Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Катейк@, я так понимаю что эти деньги ушли на прием врача, анализы и лекарства? Или без лекарств? А кроме узи, мазка, СГ и бакпосева что еще сдавали? Можете ли порекомендовать конкретного врача? И что врачи говорили, что нельзя беременеть на фоне бактериального простатита? У моего тоже лейкоциты, вроде кокки какие-то нашли. А я корю себя за то, что не отправила его проверяться пока сама была в ИК, так бы время не теряли... :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Lucky Alex,

Лечились мы на пражской (клиника семейный доктор) врач уролог -андролог Вадим Виктрович. По каким то дням он еще на октябрьском поле принимает.

Мужу врач понравился. А мне понравился результат. Сдавали мазок, бак посев с чувст. к антибиотикам, делали узи, сдали общий анализ крови и мочи, врач еще хотел взять сок простаты, но она была восполена, каналы забиты и сок не прошел.

После того как обнаружили бактериальный простатит ( вызванный кокками, кот. обнаружили в бакпосеве) назначили антибиотики 10 дней, свечи 20 дней и 10 сеансов массажа простаты и еще какая то физиопроцедура. Это все заняло около месяца.

Второй месяц витамины и бады + здоровое питание. Стоимость лечения около 50 тр это без лекарств. Самое дорогое профертил - 5400р упаковка на месяц.

СГ с улучшенной подвижностью была уже через месяц лечения.

Если будут вопросы обращайся, я с удовольствием подскажу!!

Изменено пользователем Катейк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, спасибо! Буду в личку писать :flower: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутончик, хорошо отдохнуть, приезжайте только втроем!!

Малина// Вы выяснили причину такой СГ, унас была подвижность около 35% стала 75, морфологию улучшали на 10%.

это у нас до лечения была.теперь в пятницу пойдет сдавать,надеюсь улучшилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутончик, хорошо вам отдохнуть, напиши записочку и о нас мы крещеные (Вера + Александр) и ждем вас с пополнением)))

 

Девочки, мы этот цикл пропускаем(((( муж на О едет в командировку :bye2: , настроение на нуле, хотела сделать фолликулометрию, теперь зачем она нужна....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta495, обидно(((. Посвяти время себе любимой!!! А я сегодня О поймала :Crazy: . Теперь осталось поймать мужа после работы :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta495, Ты не расстраивайся-перед отездом мужа хорошо потрудитесь и как приедет тож, если судьба в этом цикле тебе заБ, то обязательно все получится!! Он на сколько дней уезжает?

 

Lucky Alex, очень на вас надеюсь, сама жду-недождусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta495 сколько там спермики живут 5 дней??? Может еще успеете. Знаешь как потом будущие мамки причитают, как так беременность, даже секса в овуляцию н было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky Alex, супер!!! теперь в бой))) жаркой вам ночи)))

 

Уезжает на 3 дня, конечно будем стараться, но шансов мало, блин так обидно нам врачи дали 4 цикла на самостоятельную беременность и терять один - это -25%, а с учетом пролетного предыдущего цикла это -50%

Ну все хватить хандры... если у жениха не получалось, то у мужа точно получиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta495, спасибо!Все запасы белья перебрала, как наряжу свое отдохнувшее загорелое тело - не отвертится! А вы обязательно до отъезда постарайтесь!!! Сколько случаев, когда ПА был задолго до О и наступала беременность, а 3 дня - это не много!!! Когда свадьба у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky Alex, будем стараться конечно, надеяться и верить))) Свадьба 19-го июня, но это не свадьба а роспись просто для двоих и в этот же день летим на Самуи, с мамой и ее сестрой)))))) Правда муж только на 5 дней полетит, а я останусь в качестве гида-переводчика. Мостры буду ждать, а вернее не ждать в Тае, БТ (базальная температура) там мереть не буду и самое главное никаких тестов на Б!!!! На узи все же решила сходить, посмотреть ЛЯ проснулся или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Пустите в свои ряды. :) Была лапароскопия в январе 2012, 4 укола буселерина. После последнего укола прошло 50 дней. Но приливы как были,так и есть до сих пор, даже легче не стали.

Кто уже вышел из ИК, подскажите, после того как закончились приливы, через сколько примерно начались М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knyazeva, у меня за несколько дней до овуляции прекратились приливы, через две недели пришли месячные.

 

 

 

 

Девочки, а я опять в пролете, сегодня начался третий цикл после выхода из ИК. Во втором цикле делали стимуляцию клостилбегитом, уколы ХГЧ. В левом яичнике с овулировали два фолликула. А результат пока отрицательный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knyazeva, у меня уже 75 день после последнего укола, но не было еще ни М, ни О. А приливы на нет примерно на 60-ый день сошли.

