Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

vikynya, *PoLoViNkA*, правильно написали в статье, я тут ссылку размещала, если Вы очень ждали беременность, то ищите у себя нормальную бер-ть, а не ЗБ и ВБ. Кто ищет тот всегда найдет.

Impara, ждем месячных вместе)) скорей бы!

И еще девочки, какие Вам сняться сны?

Вот я хочу поделиться с Вами. Каждый цикл мне подсознание где-то в течении недели после овульки выдает новый сон.

Когда я планировала, и не знала, что у меня эндометриоз. Мне снилось, причем каждый цикл разное:

Рыба вспоротая, рыба с уродскими плавниками, рыба сушеная в коробке из под куклы, рыба замороженная, резанная, жареная,селедка.

Цветы увядшие, уродский цветок прозрачный сломался в моей руке, картофель гнилой, луковица гнилая, на гнилой почве цветущие розы (это думаю тема уже эндометриоза)

Тесты испачканные кровью

После того как отлечилась, на выходе - набираю овощи из корзинки : томаты,лук, картошку все свежее собираюсь посадить (похоже на правду, подготовила после лечения плодородную почву)

Первый цикл (который пропустила)- 1 сон- готовлюсь к родам, лежу с животом

2- сон уже родила, ребенка положили на меня, я думаю как же легко родила, мне говорят у тебя девочка, а я говорю нет - мальчик и показываю хоз-во.

И в этом цикле: жареная курица (ела с удовольствием) и яичница аппетитная, сказала возьму в поход с собой. Еду на 12 июня)

Девочки только один сон не могу разгадать - приснилось 15 ноября 2010

Тест на берем. с окошками- цифра 61- окошко минус, цифра 62- окошко + (положительный). Где-то нашла что 62 - это цифра змеи. Подумала тогда рожу в 2013??!!! Как так так долго?? Представьте в 2010 году...

Девочки как у Вас со снами??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Катейк@, ну ты даешь!!! и самое интересное, все правда! ну а про змею уж точно, рожать тебе в 2013))) мне вот на днях приснилось, что стало мне сильно плохо, меня положили на кровать, я переворачиваюсь и вижу все испачканное в крови. Жутковатый сон, но я пророчу, что это мое ожидание М., а то никак из ИК не выйду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника нет, кровь вообще то к родственникам снится, может приедут??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, А ты не связываешь свой сон с цифрами 61, 62 с выходом из ИК (у тебя сейчас где-то пятьдесят какой-то день выхода вроде), может у тебя месики пойдут в эти дни, раз хгч не показало Б?

 

А у меня на работе коллега недели 3 назад приходит и говорит:"Мне сегодня сон приснилсся, что твой муж рыбу ловил, ты случайно не беременная?". А мне неделю назад снилось что пошли М, но они были не красные, а коричневые. В это время как раз была Б или я так думала что была(не столь важно уже). Сны конечно пророческие, но к чему М были коричневые я так и не поняла. Может действительно когда начнутся будут такими или эндометриоз не прошел, посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Impara, я уже 2 месяца как планирую, прошлый пропустили из-за антибиотиков, месячные уже были у меня. Этот цикл планируем после месячных)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, ой, вот это я лоханулась, прошу прощения, вроде посмотрела твою инфу и не поняла! Ну все равно идем с тобой в одну ногу и забеременеем тож вместе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мне сегодня на УЗи написали аденомиоз. Вот еще новость. В марте перед выходом из ИК в трубе житкость нашли, а теперь.... Правда врач гинеколог сказал - ерунда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Impara,Ниче страшного, после такого стресса простительно

Dance мне тоже пишут, я забила. Врач- мой сказал он не мешает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, Перед операцией мне снился сон что я стою на берегу моря но вода ушла и я вижу только высохший, изрезанный берег, и кое где валяется рыба, чаще дохлая, я хожу и выбираю что получше себе и складываю в корзинку. Во время лечения бусерелином снился сон, что я иду с младшим сыном по лесу, светит солнце, птички поют, все зелено, и вдруг в траве мы видим яйцо целое, я его аккуратно подбираю и иду дальше, а дальше в кустах мы нашли гнездо и я туда очень аккуратно положила наше яичко. Прочитала что это вроде как к наследству, сижу, жду наследства!

Impara, Жалко что так получилось в этот раз... получается это б/х беременность была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия Павловна, это к наследнику или наследнице, точно говорю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки доброе утро, решила ИИ сделать,но у нас в городе очень плохо делают надо в Москву,а где делать,сколько стоит и какие анализы сдавать или в клинике все сразу сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина//

А у тебя уже какой цикл после ИК ? Мне просто тоже врач который оперировал сказал, сдать посткоитальный тест после того как цикл восстановится. Прошлый раз у нас он сомнительный был и если опять что то непонятное, то делать ИИ. Я в первый цикл не смогла сделать, а этот цикл муж на сессии. В третий постараюсь сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника нет, кровь вообще то к родственникам снится, может приедут??

 

ну точно, вчера вечером приезжали брат и родители!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Impara, Nevesta 495, очень жаль что вы не Б.

но все у нас, прошедших ИК, обязательно получится!!!!!

 

у меня начался 3-й цикл после ИК. это 1-й цикл, когда мы будем реально стараться (2 цикла мы предохранялись, я лечила инфекцию в горле).

поэтому я поменяла аватарку и верю что скоро я стану мамой!!!!! даже если не в этом цикле, но очень скоро!!!!

Мы через неделю уезжаем отдыхать на Родос, и будем там ооочень стараться :))))) вернее заниматься любовью в свое удовольствие :confusion:

 

еще я вычитала, что на Родосе есть Цамбикский монастырь с чудотворной иконой Богородицы. Ей молятся о желанных детишках. Мы туда обязательно поедем.

