Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Ника нет,

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот и наступила твое время !!!! :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ника нет,

Поздравляю!!! Давайте старайтесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника нет, поздравляю!!! У меня кстати тоже М без этих фигней. Правда осталась мазня 1-2 дня после и появилась за 1-2 до. Но зато стали средней обильности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника нет, поздравляю!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

А теперь надо быстро войти в Б :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, приливы у меня все еще есть, но редко и слабые. Овуляции скорее всего нету, точно не знаю, но в середине месяца что-то чувствую. Пила и циклодинон, и климодинон, и дюфастон. Сейчас пью Фемостон 1/10. Очень-очень уже устала от всего этого. Все не как у людей. :cry:

Ника нет,поздравляю! Пусть теперь поскорее все получится!!!

Изменено пользователем Aksik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aksik, может тебе еще к одному врачу сходить, посоветоваться?

Конечно морально это очень тяжело, держись! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

*AnneTa*, молодец! Раскисать нельзя! мы все равно добьемся своего! :kulachki:

Lucky Alex, бедняга, держись. Цистит - это неприятно, болезненно, конечно, но это лечится. Не без антибиотиков, к сожалению(, но лучше, что щас вылез он, чем если б ты была беременна.

Aksik, мда, что сказать? У всех организмы разные и ИК влияет тоже по-разному. Врач не предлагает никаких вариантов для более быстрого восстановления? Циклодинон, например?

Ника нет, Поздравляю!!! Это реально праздник, никто из нас никогда наверное не думал, что так будет рад М :D главное, что наконец-то можно планировать Б :girl_dance:

Девочки, а у меня опять не понос, так золотуха. Прям бесит уже. Начали с мужем активничать, я решила проконтролировать свой ТТГ, т.к. тироксин принимаю. И, о, ужас, показатель в 10 раз больше нормы :bye2: Пересдала в другом МЦ, та же хрень. Короче на форуме эндокринологов уже проконсультировалась, они меня успокоили, что все корректируется даже во время беременности, если вдруг получится в этом месяце, и паниковать не стоит. Сегодня еще к эндокринологу пойду после работы, посмотрим, что он скажет. А то обидно до слез, ведь это уже 2-й цикл :bye2:

Изменено пользователем *PoLoViNkA*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У меня после последнего укола прошло около 2 месяцев, а приливы стали просто невыносимы! У кого-нибудь на выходе из ИК становились приливы сильнее?

И кто-нибудь пробовал дивигель? Помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Я 3 дня была в походе с палатками, темпу не мерила, вообщем на все забила))

Купалась в ледяной речке, загорала и отдыхала душой!

Lucky Alex поправляйся дорогая!

Ника нет, поздравляю! Теперь мы идем к заветной цели!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, обидно конечно, держись, все еще обязательно получиться!!!

Ника нет, УРАААА!!! Поздравляю!!!

Lucky Alex, выздоравливай скорее!!! Пусть все будет хорошо, у меня подругу сделали операцию под общим наркозом, она не знала что Б, ничего родилась здоровая девочка!!!

 

Катейк@, я тож 4 дня тусила на природе пока муж был в командировке, на все забила)) но сегодня приехал муж и все по новой))))

 

Девочки я по вам скучала)))

 

Knyazeva, у меня тож так было (ночью просыпалась раза 3-4) потерпи ничего не делай осталось совсем немного!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aksik, а ременс пробовала пить кстати вещь очень не плохая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь из вас в ванной любит валяться? Я после того, как мне поставили диагноз Э, перестала, а так иногда хочется :girl_in_dreams: , в инете прочитала, что вредно при Э ванна :( У врача у своего я не спрашивала. Кто что думает по этому поводу. Может в не сильно горячей воде можно, просто в теплой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь из вас в ванной любит валяться? Я после того, как мне поставили диагноз Э, перестала, а так иногда хочется :girl_in_dreams: , в инете прочитала, что вредно при Э ванна :( У врача у своего я не спрашивала. Кто что думает по этому поводу. Может в не сильно горячей воде можно, просто в теплой

Я могу только вот что сказать. Мне когда операцию сделали и выяснился эндометриоз обширный, я конечно еще в больнице гуглить ..... И вот где то вычитала, что мясо есть нельзя при нем. Вот я и спрашиваю у врача про это. На что он ответил: ерунда, ничего не читайте и поверьте, что причины этого заболевания неизвесны и вот мы (они доктора наук) начиная с 90х годов защитили дессертаций... и не в одной еще не доказали причин его возникновения. Я могу смело сказать, что не знаю отчего он...

