Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Я 2 месяца пользовалась новорингом, а потом решили беременеть, а до этого прерванный ПА, хм и что все это значит, по их теории все через что мы прошли не поможет что ли? я так понимаю, а как же девочки, которые заБ после лечения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

У меня всю жизнь прерванный ПА, никогда ОК не пила... получается что зря? А как же наши предки, которые и не знали что такое ОК? Правда они и рожали по 10 детей. Т.е. получается, что надо было постоянно беременеть и рожать либо принимать ОК - другого не дано... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички, всем приветик! :reverans:

Может кому пригодится мой опыт. Я заБ, на выходе из ИК. Моя Г. Особо не настаивала, на том что организму после ИК надо восстановится, вот мы и решили сразу в бой… сколько уже можно ждать! Тем более Я. Так активно заработали посли ИК, что меня в О. просто заливало. Я думала молочница, поперла к Г.и на УЗИ, оказалось, в одном Я. сразу 2 ДФ. Вот один и «сработал». И на Рождество мы увидели заветные 2 полосочки.

 

Всем желаю удачи. Верьте в чудеса! Они случаются и не редко! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, поздравляю от чистого сердца!!! Очень за тебя рада!!! История действительно трогательная!!!

 

 

Vesna12, тоже примите поздравления! Здоровья вам и малышу!!!

 

 

Как приятно читать такие новости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, сколько хороших новостей за день!

Viki-tori11, Vesna12, поздравляю! Как здорово, что у вас все так быстро получилось! Вы своим примером даете нам надежду!

 

А я сегодня пошла на УЗИ, решила сходить недалеко от дома - надо было просто посмотреть динамику, так как моя Г мне неделю назад все подробно смотрела. Так вот- я специально спрашивала, кто делает УЗИ - сказали, что гинеколог. Вобщем, прихожу - рассказываю про ИК и т.д. и по лицу ее вижу, что она вообще не в теме... Наверное надо было сразу уходить оттуда, но я зачем-то сделала-таки у нее УЗИ. В итоге она мне расписывает: Э - 25мм - серьезная патология, ЛЯ - кистозные изменения - патология, в ПЯ - непонятно какой фолликул (толи после О, а может и нет, что это по УЗИ не видно - по ее словам). И говорит мне так серьезно, мол, знаю ли я, что мне к Г надо... Мол, все очень плохо.

 

После этого я галопом поскакала в свою клинику - пробиваться к Г на УЗИ. В итоге: Э у меня 14 мм и ДФ в ПЯ - 14 мм (неделю назад было два - 10 и 12 мм). По словам моей Г, О скорее всего была, так как присутствует жидкость, ДФ скорее всего уже совулировал и теперь сдувается или что-то в этом роде. С ЛЯ кстати все в порядке - там единичные фолликулы мелкие. Теперь сказали ждать и 18 июня сдавать ХГЧ.

Такие у меня сегодня приключения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я в статью не верю - это всего лишь одна из версий как и все остальные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesna12, поздравляю!!! Здоровья вам и малышу)))

 

anny, молодец, пусть все будет хорошо, желаю тебе Б и главное не киснуть!!!

 

Девочки нашла статью никакой, и бредом в той части выделения женщин на 3 типа, если перефразировать, то:

1 - женщина здоровая, которая не хочет детей

2 - женщина здоровая, которая хочет и планирует

3- женщина больная, которая ничего не хочет

т.е. все женщины репродуктивного возраста

и при чем тут прерванный ПА? я вообще не карьеристка и на ОК почти всю свою жизнь (с 19 лет) и вот я тут....

 

Я БУДУ БЕРЕМЕННОЙ и РОЖУ ЗДОРОВЫХ МАЛЫШЕЙ!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки. растрогали до слез. Сижу, плачу!!! :this_1: Спасибо за теплые слова, я даже себя беременной почувствовала (до этого как-то не осознавала. т.к. симптомов пока никаких до сих пор (кроме сонливости).

