Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Varvaritta, спасибо! Ты меня успокоила! Теперь буду ждать и верить, что все действительно хорошо :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Lucky Alex, у меня такое после или во время О бывает часто 1-2 дня, пью монурель и жидкости побольше и чай с молоком, ощущение как при цистите только в конце нет боли и уретру тож дергает.

 

Impara, я ЗА!!! у экошек же есть своя темка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta495, спасибо! У меня как раз пара дней после О, никогда такого не было... сходила в туалет, а там кровяная мазня... жжет под лобком как во время приступов болей когда киста была... Теперь гноблю себя, что это может быть из-за того, что я в Турции жарилась котлетой на пляже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky Alex, если это все-таки цистит, то можно принимать Канефрон Н, он на травах, поэтому его даже для профилактики принимают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*PoLoViNkA*, спасибо! Послала сотрудника в аптеку, буду спасаться :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Расскажите мне про прогестерон (Вы вот все пишете) . Вот у меня в первый цикл после ИК на 21 день цикла он 112. А норма стоит 7,5 - 80. Получается выше нормы? Но врач ничего не сказала. Обьясните кто может пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky Alex у меня было что- то похожее на цистит через неделю после овульки. За три дня прошло. Нужно больше жидкости пить, морс клюквенный хорошо)

А вот с мазней странно , может овулька так себя проявила!

Dance, он у тебя как у беременной, ты его в том цикле сдавала?

У меня был 22 при норме до 59. Так было и до операции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, я вот подумала. может он у тебя такой был из-за того что лопнуло 2 фолликула? как раз тогда два ЖТ и прогика больше в два раза. Но это только мои предположения. Вообще интересно как себя прогик ведет, когда лопается не один фолликул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Impara, если что, мы эту темку переименуем ;)

А мне грязи привезли. Буду мазаться, трусы то есть лепить. Очень надеюсь на них и на массаж

 

.Катейк@, у меня тоже БТ (базальная температура) не падает. Обычно снижается четко на 5-6 день цикла. На биопсии на 20-й день цикла - хр. эндометрит, эндометрий в фазе секреции. Врач сказал, что все хорошо. В этом цикле БТ снизилась на 3-й день, из нового- курантил и инстенон.( правда сейчас месяки и я таблетки сегодня не пила, а то жидковато как то).

Lucky Alex, если это цистит, то нужно обязатедьно уросептики пить - монурал однократно, или фурамаг курсом. Но у меня было такое когда киста образовывалась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, он у тебя как у беременной, ты его в том цикле сдавала?

У меня был 22 при норме до 59. Так было и до операции.

Да, сдавала в том (1 ом ) цикле после ИК. Сдала на 21 день цикла, а на 25 делала тест (отрицательный), правда он дешевый какой то был, так попробовать решила.

Я просто анализы для квоты сдавала, вот только сегодня мне их вместе с выпиской отдали, я и посмотрела.

Девочки как думаете в этом цикле сдать еще раз ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, я бы сдала для успокоения, но я вообще больная на анализы, не успокаиваюсь, пока все не перепроверю в 2-3 лабораториях :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance . Мое мнение- надо пересдать, в том цикле гормоны плясали, как у всех в первом цикле после выхода. Сейчас я думаю, все ок!!!

Ленуся77 вот порадовала)) мне еще эндометрита не хватало!! И почему все ок, его че лечить не надо???

Девочки я тут загадала, встречу 30 беременных и забеременею.

За три дня встретила 7!!!!!!! Вот эТо да!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, у меня на эндометрит жалоб нет :sorry: . Может он не активный? Мне кажется он у многих и многих женщин, которые об этом не подозревают. Я думаю БТ (базальная температура) высокая не из-за него, а из-за аденомиоза.

А я тоже хочу загадать! Я в детской поликлинике работаю, у нас много!!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся77, подозрение на аденомиоз у меня есть, значит от него! Ну и баню его!!