OlgaA, а врач что говорит? Теперь какая тактика будет? Мне врач сказала, что если М не придут, будем вызывать, а потом сразу стимуляция. И должно все получится. А я уже столько примеров вижу, что не получается(

Завтра иду на очередное УЗИ, посмотрим, что там. Мне дали срок для самостоятельного выхода из ИК до 90-ого дня. Что-то как-то все грустно. Какой-то у меня пессимистичный настрой откуда-то взялся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, привет. а есть какая-нибудь статистика, в каком цикле именно после ИК наступила Б? может опрос какой? если есть, дайте ссылку

 

аnnу, у меня 88 день после укола, и никаких намеков на М. а почему срок 90 дней врач объяснил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knyazeva, добро пожаловать, у меня приливы закончились примерно 4-3 недели до М, где то на 74 день, получается так...

 

OlgaA, держись... мы все тут ждем и все дождемся, главное не опускать руки

 

anny, у меня такое же состояние было в эти дни, я думала что у меня менопауза... но ничего на 99-й день, сама выползла... сейчас план такой, 4 цикла самостоятельно, далее ВРТ (ЭКО или ИИ) посмотрим что врачи скажут и что сама почувствую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника нет, внятного она мне ничего не ответила. Говорит, что дальше ждать нет смысла, так как по УЗИ организм вроде как проснулся (Э - 8 мм, ДФ - 10 и 12 мм). И если М не придут до 90-ого дня, то это уже не нормально и будем вызывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaA, а что у вас с СГ? и почему стимуля нет своей О?

 

anny, а когда было последнее узи где сказали (Э - 8 мм, ДФ - 10 и 12 мм)? думаю все к вам прийдет само или М, а лучше конечно что бы Б))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника нет, на 1 странице в теме Эндометриоз есть ссылки на самую первую тему эндометриоз...ищи там...

Изменено пользователем *AnneTa*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta495, я вроде пытаюсь думать о хорошем, но что- то с каждым днем все больше раскисаю. Еще врач у меня далеко не оптимистка(. Делала мне УЗИ и вслух рассуждала, как ей все не нравится, что матка какой-то трапецивидной формы, что О вряд ли будет, так как фолликулы скорее всего регрессируют и т. д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Knyazeva, заходи давай к нам в темку!)

Ника нет вот здесь сводная табличка по результатам тоже есть

Ссылки скрыты.

Девочки гляньте, все хорошо на 3-4 цикл, после лечения, так что девочки кто ближе к 3 му, тот на коне)

OlgaA частенько девочки беременеют на следующий цикл после стимуляшки, яичники ведь разшевелили))

Anny не грусти ты уже на финишной прямой) сама не заметишь как войдешь в планирование!

Вообщем девочки, руки не опускаем, стараемся, верим и даем результат в темке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny, не раскисай, завтра станет ясно... что там с фолликами, жду от тебя новостей завтра и на узи тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, Nevesta495, девочки, спасибо за поддержку!

Завтра обязательно отпишусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не вызывайте месячные. Умоляю! Это же такое издевательство над организмом. Сначала его в климакс, а потом.... Сам выйдет и обязательно! У меня на 97 день начались и я считаю что рано еще после 6 ти то уколов. Девочки а у меня проблемма опять. Только не смейтесь :Crazy: Я потеряла свой "яичный белок". В этом (втором) цикле после ИК его почему то нет. Не могу сказать что я сильно расстроилась, ведь муж уехал и все равно цикл пропускаем. Но я. белок у меня был строго на 8 день цикла, и где то на 10 -11 обычно овуляция. В первом цикле после ИК, даже учитывая, что он был длиннее тоже все так же. Просто он у меня сколько помню себя планирующей был ВСЕГДА. Только когда я из климакса выходила не было и когда ярину пила. :confusion:

Изменено пользователем Dance
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaA, а что у вас с СГ? и почему стимуля нет своей О?

 

anny, а когда было последнее узи где сказали (Э - 8 мм, ДФ - 10 и 12 мм)? думаю все к вам прийдет само или М, а лучше конечно что бы Б))))

 

Nevesta495, последнее УЗИ было неделю назад, но за эту неделю ничего похожего на О не было (ЯБ не было и ничего нигде не болело). Так что я даже не знаю, что там у меня происходит, главное, чтоб обратно ничего не уснуло. Dance, я сама не в восторге, что моя Г так уперто собралась вызывать М. Думаю, я все же не соглашусь на это. Буду ждать до победного!Пока буду мечтать, чтоб из ИК сразу в Б!

Изменено пользователем аnnу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...