Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Nevesta495, СГ неплохая, она конечно стала хуже, чем была в 2007, но в норму укладывается. Овуляция своя есть, подтверждаем на УЗИ. Стимуляция - это тактика лечения моего врача.

 

Девочки, спасибо большое за поддержку, не буду раскисать. Все у нас получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Dance, судя по твоим графикам, у тебя овулька на 14-15 дц, мне кажется ты не в те дни ЯБ ищешь. Он у тебя должен быть 12-13 дц.))) У тебя наверно после ИК цикл изменился и овулька теперь по азбуке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех приветствую!!! Хочу поделиться историей своей неожиданной беременности в первый же цикл после выхода из ИК!!! (вся история описана на моей страничке в разделе "Обо мне". Мой график БТ (базальная температура) с разницей 03 (а на момент дня Х вообще было 02) тоже есть в моем профиле!!!!)

Девочки, верьте себе, верьте своему организму, Чудеса случаются, теперь я это точно знаю!!!!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, поздравляю!!!!!!! :-)))) какая чудесная новость, рада за тебя!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, поздравляю!!!! прочитала, очень воодушевляет. Здоровья тебе и твоему малышу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11,

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

Это так замечательно, мы все за тебя очень рады, растите и крепчайте!!!!

Наконец то хорошая новость!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11

Поздравляю!!! Пусть малыш будет здоров, а мамочка всегда только счастлива!!!

 

Dance, судя по твоим графикам, у тебя овулька на 14-15 дц, мне кажется ты не в те дни ЯБ ищешь. Он у тебя должен быть 12-13 дц.))) У тебя наверно после ИК цикл изменился и овулька теперь по азбуке))

 

Вот в том то и дело, что я не искала, он просто всегда был с 8 дня. А тут.... Ну ладно посмотрим что с этим циклом будет, даже интересно.

Изменено пользователем Dance
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, поздравляю!!!! :applause: :applause: :applause: :applause: :applause:

Прочитала твою историю прям взахлеб. Ты своего масика заслужила. Легкой беременности и родов. :flower:

Нам бы побольше таких историй, для поддержания духа :)

А то уже пошел 3-й цикл... а результата нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, привет! Опять у нас все день-в-день, я тоже ловила О позавчера и у меня тоже 14 ДЦ сегодня. Я смотрю ты тоже с измерением БТшки халявишь)))

Изменено пользователем Lucky Alex
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое всем спасибо!!! Жду в ближайшее время и от вас всех такие же радостные истории!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

АААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИ на всех из далекого Владивостока, надеюсь долетит!!!!

 

Varvaritta, Кстати, 3-4 цикл по статистике - самые залетные!!! АААПППЧЧЧХХХИИИ на удачу в этом цикле!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, как же ты порадовала, ураааааааа поздравляю тебя!!!!!!! :) :)

Растите здоровенькими!!! И ЧИХНИТЕ НА НАС пожалуйста!!!!

Ну наконец-то отсчет открыт!!!! А я то думаю целый месяц прошел, не может быть чтобы никто не забеременел!!!

УРА девочки, мы следующие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, спасибо, поймала и намазалась с ног до головы :) Хотелось бы войти в эту статистику :)Lucky Alex, да, прям день в день :) Может и тестики заполосатятся день в день :tectik: . А с БТ (базальная температура), да халявлю по-страшному :D Собака моя родила первый раз и сама не справлялась по началу и я с ней сидела, помогала, сейчас вроде уже сама, вот я к вас и вернулась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, спасибо!!!! ЧИХ точно долетел до Москвы и я его поймала и заражаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите в сегодняшних беременяшках есть Настасийка, она тоже пережила ИК. Это для воодушевления! Чтоб никто не раскисал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, ну так хорошо, что отвлекалась... может это и нужно было . А собачка тебе хороший пример подала :kulachki: .

Изменено пользователем Lucky Alex
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

 

Я после внематочной беременности (делали лапароскапию и чистили от эндометриоза, все одновременно.....). потом пол года пила визан непрерывно одну упаковку за другой. уже два месяца не пью таблетки, а месячные не идут....... я сильно волнуюсь, боюсь что они вообще не пойдуд................... Кто пил визан подскажите.........

 

И 1,5 года назад мне делали выскабливание от эндометриоза и я год пила оргаметрил и жанин, тогда прекратила пить гармоны и месячные сразу пошли, а сейчас почему-то не идут.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

viki-tori11, АААААААААААААААААААААААААА!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Поздравляяяяюююю вас от всей души!!!! :applause: :applause: :applause:

Легкой беременности и родов! Пусть тебя ничего не волнует, наслаждайся своим состоянием!!! :girl_dance:

 

Чихни на меня тоже, плиз, мы с мужем как раз в этом цикле начинаем стараться :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, поздравляю вас с мужем!!!! Так здорово! Какие вы молодцы! И История такая трогательная, даже слезы навернулись. Береги себя, ты у нас сегодня самая счастливая на свете! :girl_dance::love::cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska060580, привет :Hello: У меня М пришли через 23 дня после последней пачки, но вообще в инструкции написано, что могут и через 3 месяца, сходи на УЗИ - посмотри проснулся организм или еще нет, будешь хотя бы примерно представлять когда они придут. Ну и к врачу можно сходить, как раз с результатами УЗИ.

Ой, да, а как там тесты на Б? делала?

Изменено пользователем Varvaritta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите статью

Ссылки скрыты.

. Это новая версия возникновения Э. Я в шоке! Нас разложили по полочкам. И если эта теория верная (А мне кажется она не лишена логики), причины нашего бесплодия гораздо более серьезны, чем просто Э. Мое оптимистическое настроение уже улетучилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа... в этом что-то есть... замкнутый круг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что сказать?? Зерно в статье наверно есть. Я под описание подхожу, овулирующая карьеристка, с регулярынм циклом и отсроченной беременностью, предохранящаяся методом прерванного ПА, у меня так было 10 лет. И что я эти 10 лет беременила??

Не верю... Вот еще что высокий прогестерон в первый день месячных это наверно правда. Прогестерон влияет на бт так? У меня в первый день месячных бт 37.

Кстати не понятно причем здесь нова- ринг. Может статья это реклама нова- ринга. Утка подсадная )Еще вспомнила почему говорят бт в дни месячных не учитывают, не показательная темпа. Короче вопросов куча.

Изменено пользователем Катейк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, статьи в медицинских журналах все так построены. Сначала теоретические выкладки, а затем информация о каком либо подходящем препарате. Нова ринг там, действительно не в тему. Но, посмотрите, сколько небеременных графиков с сомнительным тестом на беременность! Видимо ХГЧ действительно повышается у них. Я анализирую свою ситуацию. Первая беременность в первый цикл. Далее 4 года прерванный ПА, затем признаки аденомиоза. Хрень вообще какая-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся77, интересная теория, но унывать мы не будем, я кстати 2 раза сдавала ХГЧ на 27-28 ДЦ и все было отрицательно. Хотя один раз тесты были со слабой полоской, а М пришли в срок.... логика в этой теории точно есть.

Девочки, у нас все получится, главное верить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и что у всех прерванный ПА??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...