Загадывай 50 тогда, а то до овульки не дотянешь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, ага, так и сделаю :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новую темку предлагаю открыть Viki-tori11, Vesna12, если они конечно хотят и частенько бывают на БП, а так я думаю смысла пока нет, вот только если из наших парачку девчонок запузатятся-тогда ДА!

Lucky Alex, меня после лапары такие ощущения часто посещают, первый раз антибиотиками спасалась(реальный цистит был), а потом терпела (уже без болей)-2-3 дня и само проходит, сдавала кровь, чтобы убедиться что нет воспаления и теперь просто пережидаю, напрягает конечно-но не смертельно.

Dance, У тебя отличный прогик для Б-не надо поддержку дюфом или утриком делать, а если Б нет-то просто обильные месики будут!

Катейк@, Меня тоже интересует вопрос с БТ (базальная температура) во время М-смотрю я графики девчонок с Б и практически у всех она в месики низкая, вот и переживаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, У тебя отличный прогик для Б-не надо поддержку дюфом или утриком делать, а если Б нет-то просто обильные месики будут!

Ага, они именно и были обильными. Ко 2му дню как то разошлись.

Пересдам тогда его, всеравно пролактин пойду сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аnnу, не переживай, фолик с неровными краями - это и есть ЖТ. Все у тебя ок!!! ;)

 

Насчет темки новой я -ЗА!!! Только я еще чайник во всем этом, врят ли разберусь, как создать((((

я в группу "Январят"-то еле попала, и то спасибо модератору, помогла, а так бы и не попала!!!

Или можно на первой странице этой темки (если это реально конечно) создать новую табличку (как это было в первой темке про Э.): кто на какой цикл заБ., ск. уколов было, какие, на какой день вышли из ик (если вышли). Это было бы понагляднее.

Изменено пользователем viki-tori11
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki-tori11, спасибо! Хоть бы все получилось! Теперь я уверена, что О была!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, цистит обязательно нужно лечить антибиотиками, сам он не пройдет, а только затаится. Все это чревато восходящей инфекцией и вочпалением почек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, как много я пропустила!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! И одновременно вдохновляюсь! А Вы с девочками с основной темы про эндометриоз уже поделились??? Нам очень нужны ТАКИЕ примеры, как глоток свежего воздуха! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, миленькие подскажите как у вас обстояли дела с мазней или коричневыми выделениями до лапары и ИК и как сейчас??? У меня до ИК М шли 4 дня и + 3 дня мазали коричневым, а сейчас первый цикл и М шли 3 дня + мазня 2 дня, конечно мазни стало намного меньше и реже (2 -3 раза в день что-нибудь капнет и все), но она есть и я переживаю, что Эндометриоз остался.

Извиняюсь за такие подробности :confusion::reverans:

Изменено пользователем Impara
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в расстройстве.

У мужа обнаружили сапрофитный стафилококк 10*6. И это после месяца лечения, в апреле мы его пролечили от других кокков и меня в том числе.

как так может быть, откуда?? В инете прочитала, что этот вид стафилококка вызывает цистит у женщин. У меня после прошлой овульки был цистит 3 дня. Потом сам прошел. И вот сейчас опять начинается. Боже, нам что опять пить антибиотики!!!

 

Impara, у меня раньше была мазня за 3- 5 дней до месячных. Мазало светло- коричневым, как кофе с молоком. После лапары и лечения не мажет больше.

Изменено пользователем Катейк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Impara, у меня до лапары и ИК месики были 4-5 дней и вообще мазни не было (ну или 1 денек после М), а сейчас мои месики во 8 дней идут пипец!!!! и так же денек мазни после М (но оч мало). Так что Э 3-й степени бывает и без мазни!!!

 

Катейка, ну что за напасть такая, блин обидно... но думаю пролечить надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Мне только предстоит все, в конце месяца первый укол люкреин депо. Я не смогла найти, но может где-то есть тема-опрос со схемой ИК и результатами после лечения? Очень хочется положительных примеров, ну и вообще знать статистику. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...