Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

*AnneTa*

Желаю пусть не придут твои красные дни!

 

Девочки, посмотрите на мой график пожалуйста. Как думаете у меня была овуляция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

*AnneTa*, держу кулачки @@@@@@@@

График красивенький))

Dance, я думаю овуляция только произошла

Изменено пользователем Катейк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, Катейк@, спасибо девчонки, но я чет как то без энтузиазма последнее время..у меня предыдущий график был как под копирку и все равно монстры приперлись......дай Бог если получится.....

 

Dance, сложно сказать по твоему графику пока не видно ничего...а по очучениям как?.. я вот свою О. чую за версту и подтверждаю тестами на О.....а потом и на графике видно будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*

В этом цикле первый раз не было привычного ЯБ, просто какие то выделения похожие. Ну и ощущения как всегда будь то бы была она, просто я с графиками не особо дружу. Вот в этом цикле пока муж на сессии решила мерять базалку ответственно, и теперь ничего не понимаю что она мне показывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитайте

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, попробуй свечи полиоксидоний или кипферон, можно последовательно. Плюс биопрепараты (йогулакт) 1 месяц. Я уверена, что на планирование стаф никак не влияет. Иммунная система справится!!! Удачи!!!!

*AnneTa*, аж сердце замерло от твоего сообщения. Держу за тебя большущие кулачищи :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Dance, скорее всего, на 14-й день была. Если БТ (базальная температура) будет расти, в понедельник программа тебе все нарисует.

 

Nevesta495, у меня есть очаровательная двухмесячная пациентка. У ее мамы совулировал яичник там, где труба не проходима, оплодотворенная яйцеклетка прошла через другую, длинную и сильно извитую трубу и вуаля! Они уже и не надеялись. Плюс маме 37 лет и сопутствующий поликистоз. Нам всем нужно верить! Чудеса случаются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, не знаю... статься старнная. Т.е. надо ничего не делать и надеяться на авось. Я первый год вообще не заморачивалась на зачатии ничего не мерила и на УЗИ не ходила... и ничего. Если причина есть и ее не лечить Б не наступит. Хотя определенно полезного много, лечить все и всегда нельзя, организм у нас тоже не дурак, умеет сам справляться с некоторыми недугами, а мы ему все время помогаем, как немощному, вот он таким и становиться :(

*AnneTa*, надеюсь это оно, держу кулачки @@@@@@@@@@

Изменено пользователем Varvaritta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, старая статья, у нас тут где то читала. Полностью со всем согласна.

*AnneTa*, желаю тебе не повстречать красных друзей месяцев на 9)

Изменено пользователем Петербурженка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем спасибки за кулочки..тока вот щас вечером мазнуло чет коричневым....ппц блин аж бесит когда вот такие непонятки..тест вроде отрицательный но и монстров нету..живот слегка потягивает и то не всегда...после отмены утрожестана прошло 5 дней... уже монстры должны приперется а нетю....пока что буду ориентироваться на БТ (базальная температура)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, ох уж эта мазня... может завтра ее не будет :) Держись, самое тяжелое время у тебя сейчас, мы с тобой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с *AnneTa* на 100%. Девочки, в мой победный цикл муж купил ящик апельсин, ящик киви, ящик креветок. Мужа усиленно кормила креветками (белок), и ели в день по апельсину и по киви (вит. С.). А для мужчин вит.С хорошо тем. что делает спермики подвижными (это нам андролог советовал).

*AnneTa* Очень сильно держу :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

у меня ведь тоже мазануло накануне дня Х, почему я и ждала их и даже пыталась их физ. нагрузками вызывать!!! И живот тянуло как на М. А потом мне сестра рассказала. что у нее также было: почти 2 недели с прокладками ходила. все М. ждала :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, ох уж эта мазня... может завтра ее не будет :) Держись, самое тяжелое время у тебя сейчас, мы с тобой :)

наоборот! Самое интересное!!! :m0591::kulachki::heart:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вот и увезли меня на скорой с работы. Та кровь, которую я сначала приняла за мазню, была из уретры. Через час я уже писала багровой кровью. Всю ночь меня обследовали, камней (слава Богу) не нашли. Лежу в больнице, диагноз :геморрологический цистит. У всех праздники, а я валяюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky Alex, блииииин держись!!!!!!!! все будет хорошо, починят тебя и как новая будешь!!!

