Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Alyalya, а если пить Елевит? Там тоже кальций есть в составе. У меня остались таблетки с того времени когда планировала.

Или надо чистый кальций принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а как вам определяли сколько надо делать уколов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки, принимайте в ряды планирующих после ИК :wave:

Поставила последний укольчик 22 дня назад, с нетерпением жду 1й овуляции. :give_heart:

Сколько читала переписку, у всех М приходят поразному, у кого то, через 60 дней, а у кого то и через 90 :glare: Но я решила месяца через 1.5 уже начать мерить температуру (на всякий случай) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у нас в теме "эндометриоз (+ таблица по результатам ИК") есть на первой страничке таблица. Своего рода статистика по ИК, в том числе и по диферелину. Если кому есть что добавить или есть положительные результаты - не молчите, добавьтесь в табличку. спасибо, что дочитали :this: :read: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, подскажите!

При эндометриозе вам диферелин сразу кололи после лапары или спустя цикл?

Мне кажеться надо сразу колоть, чтобы от не успел за этот месяц разрастись, а моя врач видимо промухала этот момент и теперь жду следующих месячных. Напишите как у вас было :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лапара была 19 мая 2008 а 28 сделали 1й укол,и врач сразу сказала,что их будет 6,т.е по максимуму,тк большой стаж неБ. Результатов нет до сих пор,только очень поправилась и никак не могу вернуться в норму:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, у кого есть анотация от Диферелина? Очень надо посмотреть на какой день от последнего укола начинается Овуляция.

 

Мне разрешили планировать :D Сделала 5 укольчиков :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinka@, по моему это все очень индивидуально. Можно в яндексе набрать "диферелин" - будет там и аннотация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CBETIK, точно! Я про Яндекс забыла совсем! Пойду гляну :D

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я сделала укол через дней 25 после лапары по удалению кисты, а надо было сразу после операции делать.Ждали месячных. А они пошли через 4 дня после лапары.На 14 день(овуляция) опять киста желтого тела с такими сильными болями!Но слава Богу обошлось без операции сама ушла и сразу вкололи диферелин.Вот уже дней 65 прошло после последнего укола.Пока ни чего не чувствую.А боль в правом яичники(оперировали 2 раза)так и осталась,хотя еле заметная, как будто не дает себя забыть, особенно при физических нагрузках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, я колола диферелин 3.75 3 месяца, последний укол был сделан 8 мая, сегодня 7 августа месячных до сих пор нет(((( Очень волнуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat100, я читала на одном из форумов про диферелин, что после отмены препарата цикл может восстанавливаться до 6 мес. У меня М. пришли ровно на 78 день. Если очень беспокоишься, то сходи к врачу. Не переживай, у всех по-разному организм выходит из этого состояния. А в целом, самочувствие как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Девочки мне были назначены уколы диферелина 0,1 со 2 дня цикла по 8 . Ежедневно по 1 уколу .Врач сказал что после них может быть задержка следующих М до 45 дней . Я начала колоть с 26 сент это был 2 день М цикл у меня 29-30 дней. Следующие М должны были придти 25 окт , но они пришли 1 ноября то есть 7 дней задержки а не 45 такое возможно или у меня что то не так . Может задержка бывает не у всех ? :this: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А у меня после последнего укола диферелина 3.75 уже 92 дня прошло. Нервничать начала и беспокоиться. Вот не знаю сколько еще ждать. Грудь увеличилась и низ живота побаливает, а их все нет никак. Зато наконец-то приливы прошли, так замучали. И спать стала намного лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

интересно не Б ли закончилась предыдущая история????))))!!!сегодня посчитала что у меня уже 74-й день после последнего укола диферелина 3,75, а М все нету....вот уж не знаю что и думать....за все время мы вообще не предохраняемся,но по моим подсчетам если после укола и должна была быть О,то мы ее профукали....еще дней 10 назал начал болеть низ живота,грудь увеличилась и болитттт...((но это все происходило где то с 15 марта,даже раньше,а сейчас все прошло!только грудь немного больше,но меня это только радует))))будем ждать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после 4 укола диферелина месячные пришли на 84 день, овуляция была на 73 день (если верить графику БТ (базальная температура)).Сейчас уже второй цикл идет. Беременности пока нет.Всем удачи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
У меня после 4 укола диферелина месячные пришли на 84 день, овуляция была на 73 день (если верить графику БТ).Сейчас уже второй цикл идет. Беременности пока нет.Всем удачи :)
Привет всем! у меня тоже была лапороск.в сентябре диагноз эндометриоз + непроходимость труб назначили 4 укола диферелина последний укол был 28 декабря в феврале стал болеть живот груди и целый март ждала М так и не дождалась сделала тест положительный (пошла на узи 4 недели берем.) я на 10 небе от счастья!Всем удачи ! :wave:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKSANA*, молодец!!! Поздравляю!!!

 

А я вышла из ИК на 77 день (всего было 3 укола Диферелина). Пошел третий цикл, беременности пока нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем приветики!!! Рада буду познакомиться!!!

Девочки я с вами!!!! У меня через 12 дней будет как три месяца после последнего укола дифферелина... но беременности не жду... так как муж на данный момент далеко и будет только в июле... я так боюсь упустить шанс...вдруг он именно сейчас будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки привет! Неделю назад сделали лапару и поставили диагноз Эндометриоз брюшины.

В следующем цикле назначили Диферелин в дозе аж 11 25 (хотя сказали, что можно и 4 раза по 3 75)

Вот в раздумьях я. Может по немногу колоть... реакцию посмотреть. Да и по деньгам проще...

в инете Диферелин 11 25 стоит 25-26 тыс. Я только за лапару 25 отдала и сразу же за укольчик....

 

Также назначили Красную Щетку и витамины.

Вот беде пробовать. О результатах напишу обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет Вам! ;)

Я решилась написать, но смотрю тут мало девушек, с такой проблемой как у меня.

В Феврале 7-го была ЛАПАРА диагноз ( Ендометриоз), после 4 укола диферелина, последний укол был 23 мая, месячных ещо конечно нет , но так уже быстрей хочется быть беременняшкой, мы планируем уже очень давно :cray: , уже 4 года, но все никак :banghead: , поетому и решились на лапару.

Девочки, кто еще невышел с ИК, или кто после ИК, давайте поддерживать друг друга :friends: , ведь только вам известно как ето тяжело все...

Хочется конечно надеятся, что все у нас получится! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vivka, привет! Приходи к нам в болталку, мы там друг друга как раз и поддерживаем :)

 

viewtopic.php?f=56&t=24573&st=0&sk=t&sd=a

 

;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

всем привет!!! сделала укол бусерелина, причем сама, день выпал на воскресенье, теперь думаю вдруг неправильно сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cjamz, а что вы сделали не так? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :grin: У меня 80 день после последнего укола диферилина, тест "-" и месек нет. Одна радость хоть титьки опять стали прежнего размера :clapping:

Девченки всем удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...