 

Катейк@, АААПППЧЧЧХХХИИИ на Вас персональное чартерным рейсом из Владивостока!!!!!!

 

*PoLoViNkA*, И Вам посылаю персональное АААПППЧЧЧХХХИИИ заказной экспресс-почтой с объявленной ценностью!!!!!!

 

Девочки, не раскисать!!!!! Все обязательно забеременеете. Просто организмы у всех разные, каждому нужно свое время для восстановления!!!!!

Все девочки, кто мне давал ц/у на момент моей операции (сами они уже были на лечении) уже с пузиками ходят: одна на выходе заБ., а еще 4 на 3-4 цикл после выхода!!!! Так что давайте побольше позитива на лицах. Я в вас ооооочень верю!!!!!!!!!!!! :heart:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki-tori11, Vesna12 ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Какие вы молодцы, нам бы всем так!!!

Да, статейка очень похожа на правду, прерванный ПА у меня был около года, а все остальное время вообще никогда не предохранялись, и не удивлюсь что Б была, а М приходили в срок, т.к. цикл колебался от 26 до 34 дней.

аnnу, Молодечик, что УЗИ пересдала-у тебя все ОК, буду держать за тебя @@@@! А ЖТ нашли? У меня жидкость практически в любой день цикла в скудных кол-ах визуализируется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta495, ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!!!!

 

Катейк@, АААПППЧЧЧХХХИИИ на Вас персональное чартерным рейсом из Владивостока!!!!!!

viki-tori11, спасибо большое за чих, я получила первый персональный чих, все я заразна, ураааааа, спасибо!!!!!!!!!!!!!!

viki-tori11, радуйся что только сонливость, это заменитель токсикоза)))

Девочки скажите мне пожалуйста про БТ (базальная температура), просто интересно, кто знает, это плохо что у меня перед месяками БТ не падает??

Девочки, я вчера была в спортмастере, покупала одежду для похода, мерила - мерила, потом когда к кассе пошла, продавщица говорит, что-нибудь еще, а я ей - чихните на нас) Она странно на меня посмотрела, я иду и думаю- все клиника по мне плачет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, У меня в этом цикле прогик за 2 дня (может раньше чуть) до М упал с 80 до 2,5, а БТ (базальная температура) в первые дни М 37-36,9 держится. Так что прогик никак не влияет на БТ или же наиборот, если прогик снижается-БТ повышается. Хотя если у меня была биохимическая, то судить по-мне нельзя!

А продавщица что Б была?

Изменено пользователем Impara
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спорная статья в части типов женщин. Я всю жизнь на ОК, как отменила- сразу начала планировать. Никогда не воспринимала прерванный ПА как средство предохранения. На счет всего остального- я не специалист, не могу сказать, но реклама лекарства в статье сразу отворачивает.

 

viki-tori11, Vesna12,

поздравляю вас девочки! Очень обнадеживают ваши сообщения!!Здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaA, аnnу, Impara, Nevesta495, Петербурженка, девочки, спасибо! :flower: У вас все обязательно получится, вы и так уже многое преодолели, не в коем случае не сдавайтесь! Верьте и надейтесь! ;) Заразно при заразно на вас чихаю ЧИХ :chih: ЧИХ :chih: ЧИХ :chih:

Изменено пользователем Vesna12
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Impara, ой я забыла написать, да с животиком))

 

Я читала что при рост ХГЧ, он влияет на прогик, а прогик влияет на бт.

В первой фазе температуры низкие, потому что нет прогика. Я думаю в твоем случае, нельзя судить, так как может ошибка лабы была (я про прогик. как он так мог упасть до 2,5??

Vesna12, поздравляю Вас!!!Спасибо за положительный пример в наших дружных рядах!!!!И на меня чихните пожалуйста))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesna12, поймала, вся обмазалась и заражаюсь)))

 

Девочки я завтра иду на узи, интересно мой ЛЯ вообще работать собирается или как!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesna12, спасибо большое за чих!

Nevesta495, Impara, спасибо, девочки! Вам тоже скорейшей - прискорейшей Б!