Девочки а у меня сегодня монстры цуки приперлись, НО че самое приятно ващееееееее безболезненно, просто покрутило живот и опана - капли крови на плавках.... А это ведь огромный ++++, потому что то что раньше было у меня и как щас небо и земля просто.... а лялька уменя будет 100 %%%, я просто так не сдамся на все пойду!!!!! Если не самостоятельно, так другие методы испробую, тут так то чисто финансовый вопрос.....банк грабану если че ыыыыыыы))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, , спасибо! Обидно, что мы старались в овуляцию, а меня антибиотиками пичкают... А у тебя и без грабежей всё получится!!! А то, что мекськи безболезненные– это круто, я с 12– ти лет не знаю таких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, жаль, что монстры пришли, но у тебя правильный настрой, мне бы так в первый день М. Желаю, чтоб 3-й цикл стал счастливым :) беременным

Lucky Alex, какой ужас :mamamia: я тебе очень сочувствую, но ты главное не раскисай, все будет хорошо.

Девочки, все будем с детками, немножко осталось потерпеть и увидим :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky Alex, Эта болячка быстро лечится, а может у тебя на эмбриончик так организм среагировал?

*AnneTa*, У тебя этот цикл 100 пудово беременный-подсмотрела записи, тестик выдал призрака, а как известно, после неудачного закрепления идет удачное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska060580, привет :Hello: У меня М пришли через 23 дня после последней пачки, но вообще в инструкции написано, что могут и через 3 месяца, сходи на УЗИ - посмотри проснулся организм или еще нет, будешь хотя бы примерно представлять когда они придут. Ну и к врачу можно сходить, как раз с результатами УЗИ.

Ой, да, а как там тесты на Б? делала?

Спасибо за ответ! Тест на Б делала - не беременна я. А врачь сказал просто ждать. На УЗИ схожу обязательно, может действительно организм еще не проснулся от такого длительного лечения................

 

Девочки, привет! Вот и увезли меня на скорой с работы. Та кровь, которую я сначала приняла за мазню, была из уретры. Через час я уже писала багровой кровью. Всю ночь меня обследовали, камней (слава Богу) не нашли. Лежу в больнице, диагноз :геморрологический цистит. У всех праздники, а я валяюсь...

Сочувствую, держись! Все будет ОК!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за сочувствие и поддержку!!!

 

Impara, , меня положили в больниц на 2–й ДПО. Думаю эмбриончиком там и не пахло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Всю темку не перечитывала, сделаю это позже. Но хотела спросить, может кто сталкивался с таким.

У меня было 4 укола Луприд Депо, М. пришли через 190 дней - 6 месяцев. Сейчас уже 8 цикл, но функции яичников полностью не восстановились до сих пор. Недавно сдала гормоны:

Эстрадиол - 191 (пременопауза 13-191);

ФСГ - 88,9

(фолликулярная фаза 2-10, овуляция 7-20, лютеиновая фаза 2-10,

постменопауза 20-100);

ЛГ - 151,7

(фолликулярная фаза <=20, лютеиновая фаза <=20,

постменопауза 20-100);

Пролактин - 8,4 (норма для женщин 2,39-25,15).

Врач говорит что со временем все восстановится, но все равно страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky Alex скорее поправляйся!!! И береги себя!!!

 

Dance, скорее всего, на 14-й день была. Если БТ будет расти, в понедельник программа тебе все нарисует.

Пока вроде снижается, буду ждать тогда до конца цикла что мне график покажет. Следующий цикл мерять точно не буду, надоело. Да и пропущу ка пару циклов, может организм еще не восстановился.

 

Aksik не знаю что сказать, скажу только что восстановится это точно. Видимо на всех поразному действует ИК. Так то я из гормонов только прогестерон сдавала пока, так что кто знает тоже что там? А критические как приходят вовремя? Чувствуешь сама ты овуляцию, какие ощущения сейчас?

Изменено пользователем Dance
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aksik, эммммм...ну не знаю не знаю...по моему малнько помочь надо организму..так то можно и 2 года ждать пока там все востановится..попробуй попей циклодинон например - он на травках выравнивает гормошки (пролактин, эстрогены и прогестерон)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aksik, привет! Мне кажется все должно восстановится уже. Девочки некоторые уже в первые циклы беременеют, многие в 3-4й. Если это не ошибка лаборатории, то нужно предпринимать активные действия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вышла из ИК!!!! на 94 день. М. вообще безболезненные, раньше исключительно на таблетках, кровь сразу алая, без всяких темно-бурых фигней как раньше. Кто бы мог сказать, что я так рада буду этим М.))) Планирую теперь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника нет

Поздравляю!!! Пусть теперь будет новое успешное время в планировании!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...