Расстроилась я вобщем. :(

Кстати, забыла у неё спросить, как быстро эти фолликулы растут? И до какого размера должны вырасти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аnnу, привет!

Я тут отписывалась ранее я в этом цикле была на узи на 9 дц- фолликов домин. не было и эндометрий около 3-мм, врач сказа овульки может не быть.

Я расстроилась, но взяла в себя в руки, подумала как это не будет!Все будет! Я так ждала, этот месяц май!! Пошла на 13 дц- фоллик домин. 17 мм, эндометрий -7 мм.

Овулька была на 15 дц. Лопаются фоллики при 18-24 мм. Это индивидуально, так что твои еще дорастут!!! И эндик не плохой и еще подрастет))

Рано руки опускать!!!!!!!

Impara, я кровь не могу пока сдать, седня продала машину, завтра снимаю с учета) И нафига мне такие передряги))

Все у нас будет девочки, мы дождемся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аnnу, тоже себя в пример приведу - была на узи на 12 ДЦ - фолик был 12 мм,эндик 6 мм + матку шаровидную написали.. врач сказала, что вряд ли овуля будет..... а на 17 ДЦ начался жуткий ЯБ..пошла на узи ДФ - нет, эндик 10мм, жидкость позади матки - признаки овули!!! матка грушевидной формы...вот как так??????? так что не растраивайся раньше времени

Изменено пользователем *AnneTa*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому интересно, вот нашла хорошую статью про зачатие и имплантацию

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Катейк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, *AnneTa*, спасибо, девочки! Как же хорошо, что мы тут все есть! Ведь никто другой так не поймёт и не поддержит. Беру себя в руки и думаю только о хорошем!

Я так поняла, что О возможна в течение 4-5 дней? Теперь уж хоть что-то вырисовывается, надо было мне раньше на УЗИ идти и не выдумывать себе О, ИЗ и т.д. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alya♥zhuk, ничего себе, на 16 ДПО, еще и с такой температурой, я бы уже точно замочила))

Impara, по поводу веса хотела тебя спросить! У меня такое же примерно соотношение рост-вес, тебя врачи не мучили претензиями к дефициту веса? Мне хирург вообще сказала, что надо искать причину такой худобы, и мои возражения, что я такая с 16 лет, не поправляюсь, хоть и ем за двоих, и чувствую себя отлично, ее не волновали. И еще, во время ИК ты не поправилась? Я вот надеюсь, что все же пару-тройку килограмм наберу, хотя пока никаких изменений.

Изменено пользователем Петербурженка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alya♥zhuk, ничего себе, на 16 ДПО, еще и с такой температурой, я бы уже точно замочила))

Согласна, что - то там скрывается за этим графиком)) Точно тест не делала :malicious: ?

Изменено пользователем Катейк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, спасибо за статью!!! Многое мы все конечно планюшки знаем, но то что я для теперь точно усвоила это:

 

Первый признак беременности – задержка месячных. (А не кольнуло, затошнило, потянуло, сисяндры и пр...)

 

И самое главное: Если беременность желанная, то спешить куда-то в поисках чего-то страшного и ужасного (например, внематочной беременности) не стоит. Кто ищет, тот всегда найдет! Поэтому ищите нормальную беременность, а точнее, принимайте ее в свою жизнь терпеливо и с радостью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка забери у меня килограмчиков 5?

 

Я теперь 60 вешу, раньше 55 для меня много было. Реально юбки и штаны не сходятся :( Вот уже второй цикл после ИК и вес не сбросился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне назначили гинекологический массаж, электрофорез с медью, грязи. Опять сказали цикл пропустить и не планировать. А вот не буду я еще один цикл терять!!! Сколько до О успею, столько и хватит. А вообще, прочитала отзывы про массаж - ну просто чудеса творит. Вот, буду ждать чуда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta495. Я тоже себе отметила эти 2 вещи и плюс еще одну, если плодное яйцо не полноценное никакой искусственный прогестерон не поможет! Поэтому и так много ЗБ.Ленуся77 я бы тоже отказалась, нечего целый цикл на массажи тратить

Изменено пользователем Катейк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аnnу,

Я свою овулю не чувствовала, тож напридумываю там... А вообще после того как мне поставили О по узи, где-то через неделю началось странное поведение (проходя дома возле зеркала-обязательно посмотрю на живот, на работе садясь на стул-частенько складывала руки на животик (которого у меня нет), резко перестала тренироваться, пресс качать, ноги, и т.д.) В тот момент когда это все осознала-думала что сума схожу из-за того что очень хочется лялю, а как сейчас понимаю-все это было на подсознательном уровне и не поддается логике.

Так что девченки мне кажется женщина все-таки 6 чувством чует Б, а уже потом начинаются первые признаки!

Петербурженка,

Даааа меня все уже достали!!! А Г кстати адекватно к этому отнеслась, спросила про наследственность и гельминтов, я сказала что у меня родители такие же почти, а на глистов всю жизнь проверяют и ничего.

Во время ИК похудела на 3 кг. для меня конечно многовато, сейчас 2 кг вернулось, а 1 так и не хочет!(тоже надеялась потолстеть). Я думаю что в этом деле кто склонен к полноте-потолстеет, а кто к худобе-наоборот!Где справедливость???!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся77, электрофорез как бы не рекомендован при эндометриозе и грязи тоже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, это да, но мне все для улучшения кровотока назначили. И я решила все же попробовать. Аденомиоз так и так вернется, если Б не наступит. А при плохом кровотоке эндик не растет.Замкнутый круг какой-то. Но мне почему-то кажется, что это мне и поможет. А ты не ходила еще к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся77, я для кровотока пью курантил, у меня тоже эндик тонковат, НО к овуляции он успевает дорасти до 10 мм, а имплантация же происходит от 7 мм...

Я записалась на субботу на эту...только вот думаю идти или нет......вообще хочу сделать стимуляцию с ИИ либо на следующий месяц либо через цикл...

Изменено пользователем *AnneTa*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,возьмите меня к себе в темку :confusion:

У меня 3-й цикл после ИК,по УЗИ О не происходит.

На следующий цикл планируем МСГ...

Изменено пользователем //maska_mama//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка забери у меня килограмчиков 5?

давай, килограмма 4 с удовольствием :D

 

Петербурженка,

Даааа меня все уже достали!!! А Г кстати адекватно к этому отнеслась, спросила про наследственность и гельминтов, я сказала что у меня родители такие же почти, а на глистов всю жизнь проверяют и ничего.

Во время ИК похудела на 3 кг. для меня конечно многовато, сейчас 2 кг вернулось, а 1 так и не хочет!(тоже надеялась потолстеть). Я думаю что в этом деле кто склонен к полноте-потолстеет, а кто к худобе-наоборот!Где справедливость???!!!

 

Ой не, худеть я совсем не хочу, куда же, и так ручки- палочки :D У меня тоже наследственное, все в семье худенькие.

Кстати оказывается, если у тебя дефицит веса или наоборот ожирение, то могут отказать в квотах на бесплатное ЭКО. Я недавно узнала. Надеюсь, что не понадобится ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...