Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Девочки приветики, присоединяюсь в ваш круг)) у меня вопрос на след. неделе 2–ой укол люкрин депо, а сеня че то мазнула коричнево-творожным выделение. Че за фигня? У кого нить так пачкало во время ИК? эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Selenit, , это нормально, яичники не хотят пока засыпать.

Девочки, направили меня к Г и на УЗИ малого таза. Ни во время ИК, ни после я УЗИ не делала. Обнаружили кисту желтого тела, аденоминоз и жидкость в трубе ( гидросальпинкс). Вот и приехали. Значит, Э не ушел... А если жидкость в трубе не рассосется после лечения, то опять лапара...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky Alex, а ты была у своего Г или у абстрактного в больнице, в которой сейчас лежишь? Я бы не стала верить одному УЗИ - киста желтого тела это довольно сомнительный диагноз особенно при том, что у тебя сейчас 2-ая фаза, а жидкость в трубе - ну не знаю, может перепутали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, , я ещё лежу в больнице, стали беспокоить боли, напросилась к местному г и на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny, поздравляю с выходом из ИК!!! и с днем варенеца)))) желаю тебе скорейшего запузачивания))) я против сдачи гормонов, выкинутое бабло и нервы

 

Lucky Alex, екс макарек, че за нафиг!!! я не хочу верить что у тебя гидрос!!! это все фигня!!! ты здорова и победила Э... я это точно знаю

 

Девочки я на Э забила!!! Валяюсь в ванне сколько хочу, в баню хожу, загар не любила и не люблю, делаю что хочу и живу как хочу и все равно буду Б!!!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny,

поздравляю! :)

Не заморачивайся с гормонами, просто активно "планируйте" с мужем и все. Получится - хорошо, не получится в течение 2-3 месяцев, тогда сдашь и проверишь, восстановилось у тебя там все или нет.

У меня уже 2 месяца после последнего укола прошло, и мне так не охота к врачам тащится. Как представлю, что опять начнутся, УЗИ, анализы, еще что-нибудь пить... Подожду еще пару неделек красных дней, если не придут, то схожу к врачу.

 

Девочки, а подскажите, НА БУДУЩЕЕ, пож-та, яичный белок о чем свидетельствует? О том, что овуляция уже случилась и "планировать" уже поздно или о том, что скоро будет и как раз нужно эти заниматься?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аnnу, поздравляю тебя с Днем Рождения! :flower: Желаю, чтобы самая заветная мечта обязательно сбылась как можно скорее! :mama: И не расстраивайся, что пришли М, новый цикл обязательно будет беременным! :kulachki:

 

Lucky Alex, не накручивай себя! Гидрос бывает не так часто и после УЗИ этот диагноз как правило не подтверждается! И потом, УЗИСты все разные. я вот во время ИК ходила на УЗИ к одной гинекологине, мать ее, она мне сказала, что эндометриоз у меня пипец какой, аденомиоз. Я спрашиваю "А как это возможно, если я после операции и на лечении в ИК?" На что она мне ответила, что я ПЬЮ ТАБЛЕТКИ ведь ДО МЕСЯЧНЫХ, а во время месячных у меня эндометриоз как раз и появляется :hohot: Я чуть не упала. Фигня, что Монстров у меня тогда уже как 2 месяца не было :D Короче, я ей пыталась объяснить все это, а она даже не поняла.... ППц ваще просто! :D Так что все у тебя хорошо, не переживай давай!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky Alex,

А как она ваще увидела Э???Она объяснила?

Девочки подскажите пож-та, если темпа повыслась овуля уже произошла или все таки яйцеклетка еще может оплодотвориться? Вот думаю сегодня обязательно надо пачковаться или уже нестоит?

Изменено пользователем Impara
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny, с Днем рождения! Пусть твои мечты сбываются!

 

Lucky Alex, мне тоже до лапары ставили гидросальпинкс по узи и на осмотре, но он не подтвердился. Сделай потом узи в другом месте.

Изменено пользователем Петербурженка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky Alex, не переживай, не могло так быстро после лапары и ИК образоваться болячек. После выписки лучше и своей гини проверь! Киста желтого тела вообще фигня- рассосется сама.

knyazeva, ЯБ как раз свидетельствует о том, что овулька на подходе, как мой муж говорит пора "дружить"))

Impara, овуля уже произошла, но яйцеклетка еще живет в среднем 24 часа, а может и 36. Так что нужно закреплять результат!

 

Ой девочки, забыла про себя спросить, у меня овулька должна быть 17 июня. По ощущениям чувствую и грудь налилась и ЯБ появился. А седня тест сделала на О. а там "0". Хотя в прошлом цикле на 13 день уже более-менее четкая полоска была. Так вот могут быть мои признаки в ановуляторном цикле??