Поэтому кто верит (и исповедует православие), пишите мне свои и мужа имена, я помолюсь о вас. Только я не знаю, по-моему о некрещенных я не могу молиться, это грешно вроде.

 

2-й цикл у меня был очень странным...то ли гормональный сбой, то ли киста какая. с 18 ДЦ вплоть до месячных (29 ДЦ) у меня были коричневые выделения. знаю, это не очень хорошо...испереживалась вся, но надеюсь в следующем цикле все будет хорошо, а это просто временные последствия ИК.

 

Если в след.цикле такое повторится, то тогда пойду ко врачу после отпуска.

но вообще, как пойдешь ко врачу, так стока всего опять найдут-назначат...и я уже не знаю, что меня больше губит - это лечение, или его отсутствие.

 

Малина//, а ты уверена, что тебе нужно делать ИИ?

я год назад через это прошла (подумала, что хуже не будет), после этого как раз и начались коричневые выделения перед М. и вообще это не так безвредно, все -таки глубокое проникновение.

но если есть показания, то конечно - делать.

просто я делала тест Курцока-Миллера, и он показал, что в моей слизи спермики гибнут. но потом врач мне назначила перед овуляцией за пару дней принимать для разжижения слизи - сироп от кашля Туссин, и потом через 2 месяца после приема сиропа, тест оказался хорошим.

но я все равно сделала ИИ. Делала в ЦИРе (www.cironline.ru), по цене там оч выгодно (но я за все там отдельно платила - за прием врача, анализы, узи, саму инсеминацию; а в других клиниках платишь просто за Пакет со всеми услугами). Но лучше зайди в темку Искусственная инсеминация, там тебе все нюансы подскажут.

Удачи!

Изменено пользователем Бутончик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутончик, хорошо плодотворно вам отдохнуть!!! :erotic_44: Помолись пожалуйста за нашу семейку ( мы крещеные ) - Александра и Дионисий. Спасибочки!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, Думаю что да, я что-то чувствовала, а гиня моя сказала что я уникальная женщина и в ее практике такого еще не было, чтобы тесты молчали при ХГЧ 1863 , хгч прыгал туда-сюда и М пришли ровно в срок на 15 ДПО!

 

Бутончик,

Желаю вам отлично отдохнуть! И не думай о планировании, говорят тогда то все и случается!

Изменено пользователем Impara
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у тебя уже какой цикл после ИК ? Мне просто тоже врач который оперировал сказал, сдать посткоитальный тест после того как цикл восстановится. Прошлый раз у нас он сомнительный был и если опять что то непонятное, то делать ИИ. Я в первый цикл не смогла сделать, а этот цикл муж на сессии. В третий постараюсь сделать.

У меня сейчас второй цикл после ИК ,но походу ИИ нам не светит(подвижность меньше 50% и морфология страдает) только ЭКО, но на него я пока не готова.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хожу-брожу по вашим страничкам, девчонки, смотрю графики и поймала себя на мысли, что брожу с оной лишь целью -увидеть зеленый квадратик со знаком + или хотя бы ?, видимо мозг просит подтверждения того, что бывает Б в первых циклах после ИК! И я надеюсь он найдет его!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Impara, занимаюсь тем же самым))) вот мучаю тут всех, какие же сроки выхода из ИК, а то не терпится в бой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутончик, хорошо отдохнуть, приезжайте только втроем!!

Малина// Вы выяснили причину такой СГ, унас была подвижность около 35% стала 75, морфологию улучшали на 10%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас второй цикл после ИК ,но походу ИИ нам не светит(подвижность меньше 50% и морфология страдает) только ЭКО, но на него я пока не готова.

А спермограмма всегда такая была? У меня сдавал 1 раз в 2010 была хорошая, а сейчас в марте сдавал тоже активность плохая.

Малина// Вы выяснили причину такой СГ, унас была подвижность около 35% стала 75, морфологию улучшали на 10%.

Девочки а Вы какую подвижность имеете ввиду? Активно подвижных (А)? Или считаете вместе с малоподвижными А+В. У нас если считать активно-подвижный в последний раз было всего то 8 %.

Назначили лечение, посмотрим что исправится. Но говорят о диагнозе который нам поставили астенозооспермия нельзя судить на основании только одной спермограммы.

Изменено пользователем Dance
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, да я имела ввиду a+b, а вообще то а было 9 стало 35%. Но мы выяснили причину такой СГ. Диагноз Астено нам сняли, осталось снять терато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, если не секрет, в какой клинике и у какого доктора наблюдаете мужа? Мы не знаем куда обратиться, были у одного случайного врача, так он мужу уколы в пах назначил... мы в шоке сбежали от него :Crazy: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, да я имела ввиду a+b, а вообще то а было 9 стало 35%. Но мы выяснили причину такой СГ. Диагноз Астено нам сняли, осталось снять терато.

У нас последний раз А+В было 28 % :( Нам назначили виардо, аевит и трентал. Потом контроль СГ.

А у Вас какая причина если не секрет оказалась? У нас просто что то типа переутомления и авитаминоза весеннего что ли... А чем Вы улучшили показатели?

Изменено пользователем Dance
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky Alex, мы лечились в клинике семейный доктор, цены там конечно заоблачные, все лечение обошлось где- то в 50 тр.

Dance, у мужа был бактериальный простатит, сначала вылечили коки антибиотиками, ставили свечи, убрали лейкоциты, теперь 2 месяца пьем витамины. Подвижность стала лучше уже через месяц. Вит е, цыгапан это бад, и профертил. Витамины назначили на 2 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...