 

Насчет ЖТ - я себя тоже дома ругала, что не спросила. Что- то я растерялась, когда услышала, что все хорошо. А протокол УЗИ мне там на руки не отдают - все в карте. А оно в день О должно образовываться? Почему ж она мне сказала, что О скорее всего была 2-3 дня назад, и беременность возможна? Кстати, жидкость у меня до этого никогда до О не находили. Теперь не знаю, что и думать. А эта жидкость могла появиться из-за того, что перед этим минут за 40 УЗИ делали? Может туда этот гель узишный попал? Столько вопросов... Я наверное с ума сойду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesna12, поздравляю :flower: :flower: :flower: Легкой беременности и родов. Твой пример воодушевляет :)

аnnу, ничего не думай, все хорошо, расслабься и жди результатов. Тебе же врач сказала, что все хорошо. Держу

за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аnnу, ЖТ образуется на месте разорвавшегося фолликула, но ты не переживай, ведь Г не могла поставить тебе О только по жидкости, значит все у тебя на месте! А насчет жидкости-я не в курсе.

 

Vesna12, Спасибочки за чих, все я заразилась!

Изменено пользователем Impara
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

Vesna12, как здорово!!! Поздравляяяююю!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Ооооо, еще одна беременюшка! Девочки, такой позитив сразу! :cool: Ой, чувствую, все мы скоро вылетим в беременные темки :day_x:

viki-tori11, спасииибки большое за чих :love: Ням-ням-ням, как вкусно-то и зараааазно :class:

побежала стараться :sperm2::erotic_44:

Девочки, а про статью.. ну не знааааю.. Не убедительно как-то. Я тоже одно время давно уже практиковала прерванный с партнером, потом предохранение было всегда. но вот эндометриоз только через 8 лет после этого стал появляться, и то я его больше связываю с выскабливанием после неудачной беременности, чем с этим. Ну и опять же, при прерванном (как написано в статье) так беременность год срывалась, а когда с мужем планировать начали, так сразу прикрепилось все? Так не бывает. ерунда все это! :girl_nelzya:

Изменено пользователем *PoLoViNkA*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а давайте создадим темку что-то типа "Эндометриозные беременяшки" и все по одной будем перекочовывать туда! Как вам идея? А то я боюсь мы потом потеряемся в беременных темках! А так будем обсуждать особенности Б после эндометриоза.

Что-то я размечталась....

Изменено пользователем Impara
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, спасибо! Стараюсь не думать о плохом, но иногда закрадываются сомнения.

Impara, темку обязательно надо - я за!

Я тут вспоминаю, что мне говорили во время УЗИ, помню отрывками: про фолликул сказали, что у него края неровные, поэтому похоже, что он лопнул. Но это ведь не ЖТ? Что-то я опять вся в сомнениях :(. Слово "ЖТ" Г точно не произносила.

Изменено пользователем аnnу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Impara, когда мы будем беременяшками, мы будем уже точно не эндометриозные!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Impara, я за! Кто откроет новый домик?

 

Девочки, у меня последние 2 часа вдруг начались очень частые позывы в туалет по-маленькому. Уже и не чем, а ощущение, что хочу. У меня такого не было никогда, да и не простывала я... На работе сижу как на иголках, смена до 2-х ночи, замучаюсь до этого времени :shok: ... Может можно экстренно что-то сделать?

 

Девоньки, помогите, дергает уретру. Может было у кого и кто-нибудь знает лекарство какое можно принять срочно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Impara, хорошая идея, я "за".

аnnу, фолликул с неровными краями скорее всего и есть ЖТ, просто некоторые Г не часто употребляют это слово :) Не переживай, все у тебя хорошо ;)

Lucky Alex, может это хорошо? а вот что предпринять - не знаю. Ты главное успокойся, а то, когда нервничаешь еще больше охота в тубз. Постарайся расслабиться и не думать об этом, может само и пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и не нервничаю, просто на работе сосредоточиться не могу, ощущения жуткие, будто лопнет мочевой сейчас. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...