Изменено пользователем Катейк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки. спасибо всем за поздравления с моим выходом из ИК. Будем стараться, я как раз на месяц в отпуске, муж рядом, отдыхаем на даче, темпу я мерить не хочу пока, а вот решила попробовать Pre seed, так что работаем в нужном направлении, будем рожать февралят-мартят 2013! )))))

Кстати, М после ИК у меня изменились: 4 дня, из которых обильно только 2. а раньше по 7 дней шли, и меня просто заливало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Э они увидели, так как структура эндометрия рыхлая и неоднородная. Выйду из больницы, сделаю повторное УЗИ конечно. За столько лет мучений с писькой я уже чувствую когда где–то что–то не так. Начало дергать левый бок, иногда была резкая режущая боль в районе ЛЯ, поэтому я сама напросилась на осмотр Г и УЗИ малого таза. Проблему нашли именно слева ( именно на ЛЯ у меня была последняя лапара ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Impara, конечно надо сеня с мужем, как Катейк@ сказала "дружить"))))) я бы и завтра еще подружила)))) и зай, советик по твоему графику, поставь не учитывать темпу первые 3 дня когда были М, и еще пару температурных значений поставишь и прога нарисует О, иии конечно :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Катейк@, а тебе надо по заднице дать, зато что без видимых оснований ищешь у себя ановуляцию!!!

 

Lucky Alex, сейчас главное пролечить воспаление, далее будем разбираться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta495, knyazeva, *PoLoViNkA*, Петербурженка, спасибо, девочки, за поздравления и теплые слова!

Тоже уже решила, что не пойду завтра сдавать анализы. Ведь от того, что я буду знать результаты, вероятность зачатия не увеличится. Но на УЗИ схожу! У меня, кстати, муж больше меня расстроился, что с первого раза ничего не получилось, был такой уверенный. Я его просто до последнего не посвящала в то, что не все так просто. Такой растерянный ходит, все спрашивает, что будем делать, к каким врачам пойдем. Это с учетом того, что его к какому-нибудь врачу вообще ни в какую затащить нереально было. Теперь все говорит, будем стараться и не пропускать (а то было частенько с его стороны "устал - голова болит"). Я ему прямо сказала - сама приставать не буду, пусть теперь ответственность на себя берет! Но он у меня действительно перепугался что-то. Наверное, я слишком строго с ним. Ну это так - лирическое отступление!

У меня кстати М какие-то странные. Я даже подумала, что закончились сегодня - вообще ничего ночью не болело. А на самом деле оказалось, что все в полном разгаре - извините за подробности.

Девочки, как же хочется, чтоб у нас у всех все скорее получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, Nevesta495, Спасибо, девулички, сегодня значит постараемся, а завтра уже посмотрим по настроению!

 

Катейк@, У нас в первых циклах может быть все что угодно, но скорее всего О запозднится, раз все признаки есть, завтра или послезавтра точно увидишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta495, ладно, скажу вечером мужу чтобы по заднице дал, дружить будем в любом случае))

спасибо девочки, вот по очереди "вправляем друг другу мозги"

Мне тут понравилось одна девочка написала, пялюсь на свой график как дура, по несколько раз в день, как будто без меня там что-то изменилось)

Но у меня хорошая новость есть, кокки нам сказали не надо лечить, еще раз сдали спермограмму, на твердую "4". Так я мужа "хорошистом" прозвала))

Дааааа, сама я тоже не отличница) Вот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny и от меня поздравления прими!!! Пусть сбудется самое заветное!!!

 

Девочки у меня тоже житкость в трубе в марте находилась по УЗИ, а сейчас недавно аденомиоз поставили. Я не верю!!!

Изменено пользователем Dance
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, спасибо большое!

Мне, кстати, почти все время аденомиоз ставят 1 степени. Как ни спрошу, что с этим делать,  ответ один - ничего. Мол, строение слизистой такое, жить дальше и не думать об этом. Такое впечатление, что они сами не уверены в этом диагнозе. Ну на фоне кучи других болячек я действительно об этом почти не думаю.

Изменено пользователем аnnу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня базалка сегодня 36.9. В том цикле так не поднималась. Все таки видимо и правда гормоны не сразу в норму приходят, а то я уж напугалась что такая она маленькая. Врач сказала должна быть выше 37 во второй фазе. Я конечно в любом случае этот цикл пропускаю, но все равно рада :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, а почему базалка во второй фазе должна быть выше 37,0? Главное чтоб разница была 0,4. Хотя мне кажется фигня эта базалка. Вспомни какая базалка была у viki-tori11 и в итоге Б :)

Я решила в следующем цикле вообще не мерить БТ (базальная температура), обойдусь тестами на О, а то с этой базалкай только настроение портить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta

Мне врач так сказала, сказала мерять с 18 дня цикла и должна она быть 37,1 - 37,2. Врач такая знающая, очень доверяю ей. По ее словам базалка может показать (хоть и древний метод) отклонения гормональные, которые даже анализы могут не показать. Я ей верю, вот и стремлюсь :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, вообще для каждой женщины своя норма бт во вторую фазу, у кого то темпа в 1 фазу 36.2 у кого то 36.8, соответственно если прибавить минимум разницы 0,4, то для одной норма будет 36.8 а для другой 37.2. Ну и разница может быть больше 0.4, это тоже норма. Посмотри беременные графики девочек, у кого- то при беременности выше 36 .8 не поднималась!Ураааа! Я тестом овульку споймала, че то она припозднилась!!!!!!!

Изменено пользователем Катейк@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как вставить в дневник БТ (базальная температура) беременную корову?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, надо сначало сохранить картинку на рабочем столе, потом эту картинку загрузить вот сюда

Ссылки скрыты.

, там появится коды, выберешь, скопируешь в дневник к себе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, надо сначало сохранить картинку на рабочем столе, потом эту картинку загрузить вот сюда

Ссылки скрыты.

, там появится коды, выберешь, скопируешь в дневник к себе

Спасибки, сейчас моя счастливая коровка будет на страничке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...