 

Так что все относительно... Злоупотреблять наверное всем нельзя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, я пожалуй соглашусь с твоим врачом :) Так хочется, уж раз в месяц, я думаю, ничего страшного не будет

ммм... завтра залью пену насыплю соль, глину - короче все что у меня есть. А то я уже наверно больше, чем полгода в ванной не лежела

Изменено пользователем Varvaritta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, Я всю жизнь, сколько себя помню, каждый день купаюсь в ванне, душ не люблю, мня мама постоянно ругала, что часами валяюсь, отмокаю,а после лапары тож задумалась. У оперирующего врача спросила-он сказал что можно купаться сколько хочешь, только не в горячей воде!

Но все же сейчас моюсь через раз, то в ванне то в душе.

Изменено пользователем Impara
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже Г сказал, что греться нельзя. Уже несколько лет не принимаю ванну и не хожу в баню. Теплая ванна – не то... Зато на отдыхе жарилась пирожком на пляже))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, у меня подход такой, ванну нельзя, но если очень хочется- то можно!

Но теплую, не горячую. В баню пока не хожу, вот забеременею, потом посмотрим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну ванну так то горячую в любом случае особо нельзя, ведь у нас беременность где то на подходе.... ну понимаете? :D

А вообще я перестала загорать. Если раньше могла лежать на солнце для загара, то теперь просто немножко себя солнцу подставляю. Ну и пусть я буду бледная поганка. Загар в любом случае вреден, да и просто наверное теперь другие ценности в жизни - не до мелочей :malicious:

Изменено пользователем Dance
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто нибудь гормоны сдавал после ИК? Ппц я вот сегодня в 1 фазу сдала на свою голову...эстрадиол ниже плинтуса и ФСГ на верхней границе в прошлом цикле эстрадиол сдавала во 2 фазе - в норме был, получается 1 фаза ваще никакая и Я наверно нижеснеспособная получается..блин жееееееееееесть епрст

Изменено пользователем *AnneTa*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Impara, Lucky Alex, Катейк@, Dance, спасибо за ответы. Решила, что все же в этом цикле не буду экспериментировать с ванной. :)

*AnneTa*, что ты так распереживалась, в норму то все твои результаты анализов входят :) значит все хорошо

расслабься и думай о хорошем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот я и дождалась. Правда, не совсем того, чего хотела. Вобщем, преподнес мне мой организм подарок. Прям в ночь на день рождения пришли М. Ну нет, чтоб днем позже... Не сказала бы, что болезненные (выпила только но-шпу вчера), но дискомфорт всё равно присутствует, от туалета надолго уезжать опасно и т.д. Эх, не сбылась моя мечта - сразу в Б.

Я, кстати, собиралась на 3 ДЦ сдать анализы, а теперь и не знаю, что делать. Наверное, там всё плохо будет. Хотя наверное всё равно сдам. А во вторник пойду на УЗИ - уже обрадовала свою Г. И с новыми силами в бой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аnnу, поздравляю с выходом из ИК и с Днем рождения!! :flower: :flower: :flower:

Жалко, что сразу в Б не получилось, но есть все шансы, чтобы получилось в первый цикл :)

А не рано ли в первый цикл анализы сдавать? Девочки писАли, что только на 3-й есть смысл :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, спасибо за поздравления!

Да я умом понимаю, что рано сдавать наверное. Но если там всё плохо, то и О тогда не будет. А то опять потом расстраиваться. А так хоть понятно будет, на что рассчитывать. Хотя, может я и ошибаюсь. Г мне тоже сказала, что не надо сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anny, нос не вешаем! Поздравляю все равно, Так как не в первый, но все равно беременность будет!! Теперь ты с нами в тпланировании! Желаю удачи!

Я тоже пять копеек добавлю, сдача гормонов выкинутые деньги, они восстанавливаются постепенно. И овулька будет. Все будет хорошо!!С днем рождения!!!

Изменено пользователем Катейк@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, спасибо!

Я вот теперь тоже не так решительно настроена на сдачу анализов. До субботы буду думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...